Конкурс на лучшее признание в любви!

Общение на разные темы.

Модератор: nightAngel

Конкурс на лучшее признание в любви!

Сообщение nightAngel » Пн фев 12, 2007 1:32 pm

Признание может быть в словах, стихах, рисунке и т. д. На Ваш выбор :)
Последний раз редактировалось nightAngel Сб фев 17, 2007 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение кристинка » Вт фев 13, 2007 4:05 am

давай взглянём в глаза друг другу без слов , и сново кругом голова , я передам тебе своё сердечко в руку и ты почуствуеш как главные слова - внездапным ветром поднимают в небо , выше ! И ты узнаешь как же всётаки приятно , твоё с моим сердечко рядом слышать ! люблю тебя !!! и нет пути обратно. . .



ню воть,а кстати а как будет определяться победитель???а да Ириш че еще хотела спросить..а как определяется топ50 а то я чет поднимаюсь,а за счет чего незнаю))))))))
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.
кристинка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 7:50 pm

Сообщение nightAngel » Сб фев 17, 2007 11:35 pm

кристинка писал(а):давай взглянём в глаза друг другу без слов , и сново кругом голова , я передам тебе своё сердечко в руку и ты почуствуеш как главные слова - внездапным ветром поднимают в небо , выше ! И ты узнаешь как же всётаки приятно , твоё с моим сердечко рядом слышать ! люблю тебя !!! и нет пути обратно. . .



ню воть,а кстати а как будет определяться победитель???а да Ириш че еще хотела спросить..а как определяется топ50 а то я чет поднимаюсь,а за счет чего незнаю))))))))

Поскольку конкурс был не очень обширным - ты и будешь победителем :) Спасибо что приняла участие! Как подсчитывается ТОП50 я промолчу, но скажу что считается он для всех одинаково!
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron