Итоги дня

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Итоги дня

Сообщение PAKITO » Сб ноя 04, 2006 9:57 pm

Компания «Акелла» идёт навстречу игрокам! Объявляется широкий набор бета-тестеров для лучших проектов крупнейшего издателя и разработчика компьютерных игр в Восточной Европе.

Официальная веб-страничка компании Telltale Games сообщает о том, что отныне любой желающий геймер сможет за $34.95 скачать первый эпизод увлекательнейших приключений собаки детектива и ее лучшего друга кролика.

Аналитики из рейтингового агентства The NPD Group в очередной раз подготовили для нас сводку самых продаваемых компьютерных игр за прошедшую неделю. Стоит подметить, что в отличие от ее предшественников она обладает немалыми изменениями.

Firefly Studios и 2k Games решили порадовать счастливых владельцев недавно вышедшей стратегии в реальном времени Stronghold Legends первым апдейтом, обновляющим ее игровую систему до версии 1.1.

В эти выходные, 4 и 5 ноября, компания «Бука» приглашает всех посетить свой стенд на выставке «Игромир - 2006» в Москве. Как сообщает компания, только у них вы сможете поиграть в главные хиты этой осени - «Ex Machina: Меридиан 113», «Стальные Монстры: Союзники», Company of Heroes, Dark Messiah of Might and Magic, Guild Wars: Nightfall, а также культовый сетевой шутер - Counter Strike: Source!

Компания «Акелла» гордо рапортует о завершении локализации заранее великого RPG-эпика NeverWinter Nights 2! Переведённая и адаптированная лучшими специалистами «Акеллы», игра появится на прилавках магазинов в самое ближайшее время.
PAKITO
 

Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron