Плющенко не включен в число участников Гран-при сезона-07/08

Всё, что вы хотели знать о спорте! Самые последние новости, горячие обсуждения, ваши комментарии и прогнозы. Теннис, футбол, баскетбол, бокс, формула-1 и многое-многое другое именно здесь!

Модератор: Camomile

Плющенко не включен в число участников Гран-при сезона-07/08

Сообщение nightAngel » Вс июн 10, 2007 12:40 am

Международный союз конькобежцев опубликовал списки участников шести этапов Гран-при по фигурному катанию сезона-2007/08. В их число не попал олимпийский чемпион Игр-2006 в Турине россиянин Евгений Плющенко, хотя его возвращение на лед анонсировалось во время Гран-при России, который пройдет с 22 по 25 ноября в Москве.
От России в соревнованиях мужчин в Cup of Russia заявлены Андрей Лутай и Александр Успенский. Однако Федерация фигурного катания России на правах хозяев может заявить в любой момент третьего участника, поэтому исключать возможность выступления Плющенко на домашнем Гран-при нельзя.

Отметим, что всего спортсменам предстоит провести шесть этапов Гран-при – в США, Канаде, Китае, Франции, России и Японии, по итогам которых станут известны участники суперфинала.

В мужском катании от России кроме Лутая и Успенского будет соревноваться Сергей Воронов. В женском одиночном катании в число участников заявлены Александра Иевлева, Арина Мартынова и Ксения Доронина. В соревнованиях спортивных пар борьбу поведут Вера Базарова/Юрий Ларионов, Елена Ефаева/Алексей Меньшиков, Юко Кавагути/Александр Смирнов, Юлия Обертас/Сергей Славнов, Мария Мухортова/Максим Траньков, Ксения Красильникова/Константин Безматерных. Среди танцевальных дуэтов будут участвовать Екатерина Рублева/Иван Шефер, Юлия Злобина/Алексей Ситников, Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Оксана Домнина/Максим Шабалин, Яна Хохлова/Сергей Новицкий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Спорт, спорт, спорт!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron