[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
Форум на SMEHA.net • Просмотр темы - КАК ПОЗНАКОМИТСА С ДЕВУШКОЙ?

КАК ПОЗНАКОМИТСА С ДЕВУШКОЙ?

Всякая всячина от Андрея

Модератор: Андрей

Сообщение nightAngel » Чт май 04, 2006 3:53 pm

Что должно быть внутри тебя, чтобы иметь успех у женщин?

Что должно быть в твоей голове, чтобы женщина твоей мечты была готова лечь с тобой в постель? Как нужно воспринимать мир, чтобы быть неотразимым для женщин?
Однажды мы с моим приятелем зашли в одно учреждение, чтобы взять справку. Я ненавижу ходить по бюрократам, но справка была очень нужна мне для поездки за границу. И, кроме того, этот мой приятель мне очень нравится. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет познакомиться с любой женщиной. Почти всегда я вижу его рядом с очередной красоткой, которая влюбленно млеет от одного его присутствия. По сравнению с ним, я был маленькой рыбой-прилипалой, которая живет в окрестностях акульего рта и питается остатками с акульего стола. Он никогда не рассказывал, как ему удается притягивать к себе женщин, о которых мне можно было только мечтать.
В общем, когда мы пришли в эту организацию, нам никто не мог сказать, где находится нужный нам кабинет. Мы шарахались по огромному зданию и искали место, где выдают справки. Бродя по нескончаемым коридорам и проходя мимо открытой двери, мы увидели чью-то свадьбу. Обстановка была очень торжественной, даже официальной, некоторые мужчины были одеты в смокинги, женщины блистали в длинных, до пола, вечерних платьях. На нас были джинсы и кроссовки.
Через приоткрытую дверь я увидел прекрасную блондинку. Ее волосы струились по округлым обнаженным плечам, вырез на платье приоткрывал чудесной формы грудь. Она была окружена мужчинами, пытавшимися обратить на себя ее внимание.
Мой приятель тоже увидел ее и сразу же приступил к действиям. Он вошел в дверь, обогнул толпу поклонников и, слегка наклонившись к ее очаровательной головке, что-то ей сказал. Я не расслышал слов, но видел, как он подал ей визитку и авторучку. Она что-то написала на визитке и, улыбаясь до ушей, отдала ее моему приятелю. Она дала ему номер своего телефона! Все произошло настолько быстро, что я не сразу понял, что стал свидетелем действия его метода. Ошарашенный, я спросил его, что он такого ей сказал. Он, усмехнувшись, взглянул на меня. В его взгляде я прочитал сожаление, такой взгляд у меня бывает, когда я смотрю на инвалидов.
Вот что он мне ответил: "Я просто вошел и внимательно посмотрел ей в глаза. Когда я убедился, что она меня заметила, я негромко так, чтобы слышала только она, сказал: "Леди! Простите меня, но, случайно увидев вас, я не смог пройти мимо. В отличие от этих джентльменов у меня сейчас нет времени даже для короткой беседы. Но я очень хочу встретиться с вами. Могу я получить номер вашего телефона?"
Это было просто и очень сильно. Несколько фраз, которые прямо выражали его намерение, произвели поразительный эффект. Понимаешь, дружище, не всегда надо действовать с такой прямотой, но важно почувствовать и использовать тот внутренний настрой, который был у моего приятеля. Такая, как у него, внутренняя убежденность, даст тебе возможность (как она дала мне) познакомиться с теми женщинами, с которыми ты желаешь. Дорогая машина, блестящая внешность или везение не смогут притянуть к тебе столько женщин, сколько придут к тебе, когда ты будешь обладать такой внутренней убежденностью и настроем. Вот как можно выразить этот настрой:
Я НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА СВОИ МУЖСКИЕ ЖЕЛАНИЯ. Я НЕ ДОЛЖЕН НИ ПЕРЕД КЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Я ИДУ ПО МИРУ БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ.
Ты действительно хочешь научиться нравиться любой женщине, которая тебе понравится? Тогда ПРЕКРАТИ ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА СЕБЯ! Не извиняйся за то, что тебе приятно смотреть на красивую женщину. Если она поймает твой взгляд и спросит, чего тебе надо, скажи ей, чего тебе надо! Скажи ей, что ты очарован ее совершенством, что тебе нравится ей любоваться!
Прекрати извиняться за желание встречаться с женщиной! Это прямая, мощная, честная и деятельная установка, она невероятно сильно заводит женщин, и ее невозможно обойти.
Понимаешь, этот внутренний настрой передают даже не слова. Это тон твоего голоса, выражение лица, манера говорить, твои жесты и движения, все твое поведение передает этот настрой сильнее и точнее, чем любые слова. Сказанное не означает, что ты должен вести себя как невежественный нахал или демонстрировать отсутствие чувства юмора. Ты можешь быть дружелюбным и нежным и в то же самое время быть сильным и действовать прямо. Ключевой момент - это баланс. Как только ты почувствуешь этот баланс в себе, тебя ждет успех!
Легко сказать, что ты должен иметь такой настрой, но эти слова не помогут тебе действительно обрести его. Вот почему так важен материал последующих глав. Из них ты узнаешь, как ВНЕДРИТЬ в себя этот настрой, эту внутреннюю установку, чтобы она автоматически включалась каждый раз, когда ты общаешься с женщинами. Тебе даже не надо будет пытаться вспомнить или "думать" об этом. Это будет просто происходить. Есть еще одна установка, которой тебе необходимо овладеть:
ОТ МЕНЯ НЕ ИСХОДЯТ НЕУДАЧИ, ПОТОМУ ЧТО Я УЧУСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ.
Я помню одну телепередачу, где ведущий брал интервью у очень известного киноактера, чемпиона по карате, не буду называть его имени. Ведущий спросил его, в чем секрет его успеха, и этот каратист посмотрел на него (ну, знаешь, это непроницаемое лицо, неподвижный взгляд) и сказал: "Когда я первый раз выступал на соревнованиях по карате, я вовсе не был таким крутым. Меня сильно и много били, но я всегда учился на своих ошибках. Вместо того, чтобы плакать от проигрыша, я занимался тем, что пытался понять, что я сделал неправильно и что НАДО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ПО-ДРУГОМУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ. И каждый раз, когда я снова встречался в поединке с тем же бойцом или другим бойцом в аналогичной ситуации, я ВСЕГДА побеждал".
Наиболее успешные парни, которых мне доводилось встречать, имели несколько характерных черт: во-первых, ту установку, которую мы сейчас обсуждаем, а во-вторых, они умели принимать поражения без того, чтобы на них застревать, и они умели извлекать уроки из своих ошибок. Эти характерные черты - составные части того, что можно назвать
СУПЕРФОРМУЛОЙ УСПЕХА.
Она состоит из четырех компонентов:
1. Четко определить, чего ты хочешь.
2. Предпринять действие - иначе твои желания навсегда останутся мечтами. Ты должен предпринять такие действия, которые, как ты уверен, создадут реальную возможность для исполнения твоих желаний. Именно возможность, потому что наши действия не всегда приносят желательные для нас результаты.
3. Быть внимательным и научиться из своих собственных ошибок замечать и выделять действия, которые ведут к нужному тебе результату, а какие удаляют тебя от него. Если ты знаешь, что именно ты делаешь неправильно, то сможешь осуществить четвертый компонент.
4. Развить гибкость, чтобы изменять свое поведение до тех пор, пока ты не получишь то, чего хочешь.
Как я и обещал, давай перейдем к последующим главам, из которых ты узнаешь, как в реальности ЖИТЬ с этими установками, а не просто ЧИТАТЬ о них.
...ИСПЫТАТЬ БЕСПОДОБНОЕ ЧУВСТВО ПОБЕДЫ!!!
В этом смысле, женские выходки и глупости, ее проверки тебя - это великолепная возможность заставить себя уважать и резко повысить ее интерес к себе. Другими словами, ты принимаешь ее вызов, ты идешь на проверки, ты не причитаешь: "Ах! Зачем она это делает? Чего я ей плохого сделал?" С сегодняшнего дня ты будешь восклицать: УРА! ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!
Смотри: твоя установка должна быть такой: каждый ее поступок, каждая ее проверка тебя - это просто беспрецедентная возможность для тебя заставить себя уважать, повысить ее интерес к себе и усилить ее желание доставить тебе удовольствие.
Понимаешь, после многих лет опыта и изучения, я пришел к выводу, что женщина может испытывать настоящую страсть, если на каком-то уровне она поверит, что может потерять тебя! Пойми, что, когда ты показываешь это желание уйти от нее в любой области твоей жизни, для нее оно несет сообщение, что теперь ты являешься призом, за который надо бороться, теперь ты становишься ценным человеком, и она рискнет воспользоваться возможностью. Такая позиция продвинет тебя вперед в любой области, которую ты разрабатываешь.
По контрасту, если ты показываешь непрекращающееся вечное стремление к ней, то ОТКУДА взяться напряжению от сознания того, что она может потерять тебя? Ответ: НЕОТКУДА! И вот почему ты ни к чему не приходишь с таким поведением! Ты когда-нибудь видел, как первоначально теплые отношения становились холодными, как лед? Вот как раз по этой причине! Когда женщина чувствует силу и уверенность в мужчине, когда она ощущает себя в безопасности в его присутствии, то для нее лечь с ним в постель - это самое малое из того, что она готова сделать, чтобы удержать такого мужчину рядом с собой. Ей становится страшно потерять такого мужчину.
Самое главное, чего женщина ищет в мужчине - это защиты и безопасности, она должна чувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она. Для нее очень важна определенность, ощущение того, что мужчина выбрал именно ЕЕ. Она отдаст то, что нужно мужчине, если он даст ей то, чего ищет она: защиту, признание ее единственности и уникальности.
МОЖЕШЬ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ, НО С ЖЕНЩИНАМИ НУЖНА ЕЩЕ БОЛЬШАЯ УВЕРЕННОСТЬ И СИЛА
Успех у женщин не имеет ничего общего ни с тем, что ты делаешь с ними, ни с тем, как ты к ним относишься. Этот успех зависит от того, КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К СЕБЕ. Я говорю о реальном САМОУВАЖЕНИИ. Множество мужчин, не обратят никакого внимания на насмешки других парней, но могут впасть в безнадежную депрессию, если обидное слово исходит от женщины. Происходит ли это вследствие переживания старой драмы с мамочкой, которую детям не удается ублажить, или есть какая-то другая причина, но эти мужчины ставят женщину на первое место. У других парней немного другая проблема. Они не удостоят вниманием насмешки женщины, но переспать с ней становится настолько важным для них, что они забывают о других приоритетах. Это становится для них навязчивой идеей.
Такие парни, может быть, и выиграют битву, но обязательно проиграют войну. Женщины могут быть приятным дополнением к твоей жизни, и если ты найдешь правильную женщину, то, может быть, примешь решение надолго сделать ее центром своей жизни. Но проводить жизнь, не делая ничего, кроме обманывания одной женщины за другой, это довольно глупая жизнь.
Если то, что я описал, является как раз твоей проблемой, остановись на время и задай себе вопрос: не упускаешь ли ты других удовольствий, которые предлагает жизнь? Ты можешь испытать шок, узнав, что тихий вечер дома с хорошей книгой, может быть более волнующим, чем скучное свидание с куколкой, у которой коэффициент интеллекта равен комнатной температуре. Поэтому, вот тебе намек на то, как повысить уверенность при общении с женщинами: ПРЕКРАТИ СИЛЬНО В НИХ НУЖДАТЬСЯ!! И хороший способ сделать это - оглядеться по сторонам и найти себе хобби, от которого ты можешь получить настоящее удовольствие. Тебе надо найти нечто, что уведет тебя ПРОЧЬ от женщин. Это не только увеличит твою уверенность при общении с женщинами, встречающимися на твоем пути, это предоставит тебе великолепный выход, когда какая-то конкретная женщина заставит тебя сильно волноваться и переживать за нее, чего они так любят делать. Лично я предпочитаю рыбалку. Большинство женщин ненавидят саму мысль о грязном скользком червяке и не помышляют напрашиваться пойти со мной. Помимо удовольствия от рыбалки, я получаю наслаждение от того, что я поймал что-то неговорящее. А еще я могу выпустить рыбу обратно в реку, если она мне понравится. С женщинами так легко не получится.
КАК ЭТО НИ ГЛУПО, НО ПРИ ОБЩЕНИИ С ЖЕНЩИНАМИ НУЖНО ЕЩЕ БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ И СИЛЫ!
Есть одно волшебное слово, которое принесет тебе успех у женщин, и ты утомишься от работы в постели. Это слово действует на всех женщин, но чем красивее женщина, тем сильнее оно действует. Вот это слово:
НЕТ!
Я не оговорился. Нет! Ты же говоришь это слово щенку, чтобы он не обмочил ковер, говори это слово и женщинам. Ты должен говорить "нет" женщине изредка, только когда речь идет о самых важных вещах, и когда ты В САМОМ ДЕЛЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХОЧЕШЬ. Не имеет значения, насколько она красива и грациозна, неважно, как классно она целуется, совершенно неважно, сколько у нее других достоинств (А кто еще, кроме богинь, может заслужить право находиться в твоем обществе?)
А самоуважение, приятель, это главная тема, где ты должен уметь говорить "нет". Это границы того, что позволено, терпимо или разрешено. И хотя внешне выглядит так, словно ты нечто отрицаешь и ведешь себя негативно, но в действительности это самая большая позитивная сила, которая работает на тебя. Когда женщина чувствует в тебе эту силу, она знает, что она нашла нечто, чего она инстинктивно желает, поскольку как женщина она понимает, что ей
НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО МОЖНО КОМАНДОВАТЬ МУЖЧИНОЙ.
Я знаю, что это нелегко. Я знаю, как больно бывает, когда уходить от кого- то, кто тебе нравится, но обращается с тобой не так, как ты хочешь. Но любовь может очень часто напоминать уличную драку, а в уличной драке есть правило номер один: забудь о боли и отплати за каждую обиду, которую тебе нанесли. Если ты сможешь следовать этому правилу, ты уйдешь с ощущением уверенности и силы, которую сможет понять и ощутить женщина любого возраста. Но что еще более важно, тебе понравится тот парень, которого ты найдешь у себя внутри.
ТЫ МОЖЕШЬ СМЕЯТЬСЯ, НО ПРИ ОБЩЕНИИ С ЖЕНЩИНАМИ ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ И СИЛЫ!
Джорджа Патона Младшего, блестящего генерала времен Второй мировой войны, однажды спросили, что он думает о своем конкуренте, британском полевом маршале Монтгомери. Патон ответил: "Он лучший генерал Британии. Но его недостаток в том, что он больше заинтересован в том, чтобы НЕ ПРОИГРАТЬ, а не в том, чтобы ПОБЕДИТЬ". К сожалению, это в точности соответствует установке многих мужчин по отношению к женщине. Они бродят, окружив себя хрупкой яичной скорлупой, остерегаясь повредить или разбить оболочку, надеясь не совершить ошибок. Если ты хочешь иметь ДИНАМИЧЕСКУЮ силу при общении с женщинами, начни концентрироваться на том, чего ты хочешь, на том, что ты делаешь, а не на том, что ты можешь проиграть, и что произойдет, если ты не выиграешь. Конечно, брось взгляд на возможный риск. Но не фиксируйся на нем.
Концентрируйся на том, чего ты хочешь получить. Представляй, как классно будет, когда ты останешься наедине с желанной женщиной. Что ты увидишь? Что ты услышишь? Что ты будешь чувствовать? Вот вопросы, которые должны волновать тебя, когда ты намерен победить, а не избежать поражения. Даже если ты знаешь, что у тебя будут соперники, ты будешь способен сделать лучший выстрел, потому что ты сфокусирован на цели. Короче:
ДЕРЖИ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОИГРЫША, НО КОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА ТОМ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ.
Одно важное пояснение. Если ты фиксируешься ТОЛЬКО на своих собственных желаниях, когда проводишь Скоростное Соблазнение, то тем самым ты можешь создать искусственные барьеры между собой и женщиной. Если ты помнишь, я учил тебя фокусироваться на своих собственных желаниях. Фокусироваться на мощном неостановимом движении к тому, чего ты хочешь.
Некоторые воспринимают эту мысль неправильно, они концентрируются на ОЩУЩЕНИЯХ своих желаний. Это неверно!!! То, что я имею в виду: фокусируйся НА КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!! Ты концентрируешься на том, где ты хочешь оказаться с ней в конце процесса, замечаешь ее конкретное состояние в данный момент, понимаешь то, какой реальный путь нужно пройти, чтобы достичь твоей цели. Тогда ты знаешь, что и сколько тебе нужно сделать, чтобы пройти дистанцию между желаемым и действительным. Если для тебя это звучит слишком сложно, то я скажу так: КОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ, НА ТОМ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ДОСТИЧЬ. ДВИГАЙСЯ К ЭТОМУ МОЩНО И НЕОСТАНОВИМО. Поскольку мы перешли к теме установок, я считаю, что мы должны разобраться в других УСТАНОВКАХ СИЛЫ, которые приводят к неизбежному успеху у женщин (Если ты уже читал о них, перечитай их еще раз. Повторение - мать ученья!).
Вот эти установки:
1. Быть со мной - это лучший выбор, который способна совершить женщина. Сейчас ты можешь доказать, что это правда? Нет, конечно, нет. Это не фактологическое заявление об объективной истине, это исходная позиция, которую ты выбрал. Между прочим, никогда, ради бога, не произноси этого заявления. Если ты заявишь в лицо женщине, что "быть со мной - это лучший выбор, который способна совершить женщина", тебя просто побьют. Покажи это своим поведением.
2. Я постоянно показываю готовность уйти от нее (мы уже это обсудили, я не собираюсь повторяться).
3. Я даю женщине немножко того, чего она хочет, потом отбираю и заставляю ее зарабатывать это снова. Как ни печально, если ты слишком щедрый, очень скоро ты будешь голодный, нуждающийся, а она просто будет вертеть тобой как хочет. Понимаешь, ребята, у которых хорошо получается с женщинами, дают им один бесплатный образец, а милые парни, у которых ничего не выходит, предлагают женщине весь склад. Ты ДОЛЖЕН научиться говорить "нет", сделай себя немного недоступным и держи ее в некоторой неопределенности.
4. Я всегда исхожу из определенного намерения делать только то, что работает. Много раз, я слышал нытье: "Но почему я не могу быть просто самим собой?" На самом деле, это означает: "Я хочу быть ленивым и делать то, что я делал всегда, даже если это не действовало". Понимаешь, для того, чтобы действительно выигрывать в жизни, необходимо быть упорным. А это означает постоянное применение этих принципов, даже если это не особенно совпадает с твоим настроением, а особенно тогда, когда у тебя душевный кризис и депрессия.
5. Я никогда не придаю крайнего смысла победе или неудаче с женщинами. Я мог (и буду) делать все то, о чем пишу, но в основном я считаю, что если какая-то женщина приняла тебя, то это не означает, что и следующая тебя примет, поэтому держись прямо и не расслабляйся и не хнычь. И если она отвергла тебя, то это означает, что подход, который ты применил к этой конкретной женщине в это конкретное время, не сработал... пока. Он может сработать в другое время или с другой женщиной, а, может быть, тебе просто нужен другой подход. Даже если и другой подход не сработает, то, как я сказал своему другу, который был единственным человеком, видевшим как меня отвергли... Меня не отвергли, просто я проверил, есть ли у этой женщины хороший вкус!!!
6. Мне не нужно всякий раз побеждать, я взвешиваю потенциал женщины и либо добиваюсь ее, либо БЫСТРО прекращаю потерю. Иногда лучшим выбором является "Адью", и дать газу. Когда ты понимаешь, что тебе не нужно побеждать все время, то это снимает излишнее напряжение, и ты становишься более раскованным. Странно и парадоксально, но это почти всегда ведет к твоей победе, гораздо более часто, чем можно было представить в самых невероятных мечтах!! Я не знаю, какой физический тип женщины мне нужен, поэтому я всегда стремлюсь к женщине мощно и конгруэнтно. Послушай: фигурально выражаясь, женщины гораздо более индивидуальны в том, какие они есть. Однажды молоденькая особа заявила мне, что если бы Мел Гибсон или Том Круз попросили бы ее о свидании, она сказала бы "нет", потому что ей нравятся только высокие, смуглые мужчины с тонкой кожей. Просто никогда нельзя знать наверняка, поэтому добудь ее в любом случае. Ну, разве не здорово! Вообрази, как классно у тебя будет получаться с женщинами, если ты будешь колесить по окрестностям, имея эти установки в своей упрямой голове!
КАК ВСТАВИТЬ В СЕБЯ УСТАНОВКИ ДЛЯ СОБЛАЗНЕНИЯ, ЧТОБЫ ОНИ ДЕЙСТВОВАЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ?
Скажи, у тебя когда-нибудь были ситуации, в которых ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО испытывал ощущение силы и власти, ситуации подъема и прилива сил, ситуации, в которых ты ощущал удовлетворение собой и уверенность в себе. Это могло быть в школе, когда ты забил победный мяч в ответственном матче; ты мог испытывать такие чувства в момент, когда защитил от опасности ребенка, или когда, после долгих усилий, тебе удалось, то чего ты добивался.
Конечно, у тебя были минуты, часы или дни, когда все было КЛАССНО, когда ты чувствовал, что можешь гораздо больше, чем обычно. А ты часто об этом вспоминаешь? А что тебе напоминает о таких ситуациях? Если ты увидишь фотографию того времени, если услышишь песню, которая тогда звучала, если встретишь человека, с которым был тогда, и есть еще много, много знаков, которые могут напомнить тебе то счастливое время. Пойми простую вещь: наши мозги работают по ассоциации, одно напоминает другое и ведет к третьему. Ты это знал и раньше, но я хочу, чтобы ты обратил внимание еще на одно явление - В МОМЕНТ, КОГДА ТЫ ВСПОМИНАЛ ПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ, В ТЕБЕ ВОЗНИКЛИ ТЕ ЖЕ ЧУВСТВА И СОСТОЯНИЯ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ТОГДА. Не будь шлангом, почувствуй разницу - ситуация была КОГДА-ТО, а чувства ты испытываешь СЕЙЧАС. Шевельни извилиной - ведь это означает, что ты можешь вызвать у себя нужное состояние, В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ОНО ТЕБЕ НЕОБХОДИМО. Это важно!
А прикинь, что будет, если ты сможешь вызывать сексуальное состояние у понравившейся тебе женщины? А если ты сумеешь связать ее сексуальное состояние с собой? Чувствуешь, куда я клоню? Уйми дрожь в коленках и продолжай читать. Дальше ты узнаешь, как ЭТО СДЕЛАТЬ! Есть одно маленькое замечание, о котором ты должен узнать, прежде чем мы перейдем к выполнению упражнения. На минуту представь себе, что ты должен съехать с крутой горы на лыжах. Смотри на себя, на то, как ты готовишься к спуску.
А сейчас создай другую картинку спуска с горы на лыжах. Но на этот раз ты НЕ ВИДИШЬ СЕБЯ на картинке, потому, что я прошу тебя представить то, что ты увидел бы своими глазами, если бы действительно стоял на склоне крутой горы, готовясь к спуску. Представь первые мгновения спуска. А сейчас, скажи мне, какая из двух картинок, вызвала у тебя больше реальных телесных ощущений? Могу спорить, что вторая. Образ или цель, воспринимается психикой как реальные, если они появляются в форме второй картинки, то есть когда ты видишь нечто так, словно сам находишься внутри своего образа.
НЕПОНИМАНИЕ ЭТОГО ПРОСТОГО РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ЭТИМИ ДВУМЯ ВИДАМИ УМСТВЕННЫХ ОБРАЗОВ - ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ТОГО, ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НИКОГДА НЕ ДОСТИГАЮТ СВОИХ ЦЕЛЕЙ.
Ты можешь до посинения представлять себя уверенным и сильным, но если ты не дашь своему уму несколько ключевых указаний на то, как попасть внутрь этих образов, у тебя ничего не получится. Ты никогда не получишь доступа к тем огромным ресурсам, о которых мечтаешь. Для простоты, давай назовем первую картинку, где ты видел себя перед спуском с горы, картинкой первого типа, а вторую картинку, где ты видел все изнутри себя, картинкой второго типа.
Теперь, когда мы все разъяснили, можно переходить к упражнению.
Шаг 1. Вспомни время из своего прошлого, когда ты чувствовал себя уверенным и сильным. Это должно быть такое чувство, которое ты хотел бы иметь, находясь рядом с женщиной. Это чувство ты можешь извлечь из любой ситуации: после гола, забитого тобой в футбольном матче или после удачного ответа на уроке в первом классе школы.
Шаг 2. Закрой глаза и ПОСМОТРИ НА СЕБЯ в картинке первого типа, словно ты заново испытываешь это переживание.
Шаг 3. Сейчас шагни внутрь картинки и посмотри на все события так, как если бы ты действительно видел происходящее, находясь внутри ситуации. Смотри на то, что ты видел тогда, слушай то, что ты слышал и наслаждайся этими великолепными ощущениями победы в своем теле. Не обманывай себя. Твое представление должно быть как можно более реальным, тогда твое тело действительно вспомнит ощущения, и ты начнешь их реально испытывать. Когда эти переживания силы и уверенности достигнут пика в твоем теле, правой рукой сожми запястье левой руки. Проделай всю процедуру дважды, каждый раз на пике переживаний сжимая правой рукой левое запястье с одинаковой силой и в одном и том же месте. Это научит твой ум вспоминать эти чувства силы и уверенности, всякий раз, когда ты сожмешь правой рукой левое запястье. Это действие называется "якорем".
Шаг 4. Представь ситуацию или обстоятельства, в которых ты хотел бы испытать эти чувства.
Шаг 5. Создай картинку ВТОРОГО ТИПА, то есть такую, где ты видишь ситуацию изнутри себя.
Шаг 6. Когда ты создал картинку, сожми правой рукой левое запястье, включи свой якорь уверенности. Это будет тренировать твой ум автоматически вызывать чувства уверенности и силы, в нужной ситуации, когда ты будешь ее видеть своими глазами, изнутри себя. Тебе не нужно будет даже думать об этих чувствах, что, несомненно, является огромным преимуществом.
Сейчас, когда ты сделал упражнение, я хочу, чтобы ты сделал его еще раз. Но на этот раз вообрази другую ситуацию и другие обстоятельства, в которых ты хотел бы использовать "установку силы", о которой мы говорили выше.
Представь ситуацию, в которой ты видишь прекрасную женщину, с которой тебе хотелось бы пообщаться. Еще одной возможной ситуацией, могла бы быть ситуация, когда ты ведешь женщину к себе домой. Пройди через ситуацию сначала с картинками первого типа, а затем шагни внутрь картины и переживай все чувства так, как если бы ты находился внутри ситуации. Сделай это же упражнение для второй установки "учиться на своих ошибках". Посмотри на ситуацию, где ты совершаешь ошибку, переживи соответствующие чувства и представь, как ты действуешь иначе, чтобы в следующий раз твой ум мог действовать по другой программе. Затем шагни в картину и переживи все чувства, находясь внутри ситуации. Вот тебе еще одно мощное и простое в выполнении упражнение. Оно поможет тебе более точно и детально научиться правильно держать себя с женщиной. Выбери того, КТО УЖЕ УМЕЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ. Это может быть любой человек, твой приятель или незнакомец, телеведущий или сбежавший рецидивист. Важно, чтобы в его поведении чувствовалась сила и внутренняя убежденность, выбирай такого человека, к которому женщины сразу испытывают уважение и влечение, выбирай того, чье поведение ты хотел бы сделать своим. Понаблюдай за ним, обрати внимание на то, как он держится, ходит, сидит, прислушайся к звучанию его голоса, замечай выражения лица.
Затем, когда будешь один:
Шаг 1. Создай картинку первого типа, в которой ты видишь его, видишь, как он двигается, говорит, смотрит. Если тебе понравится то, что ты видишь, то сделай.
Шаг 2. Представь на его месте себя, просто замени лицо и фигуру, сохрани те же движения, жесты, позы. Если тебе понравится то, что видишь, сделай
Шаг 3. В своем представлении шагни внутрь сцены, создай картинку второго типа, войди внутрь себя, почувствуй это состояние, заметь, чем оно отличается от твоих обычных переживаний.
Шаг 4. Побудь в этом новом состоянии, убедись, что оно нравится тебе, а потом правой рукой слегка сожми запястье левой руки, точно так же, как в первом упражнении. Если ты сделаешь это упражнение несколько раз, выбирая разных людей в качестве образца, ты ощутишь то общее, что объединяет поведение этих людей, тот настрой и внутреннюю убежденность, которая необычайно привлекательна для женщин. Помни, что каждый раз, когда ты ощутишь этот настрой в себе, нужно правой рукой слегка сжать запястье левой руки.
Шаг 5. Представь себя в разных ситуациях, где ты общаешься с женщинами. При этом, если ты сожмешь правой рукой запястье левой руки, ты включишь "якорь уверенности" и нужного настроя. Сделай это несколько раз. Тебе нужно убедиться, что твой мозг научился воспринимать сигнал и автоматически включает нужное состояние, когда сжимаешь запястье левой руки.
Удачи тебе, дорогой друг!
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение nightAngel » Чт май 04, 2006 3:55 pm

Свидания - подсказки для мужчин

1. НАДО ЛИ ТЕБЕ ПРИНЕСТИ ЦВЕТЫ

Мне кажется, это не самая лучшая идея для первого свидания. Это совсем необязательно. А если свидание будет складываться не очень удачно, ОНА будет только смущена цветами от человека, который ей не очень интересен. Цветы хорошо дарить тому, кому ты нравишься. Если бы парень с которым я едва знакома и который оказался мне не очень интересен принес мне цветы я бы совсем не обрадовалась.. Я бы не знала как мне реагировать, что мне делать с этими цветами.

Так вот, то, что я рекомендую для того чтобы действительно сделать ей приятно -- это прислать ей цветы НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, прямо с утра, особенно, если первая встреча прошла удачно. Прикрепи к ним записку, напиши, что вчера тебе было очень приятно провести вмести время, что ты надеешься скоро снова ее увидеть и что ты позвонишь сегодня вечером.

Не привози цветы сам. Воспользуйся службой доставки цветочных магазинов, или в крайнем случае попроси кого-то из знакомых или прохожего на улице стать на время бесстрастным курьером.

Это произведет хорошее впечатление, и ты не оставишь ее гадать позвонишь ты еще или нет. Она уже будет ждать твоего звонка с хорошим настроением. Более того, она скорее всего успеет обзвонить всех своих подруг, рассказывая какой ты внимательный и романтичный. Один ноль в твою пользу!

2. ПОМОЙСЯ, ПОБРЕЙСЯ И ХОРОШО ПАХНИ!

Однажды мне в руки попали результаты одного интересного опроса. Он касался взаимоотношений противоположных полов и в одном из вопросов речь шла о гигиене. Так вот: более 90% женщин весьма щепетильны в вопросах гигиены! Это значит у тебя должно быть свежее дыхание, чистая одежда, хороший дезодорант, чистые и аккуратные ногти, и вообще ежедневный душ!

Разве нужно еще что-то добавлять?

На случай если ты скажешь "нужно"...ну действительно, запах пота, плохой запах изо рта, а особенно если ты вчера много пил и курил, оттолкнет кого угодно. От этого можно вообще упасть в обморок, и уж точно никто не будет с тобой целоваться! Это лучший способ, для того, чтобы оставить о себе плохое впечатление у женщины которая тебя совсем не знает.

Конечно, у тебя могли быть сложности, ты всю ночь сидел на работе, или таскал тяжести, и сейчас ты не в лучшей форме. А она решит, что от тебя всегда плохо пахнет, потому, что она не знает что обычно ты чист и аккуратен и благоухаешь! Так что все равно найди время привести себя в порядок - оправдания тебе не будет.

3. НЕ ОПАЗДЫВАЙ!

Учти, это ее первое впечатление о том, как все пойдет дальше. Если ты хочешь, что бы все получилось, не заставляй себя ждать... и гадать долго ли ей здесь еще стоять! Если ты заезжаешь к ней домой, постарайся не приехать слишком рано. Она может быть еще не готова - ты будешь ждать, а она будет торопиться и нервничать.

4. ГОВОРИ КОМПЛИМЕНТЫ

Когда ты ее увидишь, скажи как бы сам себе "Вау! Ты великолепна!", но так чтобы она тебя услышала. Скажи как замечательно ее платье подчеркивает цвет ее глаз. Скажи, что тебе очень нравится ее прическа, скажи, что она выглядит невероятно/прекрасно/сногсшибательно.

Женщина на первом свидании переживает хорошо ли она выглядит, нравится ли она тебе и т.д. Твои комплименты развеют ее страхи, спадет неловкость и напряжение первой встречи и она с удовольствием проведет с тобой вечер.

5. БУДЬ ДЖЕНТЛЬМЕНОМ

Пропускай ее вперед, придерживай для нее двери, будь вежлив с ней и со всеми кто с ней общается. Если вы идете к машине, сначала открывай дверь для нее и только потом садись сам. Женщины действительно любят, когда с ними так любезны.

6. СЛУШАЙ ЕЕ И ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ

Ни одна женщина не согласится провести вечер пятницы или субботы выслушивая мужчину, который говорит только о себе. Тебя конечно будут слушать, и будут задавать вопросы, но только если ты в ответ будешь интересоваться ей и с интересом слушать что она о себе рассказывает. Я знаю ребят, которые так зациклены на своей персоне так, что могут часами говорить только о себе. Девчонкам это быстро надоедает и парень теряет все шансы когда-нибудь завоевать ее. Вместо того, чтобы без остановки говорить, и отвечать на ее вопросы с еще более продолжительными речами, сделай так, чтобы разговор крутился вокруг нее и задавай ей побольше вопросов. Пусть она расскажет о себе, покажет себя со своей лучшей стороны - это прибавит ей уверенности. Если она спросит тебя какой твой любимый фильм, скажи ей и поинтересуйся, а какой больше любит она, потом спроси когда она последний раз его смотрела и.т.д. Женщинам нравится, когда мужчина проявляет интерес к их жизни. Это оставит хорошее впечатление что особенно важно для первой встречи.

7. НЕ ГОВОРИ О ВСЯКИХ ГАДОСТЯХ

Говорить гадости это говорить: о наркотиках и друзьях наркоманах, о том как напились твои приятели а за одно и ты вместе с ними, о твоих похождениях и связях на одну ночь. Не стоит насмехаться над людьми, ругаться, бить себя в грудь и говорить что ты лучше всех. Женщины не станут от этого думать, что ты крутой мачо. Я не знаю, почему ребятам так нравится рассказывать нам подобные истории. Но я точно знаю, что я этого слушать не хочу! Чтобы ты понял как быстро ты можешь испортить свои отношения с женщиной, рассказывая ей всякие гадости, я расскажу тебе одну свежую историю:

Был один парень, который стал часто оказываться рядом со мной и я действительно им заинтересовалась, даже несмотря на то, что мы никогда не разговаривали друг с другом. Он был привлекателен, казался интелегентным, и в нем было что-то еще, необычное, что меня заинтриговало. Через пару месяцев мы столкнулись на автобусной остановке, он подошел, сел рядом и завел разговор. Я думала это здорово, я не хотела заговаривать с ним первой, но он мне был очень интересен. Я хотела узнать какой он. Ну что ж, через пять минут весь мой интерес к нему улетучился. Он рассказал мне, что много пил с друзьями и баловался наркотиками. Причем ему совсем необязательно было об этом рассказывать -- разговор об этом не заходил. Может он больше не делает этого, но когда выбирают подобную тему для первого разговора, складывается впечатление что больше человек ни о чем говорить не может. Разве ты хочешь чтобы о тебе так подумали после первого свидания?

8. КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ?

Если ты можешь оплатить расходы на первом свидании, то сделай это. Это хороший тон. Женщинам не стоит рассчитывать или полагаться на это, некоторые даже могут настоять на оплате половины. Если она предложит заплатить -- вежливо скажи, что ты хотел бы сделать это сам.

9. ПОЦЕЛУЙ НА ПРОЩАНИЕ

Одна моя знакомая, которой уже 28, говорит, что не стоит целоваться в первое свидание. Почему? Потому, что надо поднять сексуальное влечение, что есть одна из самых приятных вещей в отношениях. Тебя будет заводить ее рука, которая "случайно" заденет твою руку, или если ты мельком увидишь ее живот когда она за чем-то потянется. Тоже самое будет и с ней. Это заставит вас по настоящему захотеть поцеловать друг друга, и если вы будите ждать, пока есть силы, тогда этот поцелуй будет намного лучше и сладостней. Сколько ждать? Жди пока ты не почувствуешь, что между вашими телами проскакивают электрические искры, тогда целуй.... ВАУ! Это будет запоминающийся поцелуй.

Я думаю не надо говорить, что секс в первое свидание это уже действительно плохая идея.

10. ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НЕ ПОЗВОНИТЬ?

Первое что я хочу тебе сказать ... не говори что ты позвонишь, если ты на самом деле думаешь "Господи, какой кошмар!".

Я понимаю, это неловко, и ты не знаешь что еще сказать, но тебе действительно не стоит ей лгать. Большинство женщин все равно догадаются что ты лжешь, мы это чувствуем сразу, когда нам говорят что позвонят. Это как инстинкт, и мы тут же начинаем думать, что ты сволочь -- это наш способ справиться с собой, мы себе доказываем что именно ты сволочь ;) Иногда нам хочется верить что это все-таки не так, и ты действительно позвонишь, но как правило так не случается.

Так вот ты хочешь знать что говорить в таких неловких ситуациях, когда вечер уже подошел к концу и вы расстаетесь... Простое "до встречи" сопровождаемое улыбкой или "Спасибо, что согласилась встретиться со мной" будет достаточно.

Если тебе понравился вечер, но не чувствуешь достаточного желания продолжить ухаживания, ты будь более изобретателен говоря ей что вы вместе здорово провели время, что тебе было интересно получше узнать ее и что ты желаешь ей удачи.

И наконец если ты хочешь снова увидится с ней тогда тебе стоит сказать ей, что ты очень рад был с ней встретиться, поблагодари ее за то, что она с тобой вышла, и скажи что ты действительно хотел бы встретиться с ней снова. Дождись ее ответа.. если ее это не интересует, теперь настал ее черед выразить свои чувства, а если ей понравилось, она обрадуется и согласится на твое предложение.

Не стоит немедленно строить планы, если хочешь, скажи, что ты позвонишь, чтобы обсудить их. И не забудь про номер с цветами, который описан в начале!
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение nightAngel » Чт май 04, 2006 3:56 pm

Как надо знакомиться

Первое, что необходимо - найти достойный объект для знакомства, то есть свой тип. Как правило, пренебрежение этим доводит порой до трагедий. Был случай, когда молодой человек 28 лет в состоянии алкогольного опьянения метался по улице за двумя юбками, в результате чего скончался под колесами мусоровоза. Или житель деревни В.Говнюки П.Педрищев, которому нравились хромые крашеные блондинки с симметричными бородавками на ушах. Однако, так и не встретив такой тип девушек ни в В.Говнюках, ни в H.Говнюках, он сошелся с кузнецом из деревни С.Говнюки, и прожил с ним 34 года. Все это, а так же многое другое, говорит о том, что к выбору надо относиться вдумчиво и осторожно.

Второе слагаемое успешного знакомства - это место. С большой осторожностью следует относиться к заявлениям типа "Вчера я познакомился с девушкой в женском туалете городского крематория №2" или "Девушку своей мечты я запикапил в СИЗО, когда сидел там по пустяковому делу".

Наконец, третье - это то, чем вы будете привлекать внимание девушки. Из книг и кинофильмов вы знаете такие способы, как отрезание себе (не путать с обрезанием) различных частей тела (мизинцев, ушей) и подношение их в качестве подарков. Это, конечно, подходит как вариант, но я не рекомендую данный способ, ибо пальцев не напасешься на всех девушек.

В идеале - начать знакомство с яркой и запоминающейся фразы. Однако, фразы тоже надо подбирать с умом. Не следует сразу предлагать девушке закурить или впендюрить. Ибо во втором случае впендюрить могут и вам тяжелым тупым предметом (типа "валенок сибирский") в область головы (сердца, мошонки), а в первом варианте ваш вопрос может вообще остаться без ответа, так как порядочная девушка у незнакомых мужчин не берет, а непорядочная (если приспичит) сама возьмет.

Итак, подходите к девушке на улице и, недвусмысленно вертя в руках банан, говорите: "Девушка! У вас такой маленький, замечательный ротик! Как вы думаете, в него влезет мой банан?" Протягиваете банан, отбегаете за угол и следите за ее реакцией. Положительный ответ:

- Да, влезет!
- А два?

Отрицательный ответ:

- Нет, не влезет, извращенец!
- А вы выберете тот, который влезет!

Аналогичным образом можно поступить с мороженным (текст меняется на "полизать мое мороженное" и "а с шоколадом"). Стоите на улице, держа в руках тазик и мочалку, и говорите: "Девушка, спинку потрите, пожалуйста!" Положительный ответ:

- Давайте, а где мыло?
- А может пальтишко сначала снимем?

Отрицательный ответ:

- Идиот!
- Да, идиот! И что?

Итак, приведенные выше фразы вполне годятся для форсированного знакомства. То есть когда и вы, и ваша партнерша по пикапу знают, чего они хотят. Но тут необходимо учесть, что не все могут адекватно отреагировать на такое быстрое начало. Известен случай, когда молодой человек 19 лет, подошедший на предмет "бабушка, вы не знаете тут секс-шоп недалеко должен быть", был жестоко избит пенсионеркой Г. 1906 года рождения подручными средствами.

Для тех, кто очень хочет, но в силу ряда причин (заикание, близорукость, дальнозоркость, олигофрения) не может сразу заговорить (или тонко намекнуть хотя бы) о сексе, как способе общения, мы можем предложить методики, описанные ниже. Перед этим хочется поведать читателю о некоем В.А., 1975 года рождения, который ходил по улицам и при приближении девушки доставал плакат с текстом "Я ХОЧУ ТЕБЯ! СПРОСИ МЕНЯ КАК!". Увы, проходил он недолго, ибо, будучи в состоянии легкого алкогольного опьянения, немного ошибся и предъявил плакат наряду милиции, приняв их за второкурсниц медучилища №5. Наряд милиции его особо спрашивать не стал, но плакат отобрали и настучали резиновой дубиной по голове. Так ему и надо, поделом.

Для тех, кто хочет, но не очень может об этом прямо сказать, достаточно безобидным (на первый взгляд) способом следует признать беседу на тему "Дефекация и дефлорация. Сделай шаг". В этом случае вы можете блеснуть своей эрудированностью и плавно, от весьма банального процесса дефекации подойти к процессу дефлорации - празднику для каждой нормальной девушки. Опасность тут только одна - что, если кто-то до вас уже рассказывал девушке об этом. Да еще на личном примере? Будьте осторожны. "Девушка! У меня сегодня день рождения! Подарите мне свою очаровательную улыбку". Смысл в том, чтобы вслед за улыбкой получить в подарок и остальные части тела. Положительный ответ:

- Держите!
- А поцеловать?

Отрицательный ответ:

- Буду я тут всяким козлам на улице улыбаться!
- Спасибо, спасибо! Мне в зоопарке обезьяна уже улыбалась!


[Как надо знакомиться? На практических тренингах Академии Знакомств вы научитесь знакомиться там, где хотите, с тем, с кем хотите, и так, как хотите. Под контролем инструкторов, которые будут корректировать вас от начала до конца, вы научитесь не только соблазнению и успеху в личной жизни, но и успеху во всех тех делах, где требуется общение, то есть во всех сферах жизни.]

В заключении автор хочет поделиться цитатой из автобиографии: "...16 августа 199... года мы как обычно по пятницам (или субботам?) пошли провожать Славу на автобус, а Диму на троллейбус. Славу я с Димой посадили на автобус и пошли дальше. По дороге я встретил свою знакомую Л. с ее малолетним братом на велосипеде. Выпросив велосипед у малолетнего брата моей знакомой Л., я поехал за автобусом, на котором, как мне казалось, уехал Слава. Через некоторое время я потерял автобус и равновесие, от чего и упал. Упал я очень больно и поэтому долго не вставал, а когда встал, то поехал домой. По дороге я был сбит с велосипеда собакой марки "спаниель", внезапно выбежавшей из подъезда. Я вторично упал, причем на ту же сторону лица, что и первый раз. Хозяйка спаниеля, милая дама М., оказала мне первую помощь на ее дому, и мы прожили с ней счастливо там же два дня, после чего приехали ее родителя. Тогда я поехал на том же велосипеде домой, куда собирался попасть еще два дня назад..."
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение nightAngel » Чт май 04, 2006 3:59 pm

Знакомство

У меня нет уверенности, чтобы подойти к девушке.
Общая оценка этой проблемы - 2. Стандартная ситуация возникновения - социальные условности и ограничивающие убеждения.

Рецепт: Существуют множество вариантов проработки подходов к девушке и завязывания отношений. Несколько вариантов я приведу ниже:

А) Плавное наращивание опыта. Шаг первый: ты спрашиваешь у любой девушки что-то, что совсем спокойно воспринимается в обществе. Например, спросить время. Для закрепления навыка сделай это 100 раз. Шаг второй: завязывание разговора. Подходишь к девушке, здороваешься, и спрашиваешь, как пройти куда-либо, попутно выясняя подробности. Говоришь "пока" и уходишь. Шаг третий - то же, что в шаге 2, но спрашиваешь имя девушки и говоришь "Пока, Имя!"

Б) стандартное Newby Mission: говоришь встречным девушкам "привет!" и идешь дальше. Никакого разговора, просто здороваешься. Для закрепления результата повтори минимум 100 раз.

В) Игра: на каком-нибудь крупном празднике (день города, НГ, 78-летие взятия села Улю-Мумуй под Сыктывкаром) надеваешь карнавальную маску и делаешь девушкам подарки в виде поцелуя в щечку или закрываешь глаза, чтобы она отгадывала знакомого. Маска все время на тебе. После достаточно большого количества повторений делай то же самое без маски.

Общий вывод: Уверенность нарабатывается с опытом. Для выработки уверенности в первом уличном подходе потребуется минимум две недели постоянных тренировок.

Я не знаю, как вызвать у себя необходимое состояние.
Общая оценка проблемы - 4. Описание: Часто бывает так, что свои лучшие знакомства ты совершаешь в состоянии, когда ты себе можешь это сделать очень легко и как бы само собой. Это нормально, это хорошо. Проблема заключается в том, что ты не всегда имеешь доступ к этому состоянию (у тебя плохое настроение, ты устал, тебе не хочется знакомиться). Это не хорошо и не плохо, это есть, и это есть у всех людей.

Рецепт: Генератор состояния. Представляешь себе со стороны свой образ в данном состоянии, репрезентируешь эту картину до мельчайших подробностей, входишь в эту картину, "надевая" на себя этот образ. Данный метод универсален, применение ничем не ограничивается.

Рецепт: вызываешь предварительно заякоренное состояние. Требуется поставленный заранее якорь на состояние, которое тебе может потребоваться. Ограничение: при частой активации якоря "стираются". Подробнее смотри статью "о якорении."

Рецепт: обратная связь. Основано на эффекте сверхкомпенсации затраченного ресурса при удачном завершении действия. Для входа в ресурсное состояние требуется ввести в ресурс несколько других людей, причем это может быть абсолютно любой человек в абсолютно любой ситуации.

Рецепт: танец D.O.R.E. требует некоторого уединения, или, наоборот, большого количества народа и музыку. Под музыку начинаешь танцевать свое текущее состояние, постепенно переводя танец в более ресурсное состояние, потом - в желаемое состояние. Требует доверия к себе, к своему телу и раппорта с собой. Желательно ощущение безопасности во время процесса.

Вывод: для вызова у себя ресурсного состояние подойдет практически любая техника NLP, которая предназначена для вноса ресурса в ситуацию. Примеры - "Круг совершенства", "Настоящее состояние-желаемое состояние", "Скользящий якорь", "походка D.O.R.E.", и многие другие. Этим техникам учат на семинарах "Русская модель эффективного соблазнения" и некоторых других. Многие из этих техник могут быть использованы людьми без предварительной подготовки и не обладающие навыками в NLP.

Как завязать разговор, если у девушки - bitch - shield (защита суки)?
Обобщение: - бичшилд используется симпатичными девушками для дополнительного отсева неуверенных или не устраивающих ее самцов. Обычно проявляется в поведении и манере разговора с метасообщением "Отвали, козел".

Рецепт: - Привет, сука! (вариант - привет, шлюха!). (Пробивание бичшилда, разрыв шаблона, наведения транса).

Рецепт: - Какая ты стройная, наверное, не ешь ничего, совсем оголодала. Хочешь докторской?

Вывод: шилды такого плана легко снимаются комбинацией жалости и стеба, или обвинения и жалости. На западе это называют Neg-Hit. Про негхиты достаточно подробно расписано на сайте (www.lover.ru)

Что делать, если она говорит "Иди на хуй?".
Обобщение: это далеко не всегда значит, что она хочет тебя послать. Гораздо вероятнее, что это извращенная проверка на настойчивость.

Рецепт: - Ты что-то сказала про хуй? (заинтересованно)

Рецепт: - Ты что, не местная? (Удивленно)

Рецепт: - я и так на нем, только ноги свесил. (спокойно)

Рецепт: - (жест со сгибанием к коленке руки со сжатым кулаком) YESS! И знакомиться со следующей девушкой.

Вывод: такое сообщение очень легко утилизируется, если сказано на автомате без невербальных признаков агрессии.

Как мне отключить внутренний диалог?
Обобщение: внутренний диалог (разговор между частями личности, голос совести, внутренний голос, что-то еще) - вещь полезная. С другой стороны, внутренний диалог может достаточно сильно помешать при знакомстве с девушкой, разговоре, или в любой другой ситуации, где требуется быстрое действие, а не длительное раздумье. Разумеется, что для того, чтобы соблазнить девушку, вовсе не обязательно отключать внутренний диалог. Но для того, чтобы быстро соблазнить девушку, внутренний диалог излишен.

Рецепт: наработка опыта. Чем больше опыта у тебя в подобных действиях, тем меньше тебе нужен внутренний диалог. Опыт нарабатывается частыми знакомствами с девушками и разговорами ни о чем с любыми людьми, с которыми ты вступаешь в контакт на протяжении дня (продавщицы, коллеги по работе, прочие особи женского полу).

Рецепт: внутренний диалог полностью отключается в состоянии аптайма. Выйди в аптайм - получишь состояние "без мыслей в голове". Аптайм - это внешне ориентированный транс.

Рецепт: Для отключения внутреннего диалога на некоторое время можно проделать следующее упражнение. Иди по улице и ВСЛУХ описывай АСОЛЮТНО ВСЕ, что видишь. В стиле "красивый желтый дом с симпатичными рюшечками на втором балконе пятого этажа. Мимо пробежала дворняжка, прошел дворник, и девушка, которая услышала мои слова и уронила мороженое". Через некоторое время, которое обычно составляет 10-20 минут, внутренний диалог на время отключится.

Вывод: для процесса быстрого соблазнения внутренний диалог излишен. Внутренний диалог отключается либо наработкой большого пласта опыта в области знакомства и соблазнения, либо специальными техниками.

(В баре) Она просит купить выпить.
Обобщение: Наиболее вероятные причины состоят в двух вариантах, с известной долей обобщения, конечно. Первое - это проверка на пригодность. Она приблизительно заключается в том, что есть мужики-спонсоры, а есть сексуальные партнеры. Другой вариант - банальное динамо. В любом случае, методология решения очень похожа.

Рецепт: - Давай денег, куплю.

Рецепт: - Пиво есть у меня дома.

Рецепт: - Кого я с этого буду иметь?

Рецепт: - Ты настолько бедна, что не можешь себя заплатить?

Рецепт: - Хорошо. А ты мне купи (название напитка в той же ценовой категории).

Рецепт: - У тебя самой есть деньги? - Нет: - Я тебе одолжу.

Вывод: От парней девушка может получить вкусный секс. А может коктейль. Если ты девушку заинтересовал, то коктейль отходит на второй план. Другими словами, спонсор и любовник являются, скорее всего, для обычной девушки разными категориями людей.

Она подходит ко мне на улице и просит закурить.
Обобщение: Разумеется, она может просто захотеть курить, но в силу своего извращенного разума мы представим. Как если бы она таким образом с нами знакомиться.

Рецепт: - Помни, курящая мать никогда не станет отцом!

Рецепт: - Секундочку! (и бросаясь к первому прохожему) Закурить не будет?

Рецепт: - (доставая одинокую сигарету, ломаете ее пополам и протягиваете часть с фильтром к девушке) (с гордостью в голосе, но с улыбкой на лице) По братски. Последняя!

Рецепт: - А как вы относитесь к раку? К солидному вареному раку с пивом вместо сигареты?

Рецепт: - Девушка, а вы знаете, что каждая выкуренная сигарета по подсчетам медиков отнимает от десяти до пятнадцати копеек из бюджета?

Вывод: Все как всегда, но инициатива происходит с ее стороны. Так что пользуйся на здоровье.

Подкиньте мне вариантов негхитов, да побольше, побольше!
Да пожалуйста. Только хочу заметить, что гораздо эффективнее уметь конструировать эти самые негхиты самому. В любое время.

"Ты мне скажи честно. Только честно, не обманывая себя. Ты себя в зеркало рассматривала? Свои сиськи, попу, нос, веснушки:Ты всерьёз думаешь, что к тебе подходят знакомиться не так, ради прикола?"

- Привет.
- Пока.
- Я тебя тоже люблю.

- Привет.
- Отвали.
- Иди на..., сука.

- Всё нормально, мальчик?
- А что, у тебя месячные?

- Чего ты хочешь, мальчик?
- Бюстгальтер поправь.

- Парень, ты себя в зеркало видел?
- У меня тоже колготки рваные?

- Свободен.
- Конечно свободен. Я же продолжаю знакомство только с умными и одновременно привлекательными женщинами.

- По-моему, тебе лучше пойти дальше.
- Да, я тоже так считаю: Извини, не всё сразу рассмотрел.

- Фу, как грубо:
- Говорят, что в постели я нежен и внимателен.

- Здравствуйте.
- До свидания.
- И где же вы мне назначаете это свидание?
- Нигде.
- Мы что, будем заниматься виртуальным сексом?
- Мы не будем заниматься никаким сексом.
- Ну уж нет, это с кем-нибудь другим вы будете заниматься "никаким" сексом. Я со своими женщинами заботлив.
- Мы вообще не будем ничем заниматься, мудак.
- Ничем... нигде... Где я? Кто я? Кто эти люди? Что за шлюха рядом со мною?..

- Послать или сам пойдёшь?
- Джентльмен всегда пропустит женщину вперёд. ...Чтобы посмотреть, какая она сзади.

- А ты не слишком маленький, чтобы со мной знакомиться?
- А у тебя?
- Что у меня?
- Не слишком маленькая для того, чтобы я с тобой знакомился?
- Смотри не провались.
- Буду держаться за эхо.

- Мальчик, у тебя проблемы с девочками?
- Да. Попадается последнее время только дерьмо всякое.

- Ты что, дурак?
- Ты считаешь, что если ты понравилась мужчине, то он дурак?
- Не обязательно.
- Было бы странно, если бы ты согласилась с этим.

- Руки!
- Мыл. С мылом. Презервативы купил.

- Привет.
- Мы знакомы?
- Между собою?
- Да, а как ещё?
- Есть теория, что все люди знают друг друга через три человека:

- Эгоист.
- Кто педик? Я педик?

- Ты думаешь только о себе.
- Только о своём. Ну, о своём, ты меня понимаешь:
- Пошляк.
- Принц как принц.

- Молодой человек, давайте не будем.
- Ладно. Пора знакомиться с опрятными, ухаживающими за собой девочками.

- Откуда ты взялся, такое чудо?
- И ещё женщина меня такое спрашивает.

- Ты мне не нравишься.
- Я себе порою тоже очень не нравлюсь. А как ты понимаешь, что человек тебе нравится?..

- Мне не нужно с тобою знакомиться. У меня всё есть.
- Я рад за тебя. Классно. А я пока не нашёл. Слушай, познакомь меня с какой-нибудь своей симпатичной подружкой.

Что отвечать, если она говорит "Я не знакомлюсь на улице"?
Обобщение: Первоначальная проверка на уверенность. Важное замечание: Если ты все делаешь правильно, то эта проверка не производится. Обрати внимание на свои предварительные действия, состояния, внешний вид.

Рецепт: Лучше на улице, чем в сортире

Рецепт: А чё тогда пришла?

Рецепт: Постель - еще не повод для знакомства

Рецепт: Вы что, с Урала?

Рецепт: Давай я тебя научу.

Рецепт: А когда трезвая?

Вывод: работать можно через негхиты (как почти все примеры выше), так и демонстрацией уверенности и адекватности.

Как мне понять, что я ей интересен?
Обобщение: разумеется, понять это можно. Для этого используются 2 рецепта:

Рецепт: Использовать навыки калибровки, чтобы определить глубину раппорта, изменение дыхания, логические уровни разговора и прочие умные слова.

Рецепт: спросить: - Ты уже в курсе, что я тебе интересен? Дождаться ответа.

Вывод: Вообще, есть такая бредовая галлюцинация, что если женщина с тобой общается, то либо ты ее заинтересовал, либо у нее нет другого выхода. Я могу ошибаться.

Как знакомиться с девушками - ниндзя? (продавщицами, парикмахерами, легкоатлетками...)
Обобщение: анатомически все женщины, за очень редкими исключениями, одинаковы. Физиология и психология тоже во многом сходно. Различаться могут только варианты провождения личного или рабочего времени.

Рецепт: Так же, как и с остальными женщинами.

Вывод: из личного опыта. Никогда, повторяю, никогда, не соблазняйте официанток из мест, где вы часто появляетесь и приводите туда девочек. Оставляйте щедрые чаевые и ходите на здоровье. Вам же не нужны ревнивые взгляды и разнообразные мелкие недоразумения, когда вы приводите в любимое место новую девочку. Так?
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение nightAngel » Чт май 04, 2006 4:00 pm

Подготовка к знакомству

1.1 Мне кажется, что я плохо выгляжу.

Общая оценка этой проблемы - 1. Стандартная ситуация возникновения этой проблемы - недостаточно большой жизненный опыт в области стилистики и подбора одежды.

Рецепт: общее правило составления внешнего вида - одежда должна быть чистой и опрятной. Дополнительное правило - не более 3 доминирующих цветов в одежде.

Рецепт: Можно красиво одеваться и через свой внешний вид получать уверенность, как основное качество, необходимое для соблазнения женщины. Можно быть уверенным и носить одежду, которая подчеркивает твою уверенность. Второй вариант более эффективен, чем первый.

Рецепт: принятые "в тусовке" "прикиды". Примеры - типичный внешний "металлиста", "панка", "студента-ботаника". Более продвинутые обобщающие стили одежды - т.н. спортивный стиль (Sport-style), который характеризуется удобством и свободой (Puma, Reebok, Adidas). Альтернатива - т.н. уличный стиль (Street-Style). Свободные, чрезмерно свободные покрои, кричащие цвета, аляповатые и броские надписи.

Обобщение: тебе и только тебе должно быть в одежде удобно. Остальное - социальные условности.

1.2 Насколько важен внешний вид при знакомстве с женщиной?

Внешний вид достаточно важен, но не является критическим параметром. Достаточно сказать, что сначала тебя оценивают по внешнему виду и только потом - по другим параметрам. Будь уверен, что твой внешний вид достаточно хорош, и продолжай знакомство. Достаточно хороший внешний вид определяется в каждом обществе по своим параметрам, и сложно выбрать что-то совсем универсальное. Надо просто соответствовать внешним условиям и условностям. Например, на пляж в костюме не ходят, а в университет - в спортивном костюме.

1.2.1 Какие волосы у парня предпочитают девушки?

Волосы могут быть короткими, длинными, ты можешь быть лысым, с ирокезом, дредами, прическами из фильмов ужасов или как-то еще носить волосы - это не имеет значение. Общие правила - волосы чистые и опрятные. Посещай парикмахера раз в месяц и все будет хорошо.

1.2.2 Парней какого роста предпочитают девушки?

Это абсолютно не имеет значения. Lev имеет рост 165 сантиметров, Mankubus - 195. Все, что посередине - нормально.

1.2.3 Парней с каким телосложением предпочитают девушки?

Можно обобщить, что здоровое и подтянутое тело привлекательнее. В целом это не имеет значения. Разумеется, что явные недостатки, которые можно исправить - желательно исправлять. Гнилые зубы лечатся у стоматолога, прыщи у дерматолога, ожирение у диетолога, сколиоз у мануального терапевта и все остальное - у врачей соответствующих специальностей.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение nightAngel » Чт май 04, 2006 4:01 pm

Первый подход в игровой форме

Самый первый подход - рекомендации.

Смоделируем ситуацию - ты идешь по улице, и тебе на глаза попадается девушка. Ты хочешь к ней подойти, но чувствуешь внутренний тормоз. Поговорим о тормозах и немного о технике подхода.

Итак - тормоз. Она меня пошлет, нифига не выйдет, как я буду выглядеть в глазах окружающих, это для меня не характерно, я чувствую дискомфорт: - Многие из нас так или иначе задавали себе эти вопросы или попадали в такой внутренний диалог. Некотрые из нас хотят избавиться от этого тормоза, и делать все, что они хотят, когда хотят и где хотят. Вполне похвально, но путей решения этой маленькой проблемы слишком мало. Явных. Я, как всегда, поведу вас другим путем :-).

Часть первая - понижение значимости. Все тут рано или поздно сталкивались с этим термином. Кратко он описывается так: "Мне это нафиг не нужно. Это все фигня. Подойду, не подойду - не важно. Для меня этот эпизод ничего не значит". Методика очень хороша, но после долгой практики, и требует хорошего настроя и время на подготовку. Времени есть не всегда: Поэтому мы плавно перейдем к игровому понижению значимости. То есть, понижению значимости в игре. Вспомни свою любимую игру на открытом воздухе: как тебе весело: тебе комфортно с друзьями: ты испытываешь полный подъем своей энергии:. Ты готов делать это до тех пор, пока не устанешь: тебе весело: на лице улыбка: на щеках румянец: ты слышишь смех своих друзей:. Своеобразный веселый гам: ты испытываешь только положительные чувства: ты не можешь на них обижаться за проделки: ведь ты сам можешь сделать все что угодно:. И все окружающие будут на это нормально смотреть: ведь все люди играют в игры.

Выше приведена простая форма настройки на состояние. Но, зная, как тяжело все делать в первый раз, советую тебе несколько упражнений. Упражнения идут от простого к сложному. Для некоторых из них тебе может потребоваться несколько друзей - так предложи им сыграть в эту новую прикольную игру :).

Упражнение номер один: Подойди к незнакомому человеку и спроси о самом счастливом дне в его жизни. Скажи ему спасибо и уходи. Проделать около 10 раз.

Упражнение номер два: Подойди к незнакомому человеку и спроси его о самом главном в его жизни. Почему именно это? Скажи ему спасибо и уходи.

Упражнение номер три: Спой с незнакомым человеком песенку. Любую. Исключения - пьяные компании. Проделать три-четыре раза.

Упражнение номер четыре: Подари человеку то, что тебе ничего не будет стоить. Снежок, палочку, листик: Проделать пять раз.

Упражнение номер пять: Создай очередь в никуда. Тут тебе понадобятся минимум 3 друга - ведь это очередь :). Это не должна быть очередь на остановке, очередь в магазин: Это должна быть очередь в НИКУДА и НИ ЗА ЧЕМ.

Упражнение номер шесть: Произнеси речь. Да-да, простую речь. О чем хочешь. Например о том, как правильно чистить зубы или настраивать голдед. Пары повторов упражнения вполне хватит.

Цель этих упражнений - научиться не бояться окружающих тебя людей и испытывать внутренние стеснения. Помогает отлично:). И из этого своего опыта ты всегда можешь вспомнить свое состояние, состояние игры. И играть с людьми в сложную игру про знакомства.

Теперь немного о простых правилах подхода.

Никогда не загораживай человеку дорогу. Никогда. Люди этого боятся. Достаточно будет подхода под углом, градусов 30-45. Улыбайся. Показывай ладони рук. Держи спину прямо. Не забывай про свою игру. А вот с первой фразы разговора ты должен думать сам.

О обратной связи.

Любой профессионализм получается только после большой практики. Даже меня посылали во время знакомства, хотя сейчас этого почти не происходит - я пресекаю эти попытки, видя их с самого начала. После "посыла" не забудь проанализировать свое поведение, посмотреть на себя со стороны и поблагодарить себя за новый опыт. Успехов!
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение nightAngel » Чт май 04, 2006 4:02 pm

Знакомства с иностранками

Пикап иностранок жив. Он подчиняется совершенно другим законам, нежели классический русский пикап, но он вполне возможен. Непосредственно в интернете я читал, что, заговорив с девушкой на улице в западных странах, пикапер рискует попасть в суд по делу о сексуальном домогательстве. На своем личном опыте я не заметил ничего подобного, хотя пикапил много и по всему миру. Но, если такие случаи и бывают, то остается только предполагать, каким образом нужно приставать к девушке на улице, чтобы у женщины появилось желание подавать в суд.

Почему же такие профессиональные любители женщин из США, как Р. Джеффрис, Э. Веббер, М. Хай и другие, не написали в своих трудах ни строчки о риске попадания в полицейский участок? Потому, что те "пикаперы", на которых поступают жалобы от женщин, проповедуют способы знакомства времен каменного века. Я прекрасно понимаю женщин, которые страдают оттого, что какой-то не одаренный интеллектом мужчина пытается вторгнуться в их интимную жизнь своими "грязными руками", даже не поинтересовавшись у нее, как она к этому относиться. Все-таки в последние несколько веков мы стали эволюционно отходить от инстинктивной сферы животных. Поэтому знакомиться с женщиной в наши дни стоит не с помощью рук, а с помощью языка, но и тем пользоваться следует не в манере Бивиса и Батхеда с MTV. Думаю, с этим все ясно.

Основное отличие западного пикапа от российского состоит в том, что на западе незнакомые люди гораздо больше общаются. Это принято. Заговорить с незнакомцем - это совершенно нормальное явление, правило хорошего тона, а не разрыв шаблона. Например, во Франции невозможно найти магазин, в котором Вы не услышите приветствие продавца, а, если Вы отправитесь на утреннюю пробежку в каком-нибудь небольшом американском городке, то все спортсмены, пробегающие мимо, непременно скажут Вам "Hi".

В этих и многих других странах существует другая проблема - сделать так, чтобы разговор с повстречавшимся человеком не завершился через минуту. В этом и заключается главная сложность иностранного пикапа: пикаперу так просто подойти к девушке, но он должен понимать, что, как бы его собеседница не была увлечена разговором, она может в любую минуту попрощаться и уйти. Поэтому за рубежом нужно разрабатывать методы для удержания собеседника. Прежде всего, пикапер должен предстать перед женщиной человеком разносторонним и интересным, чтобы у нее не возникало желание завершить разговор.

Если действуете нешаблонно, то и девушка будет готова пересечь границы шаблонных действий. Но у пикапера из России всегда есть преимущество над местными парнями: он экзотический собеседник, которому всегда есть, что рассказать женщине, почти ничего не знающей о жизни в России. Теперь, когда Вы завели увлекательный разговор, возникает новая проблема: женщина не воспринимает Вас как мужчину, который ей привлекателен сексуально. В отличия от пикапа в России, женщине за границей нужно непременно объяснять, что она привлекает Вас как представитель противоположного пола.

Необходимы комплименты, легкое ухаживание, поглаживание рук, поцелуи на прощание и т. д. Иногда после нескольких минут разговора можно услышать, что у Вашей новой знакомой есть ухажер. С этим бороться крайне сложно, учитывая, что Вы иностранец, который может вот-вот уехать. Вообще женщины там сильно отличаются от наших. Например, после следующего диалога моя собеседница даже не улыбнулась:

- Let's dance for a while.
- Sorry. I think, my boyfriend will be angry.
- That's not a problem at all. I think, my boyfriend will be angry too.

Напротив, она сделала изумленное лицо и стала избегать меня весь вечер. И дело не в том, что иностранцы глупее нас. У них просто другой менталитет, другая культура, другой юмор. Разумеется, это создает дополнительные проблемы.

Наибольших успехов в пикапе за границей можно добиться не местными жителями, а с приезжими. Недавно я ездил в командировку во французский город Тулуза, а по дороге туда и обратно я дважды останавливался на два дня в Берлине. Около половины свободного времени я посвятил пикапу в этих двух городах. К моему изумлению, мне удалось запикапить только одну местную жительницу в Тулузе и ни одной - в Берлине. Думаю, что причина скрыта в том, что туристы всегда больше предрасположены к заведению новых знакомств. Кроме того, я был с ними в одинаковом положении, что, бесспорно, являлось объединяющим фактором. Вообще, переспать тоже всегда легче с приезжими, так как они наслаждаются новыми впечатлениями и не прочь окунуться в очередной водоворот страсти. От местных жительниц, как правило, можно добиться лишь адреса обыкновенной или электронной почты.

Лично у меня самый приятный опыт общения с иностранкой был в Берлине с жительницей другого немецкого города, а именно Карлсруэ. Она чувствовала себя со мной свободно, поскольку она на порядок лучше знала немецкий язык и немецкую культуру, но в то же время чувствовала себя в столице Германии чужой, так же, как и я. Может быть, поэтому я так быстро добился ее расположения. В постели иностранки ведут себя более грамотно, чем наши женщины, но объясняют свое умение не огромным опытом полового общения, а тем, что у них сексуальные вопросы преподаются в последних трех классах школы.

Самое время рассказать о том, как и где лучше подходить. Во-первых, для того, чтобы пикап за границей был возможен практически, Вам необходимо знать какой-нибудь иностранный язык, желательно английский. Конечно, знание испанского языка может Вам очень пригодиться, если Вы едете на пикап в Испанию. Но, практически с таким же успехом Вы могли бы выйти на пикап в Барселоне, заговаривая с девушками на английском языке. Правда состоит в том, что английский постепенно становится официальным международным языком, во многом, благодаря интернету. Представители нынешнего молодого поколения в Европе почти все знают два языка, один из которых - английский. Думаю, лет через двадцать англо-говорящим на европейском континенте будет каждый первый.

Теперь напишу о концепции мест. Для зарубежного пикапа подходят те же места, что и в российских городах: городские достопримечательности, театры, музеи, выставки, институты, колледжи, дискотеки, парки, скверы и т.д. В общем, пытайтесь подойти к вопросу о месте так же, как и у себя на Родине. Что касается шаблонов, то здесь все чрезвычайно просто. Мой личный опыт показал, что, если Вы находитесь в стране, государственным языком которой является не английский, то оптимальным шаблоном будет первая фраза: "Hello. Do you speak English?" Этой фразой Вы сразу заинтересовываете собеседника, как человек из другого мира. Кроме того, женщине, знающей английский язык, страстно хочется продемонстрировать свои знания. Так она возвышается в своих глазах.

В англоязычных странах спрашивать женщин, говорят ли они по-английски, не стоит. С ними нужно просто поздороваться, спросить что-нибудь простое, узнать, как часто она бывает в этом месте, предложить составить компанию. Главное, чтобы она с первых минут поняла, что Вы приехали из России и можете много ей рассказать о своей стране. Вот - все, что я хотел сказать о шаблонах за границей. Туристок можно пикапить везде: и в других странах, и в России. К ним лучше всего подойти после идентификации их как туристок с шаблоном: "Hello. Where are you from?" Именно так мы запикапили двух индусок в холле гостиницы "Интурист", которым потом показывали достопримечательности столицы и за счет которых наелись в ресторане "Planet Hollywood". Вообще, если Вы любите экстремальный пикап, езжайте к гостинице "Интурист" или "Москва" и в вестибюле заводите разговор с симпатичными иностранками. Не пожалеете.

И, напоследок, я хотел бы представить Вашему вниманию краткую информацию о женщинах из некоторых стран. Она не претендует на абсолютную истинность, ибо была собрана на основе только моего опыта за последние несколько лет:

1. Американки и канадки - самые неприятные в общении девушки. Женственность у них отсутствует, как таковая. Их лица, фигуры, манеры, одежда, голоса, прически оставляют желать лучшего. Средний уровень интеллекта напоминает интеллект российского олигофрена. Чувство юмора почти отсутствует. Хотя могут во все горло смеяться над переведенными российскими анекдотами. Очень легко идут на общение с незнакомыми людьми. Как правило, это толстые, прыщавые, грубые "девушки", которые за собой совершенно не следят. Женщины Америки уже отстояли свое равноправие с мужчинами во всех сферах жизни, правда после этого женщинами они быть перестали. Иногда мне попадались нормальные во всех отношениях женщины, но, по известным причинам, они набивали себе такую цену, которую бы только дурак стал оплачивать.

2. Англичанки - немного приятнее американок. Многие недостатки повторяются. Обладают достаточно стройными фигурами, но чрезвычайно некрасивыми лицами. Любят поговорить на научные темы, обладают чудным чувством юмора, достаточно логичны в умозаключениях. Нередко их семьи благополучны и стабильны. Любят природу и культуру. На интимную близость идут только по прошествию определенного периода времени.

3. Немки - женщины средней привлекательности. Обладают очень интересными фигурами с широкими плечами, большими грудями и широкими бедрами. На интимную близость идут так же, как и российские девушки. Любят продолжительные разговоры о пустяках.

4. Француженки - очень приятные в общении женщины. Внешность француженок варьирует от отталкивающей до очень привлекательной. Часто обладают живым, беглым, страстным взглядом, похожим на птичий. Лично меня он сильно привлекает. Одеваются неважно, но во всем остальном стараются за собой следить. На интимную близость идут довольно легко, во многом, потому, что французские мужчины вообще не умеют правильно вести себя с женщинами. Плохо разговаривают на английском языке, что создает дополнительные проблемы. Обожают, когда за ними ухаживают.

5. Полячки - на мой взгляд, в среднем, привлекательнее русских. Во всем остальном очень похожи на наших женщин. С ними трудно подобрать язык для общения, так как польский язык все-таки значительно отличается от русского, а их знание английского, как правило, отнюдь не на высоком уроне.

6. Испанки и итальянки - идеально подходят для любителей очень общительных, импульсивных и темпераментных женщин. В этих женщинах найдут усладу любители бурных, нестандартных отношений. В Италии и Испании очень много женщин, красивых и лицом, и телом. Очень любят весело проводить время, пребывать в больших компаниях, ходить на вечера, дискотеки. С ними можно быстро переспать, если не поступает строгих запретов со стороны их родственников.

7. Латинская Америка - обычно привлекательные девушки, отличающиеся неповторимой индивидуальностью. Женщины Латинской Америки сильно разнятся не только по характеру, но и по внешности, по культуре, по социальному статусу. В Латинской Америке можно встретить женщину, которая прекрасно сможет понять проблемы русских людей. Как правило, обладают пышными формами тела, довольно легко идут на контакт с людьми. Отношение к интимной близости целиком и полностью зависит от социального статуса: чем он ниже, тем проще девушка относится к сексу.

8. Голландки - как правило, легко податливы, особенно, если парень нравится. За деньги ложатся в постель чуть ли не в час обращения, причём обычные девушки, а не проститутки. Не любят напора. Любят нестандартные, необычные ухаживания и поступки, так как, вероятно, прямолинейный менталитет уже надоел. Темы разговоров могут быть разнообразными, но всё же предпочитают романтические рассказы о туризме.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение nightAngel » Чт май 04, 2006 4:04 pm

Если кому-то будет еще интересно - пишите :) буду дальше вылаживать :)
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение Андрей » Чт май 04, 2006 4:17 pm

Андрей
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 2:56 am
Откуда: Москва

Сообщение nightAngel » Чт май 04, 2006 5:59 pm

nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение ~Gorillaz~ » Вт май 09, 2006 10:34 pm

~Gorillaz~
 

Сообщение Candylips » Вт май 09, 2006 10:59 pm

Candylips
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 1:30 am
Откуда: Ukraine

Сообщение ~Gorillaz~ » Сб май 20, 2006 7:50 pm

~Gorillaz~
 

Сообщение Candylips » Сб май 20, 2006 8:11 pm

Candylips
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 1:30 am
Откуда: Ukraine

Сообщение ~Gorillaz~ » Сб май 20, 2006 8:39 pm

~Gorillaz~
 

Пред.След.

Вернуться в Всячина от Андрея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1