Сексуальный гардероб для мужчины

Форум о женщинах и для женщин.

Модератор: nightAngel

Сексуальный гардероб для мужчины

Сообщение nightAngel » Пн мар 20, 2006 8:12 pm

Многие особи женского пола утверждают: мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, однако в душе они все время ждут принца датского на белом «Мерседесе».

Так, девушки в наше время все более придирчивы к выбору своих партнеров. Прошли те времена, когда писком крутизны была серая футболка на волосатую грудь с золотой цепью, кожаная куртка, шапка «пи-ка», тренировочные штаны и классические ботинки.

Итак, начнем разборку мужского гардероба.

Классический костюм (пиджак, брюки). Офис, встреча, поход в театр, ресторан, свадьба близкого друга и др. Ну куда без него. Ты не смотря даже на недостатки фигуры, может кубиков не хватает или плечи не как у Шварца, все равно выглядишь приятно. Девушки падают от молодых людей в костюме: стройных, подтянутых и неприступный.

Хороший телефон и аккуратный кейс и она уже думает, что ты состоявшийся менеджер – среднего звена. Костюм состоит из брюк и пиджака, оба этих элемента можно отлично сочетать с другими частями гардероба. Например, под пиджак можно надеть аккуратный свитер из тонкой шерсти с V-образным вырезом, или футболку, только не застегивайте его на все пуговицы как на параде у Сталина. Естественно все должно быть выглажено, даже если предстоит бойня в метро за проезд в вагоне до следующей станции.

Футболка, байка. Очень удобная вещь, с короткими или длинными рукавами, неважно. Можно носить каждый день, под рубашкой на выпуск, под пиджак или просто так. Главное что бы качества была хорошего и не позорила своим внешним видом – 3 шт. за 100 руб.

Джинсы. Джинсы!!! Уже который месяц, борюсь на работе за право их носить каждый день. Но, увы, директор не приклонен. Самая, моя любимая вещь. У меня более трех штук, известных фирм. Как одна знакомая мне призналась, именно в джинсах ей нравится мой зад. Я конечно не специалист в вопросах мужских задниц, но факт остается фактом. У «Сереги» есть песня посвященная им, а Сalvin Clain первый показал одежду простого пастуха как сексуальную часть мужского гардероба. Джинсы, Harley и ласковый оскал…

Рубашка. Рубашка – это отдельный разговор. Например, я их не люблю гладить. Но покупаю только шелковые или из натуральных тканей. Так, как если вы будете под хороший костюм надевать рубашку а-ля Вася — Гараж Компании, сразу ставь штамп- сам дурак. Пот ручьем и оттопыренные нитки. Конец идеальному образу обольстителя. Ну и конечно куда уж костюм без рубашки. Есть достойные интересные образцы джинсовых и обычных на выпуск рубашек у Disel и Viggos, как говорилось ранее. А если просто оденешь красную шелковую рубашку, брюки и не застегивая верхних пуговиц поедешь к ней. Она вряд ли устоит.

Куртка. Кожаные, джинсовые, вельветовые – всякие разные, по вкусу. Строгость и органичность придают куртки прямого покроя, короткие смотрятся куда хуже. Они скорее для автовладельцев. Удобно ездить и не мнутся, и постоянно снимать не приходиться. Короткие куртки: есть интересные образцы у Savaj, кто знает другие интересные варианты, пишите. А и самое главное не одевайте под куртку одежду длиннее ее, особенно пиджаки.

Свитер. Свитера белые или темные модные сейчас с V-образным вырезом, если позволяет умеренная растительность на груди и живот без аквариума. Для тех, кому есть что скрывать, подойдут свитера грубой вязки, так называемые – мужские. Хорошо смотрятся на всех. Под них можно даже не побриться день другой. Но мыться обязательно! Кстати в рекламе кофе Nestcofe, хорошо их можно увидеть.

Плащ или пальто (весна-лето, осень- зима). Элегантное дополнение к твоему гардеробу. Если на весна-лето, можно длинный, легкий и аккуратный, без адмиральских пагонов. Осень-зима, лучше длиной около колена или чуть ниже, причем не очень широкий.

Аксессуары. Шарфы, перчатки, платки, портмоне, сумки, рюкзаки и т. д., все подбирать в стиль уже имеющимся атрибутам гардероба.

Парфюмерия. Бальзам после бриться, гель для душа и мужской парфюм НUGO Boss и т. д., но никак не тройной одеколон " Огуречный».

Носки. Они должны соответствовать трем стандартам – не рваные, не а-ля бумеранг в углу у ванной — свежие и без микки маусов.

Обувь. Главное ухоженные, чистые. И еще под костюм (классика) одевают ботинки, а под джинсы и то, и другое. Это только в Японии – городской люд доезжает до работы в тряпичных тапочках. Но в офисе как штык в ботинках.

Презерватив. Это самая важная часть твоего гардероба. Как, куда его одевать и с чем тебе его носить решай сам. Только носи его в портмоне, или в пиджаке во внутреннем кармане. И не клади с ключами, иголками и другими колюще режущими предметами. Иначе в последствии твоя сексуальность перерастет в марш Мендельсона под проводы улюлюкающей толпы твоих дружков – холостяков.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Женский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron