Ваше отношение к консолям нового поколения

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Ваше отношение к консолям нового поколения

Сообщение Вован » Сб июл 22, 2006 8:04 pm

Как вы относитесь к консолям нового покления ?таким ,как Xbox 360 ,Playstation 3 .Не создадут ли они серьёзную конкуренцию PC ?Есть ли у кого эти самы консоли ?Как в дальнейшем будет развиваться игровая индустрия ?Какие есть приемущества у PC перед консолями и наоборот ?Вобщем ваше полное мнение на этот счёт ?
Вован

Сообщение nightAngel » Вс июл 23, 2006 6:34 pm

Для того, кому комп пустое место и хочется только поиграть - конечно лучше Playstation, потому как удобнее и проще в управлении, а тому кому комп нужен еще и в других целых... скорее всего отдадут предпочтение РС. Хотя я думаю, что и то и другое найдет своего поклонника...
nightAngel
Site Admin

Сообщение ~Gorillaz~ » Пт сен 01, 2006 7:18 pm

Как хочется купить 3 сони, но денег не хочется долговато собирать, да и щас не знаю што купить!
~Gorillaz~

Сообщение ~Gorillaz~ » Пт сен 01, 2006 7:19 pm

nightAngel писал(а):Для того, кому комп пустое место и хочется только поиграть - конечно лучше Playstation, потому как удобнее и проще в управлении, а тому кому комп нужен еще и в других целых... скорее всего отдадут предпочтение РС. Хотя я думаю, что и то и другое найдет своего поклонника...

говорят появятся ноутбуки за 100 долярив. Это действительно дешево?
~Gorillaz~

Сообщение nightAngel » Пт сен 01, 2006 8:58 pm

~Gorillaz~ писал(а):
nightAngel писал(а):Для того, кому комп пустое место и хочется только поиграть - конечно лучше Playstation, потому как удобнее и проще в управлении, а тому кому комп нужен еще и в других целых... скорее всего отдадут предпочтение РС. Хотя я думаю, что и то и другое найдет своего поклонника...

говорят появятся ноутбуки за 100 долярив. Это действительно дешево?

дешеве, но представь себе какие это ноутбуки, если матрица 15" стоит 100 баксов...
nightAngel
Site Admin

Сообщение ~Gorillaz~ » Сб сен 02, 2006 12:00 am

Вот тебе нужен ноутбук?
~Gorillaz~

Сообщение nightAngel » Сб сен 02, 2006 3:27 pm

~Gorillaz~ писал(а):Вот тебе нужен ноутбук?

он часто нужен для того, кто должен иметь доступ к одной и той же информации с разных мест или иметь ее всегда с собой... мне он не нужен... мне и так хорошо :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение ~Gorillaz~ » Сб сен 02, 2006 3:29 pm

А нахаляву не отказалась бы?
~Gorillaz~

Сообщение nightAngel » Пн сен 04, 2006 12:57 pm

~Gorillaz~ писал(а):А нахаляву не отказалась бы?

там матрица поменьше и клава нестандартная... от такого ноута, от которого я бы не отказалась... мне его точно не предложат :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение ~Gorillaz~ » Пн сен 04, 2006 6:25 pm

Вдруг в какой то нещасной лоторейке выграть?
~Gorillaz~

Сообщение nightAngel » Вт сен 05, 2006 3:47 pm

~Gorillaz~ писал(а):Вдруг в какой то нещасной лоторейке выграть?

как говорится - на халяву и уксус сладкий, только зачем дома собирать то, чем не будешь пользватся...
nightAngel
Site Admin

Сообщение ~Gorillaz~ » Пт сен 08, 2006 8:17 pm

не надо гнать на уксус, пробывали - знаем какой он сладкий :) , а вот всё же интересно было попользоватся ноутбучком!
~Gorillaz~

Сообщение nightAngel » Пн сен 11, 2006 9:59 am

~Gorillaz~ писал(а):не надо гнать на уксус, пробывали - знаем какой он сладкий :) , а вот всё же интересно было попользоватся ноутбучком!

я пользовалась... если не собираешся за ним постоянно сидеть - то очень тяжело от клавы к клаве и от мышки к мышке привыкать.....
nightAngel
Site Admin

Сообщение ~Gorillaz~ » Пн сен 11, 2006 8:19 pm

lf z djn d yfxfkt ujlf pfvtybk yf ,tcghjdjlyst? ytvyjuj yt ghbdsxyb ,skb!
~Gorillaz~

Сообщение ~Gorillaz~ » Пн сен 11, 2006 8:22 pm

вот я когда купил беспроводную клаву и мышь то сначала как то непривычно было пользоватся, а у Энакина(моего однокласника) вобще какаето странная клава, такое чуство што её раздавили :D форма странноватая...
~Gorillaz~

След.

Вернуться в Игромания