Консоли

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Консоли

Сообщение ~Gorillaz~ » Сб июн 10, 2006 5:41 pm

Metal Gear Solid Digital Graphic Novel — новые детали
Konami открыла сайт посвящённый MGS Digital Graphic Novel (DGN), выходящей на PlayStation Portable летом 2006 года. DGN будет предствавлять собой сплав манги и интерактивного романа, где читатель сможет выбирать в ключевых местах,в каком направлении будет развиваться сюжет. Зная Konami, можно ожидать добротную графику и интересный геймплей. Сюжет же, судя по скринам, позаимствован из оригинального MGS.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
~Gorillaz~
 

Сообщение ~Gorillaz~ » Пн июн 12, 2006 7:10 pm

Анонсирован Indiana Jones 2007, Kuz1a,

Indiana Jones 2007 (рабочее название) станет первой игрой LucasArts, разработанной для консолей следующего поколения PlayStation 3 и Xbox 360. Игра создаётся с применением современной технологии Еuphoria от компании NaturalMotion. При помощи неё игровые персонажи будут вести себя как вполне обычные люди — они будут ходить, что-то делать и даже думать как живые. По заявлению разработчика, вы ни разу не увидите в игре одно и тоже действие со стороны персонажа дважды. Более подробная информация появится позже, а пока вы можете посетить сайт игры. http://www.indianajones.com/
~Gorillaz~
 


Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3