Железо

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Железо

Сообщение ~Gorillaz~ » Сб июн 10, 2006 5:39 pm

Канадская ATI Technologies представила общественности «тысячное» семейство графических процессоров всего пару дней назад, а череда анонсов видеокарт на основе новых чипов уже началась. Так, компания Sapphire выпустила ряд карточек, в числе которых бюджетная Radeon X1300, массовая Radeon X1600, а также Radeon X1800 XT и XL для самых мощных систем (используют 512-битную шину памяти). В комплекте с каждой из новинок поставляется фирменная утилита TRIXX для безопасного разгона, руководство пользователя, диск с драйверами и несколько компьютерных игр.
Ядро флагмана новой линейки – Radeon X1800 XT – работает на скорости 625 МГц; частота памяти GDDR3 объемом 256 или 512 Мбайт составляет 1500 МГц! Максимальное разрешение картинки – 2560x1600 точек, имеется возможность вывода изображения на два дисплея, а система охлаждения тихая и занимает всего один слот (соседние PCI-разъемы не «загораживает»)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
~Gorillaz~
 

Сообщение ~Gorillaz~ » Пн июн 12, 2006 6:56 pm

Новый и ещё раз новый!

19 октября 2005 года компания ЭКСИМЕР, известный российский производитель компьютеров, объявила о начале выпуска новых мультимедийных центров на базе программного обеспечения Microsoft Windows Media Center Edition 2005. Мультимедийные системы ЭКСИМЕР пополнят серии Home, Fusion и Master. Новые мультимедийные ПК ЭКСИМЕР МСЕ оптимизированы для использования компьютера в качестве домашнего центра развлечений.
Помимо традиционных функций персонального компьютера, а также возможности замены персональным компьютером домашних DVD-плееров, музыкальных центров и телевизоров, пользователю предоставляется удобный интерфейс для управления всем медиаконтентом. Медиацентры ЭКСИМЕР МСЕ появятся на полках магазинов розничных сетей «М-видео» и «Техносила» в начале ноября 2005 года.
В продаже будут представлены мультимедийные центры ЭКСИМЕР различной мощности и производительности. Предустановленное программное обеспечение Windows Media Center Edition 2005 обеспечит просмотр телевизионных программ с функцией сдвига во времени (time shift), программируемую цифровую видеозапись с электронной программой передач, просмотр DVD, упорядочивание и воспроизведение музыкальных и цифровых фотофайлов, онлайновый доступ к новостным каналам, библиотекам цифровой музыки и фильмов. Пользовательский интерфейс ЭКСИМЕР MCE приспособлен для управления системой при помощи единого пульта дистанционного управления или мыши, оптимизирован под телевизор или монитор с широкой диагональю, а также может иметь дисплей с функциями, аналогичными стандартным дисплеям музыкальных центров. Модели МСЕ будут представлены как в стандартных корпусах форматов mATX и ATX, так и в корпусах, соответствующих традиционным требованиям, предъявляемым к эстетике и компактности аудио- и видеотехники.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
~Gorillaz~
 


Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron