Звездные войны Knights of The Old Republic

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Звездные войны Knights of The Old Republic

Сообщение ~Gorillaz~ » Сб апр 29, 2006 12:25 pm

Описание и скачивание игр
Звездные войны - книги, фильмы, игры для компьютера и игровых консолей
Сенсацией в игровом мире 2003 года стала выход новой игровой версии звездных войн игра Звездные войны Knights of The Old Republic, практически сразу за английской версией звездных войн геймеры россии встретились с версией игры переведенной на русский язык. В новом продолжении битвы за галактику джедаи почти все вымерли и остались самые стойкие, так же опустело место предводителя галактики и его , по закону жанра пытаются занять всякие нехорошие личности. И вам герою звездных войн как всегда предстоит бороться за правду и справедливость. В этой части игр звездные войны. создатели игры применили новый движок и в ногу с развитием компьютеров улучшили графику, звуковые эффекты и игровые возможности. Игру Звездные войны Knights of The Old Republic отличают от ранних версий больший выбор возможностей и более сложные игровые миссии, ряд миссий этой версии звездных войн пройти очень сложно и тут вам пригодятся наши чит коды для этой игры. Сейчас эту игру кроме дисков можно бесплатно скачать с ряда сайтов и программами типа ослика, но надо помнить что этим вы нарушаете авторское право. Но вне зависимости от того купили вы или скачали игру в интернете , эта часть войн среди звезд "Звездные войны Knights of The Old Republic" доставит любителем военных стратегий истинное удовольствие.

В текстовом редакторе откройте файл swkotor.ini, лежащий в папке с игрой Звездные войны Knights of The Old Republic, и под строкой Game Options напишите:
EnableCheats=1
Cохранив файл можете запускать игру
Теперь во время игры Звездные войны Knights of The Old Republic вы можете вызвать консоль для ввода кодов, нажав на клавиатуре компьютера клавишу тильда ( ~ )

health - восстановление здоровья
turbo - турбо скорость
invulnerability - неуязвимость
restartminigame - перезапустить мини игру
revealmap - нажав клавишу "М" откроете карту
addlevel - добавить уровень
givemed - получить небольшую аптечку
giveitem - получить предмет
giverepair - получить большую аптечку
givecredits ** - ** кредитов (любые цифры от 10 до 99)
givesitharmour - полная защита
infiniteuses - нескончаемые боеприпасы
whereami - показать на карте местоположение

Остальные коды напишу потом
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ~Gorillaz~ Сб апр 29, 2006 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
~Gorillaz~
 

Сообщение ~Gorillaz~ » Сб апр 29, 2006 12:28 pm

Описание и скачивание игр
Новый звездные войны - игры для компьютера и игровых консолей
Вторая часть Звездные войны Knights of The Old Republic 2 появилась в 2005 году после выхода первой, части в 2003 году и сразу же стала обьектом внимания геймеров всего мира, поклонников звездных войн. Игра является логическим продолжением первой части звездные войны Knights of The Old Republic, с добавлением новых миссий, видов оружия и введением новых героев в игру. Вы как и во всех частях звездных войн, надежда и защитник всей галактики. Игра Звездные войны Knights of The Old Republic 2 выпущена также компанией Lucas Arts и является игрой в стиле Sci-Fi, Adventure и RPG. Русская версия этих звездных войн озвучена также как и английская версия, профессиональными актерами. В этой части звездных войн , компания Lucas Arts улучшила работу 3d движка , очень большая работа была сделана над детальной прорисовкой декораций и персонажей. Ряд миссий в игре Звездные войны Knights of The Old Republic 2 весьма сложны для прохождения , поэтому рекомендуем использовать в сложных игровых ситуациях чит коды, которые вы можете увидеть на этой странице. И сейчас игру Звездные войны Knights of The Old Republic 2 можно скачать в интернете , для тех кто не имеет возможности ее купить. Также существует много линков для скачки этой части звездных войн в пиринговых сетях, программами emule и edonkey например :
ed2k://|file|[PC.ISO].Star.Wars.Knights.of.the.Old.Republic.II.The.Sith.Lords.rar|3033766142|88B47F00994C8CFE172CEC28CE2543D7|/


В директории где установленна игра Звездные войны Knights of The Old Republic 2, открываете файл swkotor2.ini любым текстовым редактором. В строке файла Game Options вписываете EnableCheats=1
Теперь при игре в эту часть звездных войн нажимаете клавишу ~ и вписываете этот текст для работы чит кода

heal - даст Лечение в звездных войнах
addlevel - Добавить игровой уровень
whereami - Показать ваши координаты в игре
infiniteuses - Бесконечный инвентарь для ведение боевых действий
revealmap+М - Открыть карту в игре Звездные войны Knights of The Old Republic 2
givecredits ** - Получить ** кредитов на ваш звездный счет
giveitem - Получить нужный вам предмет
givemed - 100 аптечки для лечения
giverepair - 100 большой универсальной аптечки
givecomspikes - даст 100 Computer Spikes в Звездные войны Knights of The Old Republic 2
givesecspikes - даст вам 100 Section Spikes игре звездные войны
givesitharmour - 100 процентов брони в игре звездные войны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
~Gorillaz~
 


Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron