Во что играли в марете

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Во что играли в марете

Сообщение ~Gorillaz~ » Ср апр 26, 2006 6:48 pm

Чем необычен март? В первую очередь, это начало весны. Именно с этим ассоциируется весна у большинства людей. А геймеры, как известно, люди не совсем нормальные. Для них март – это первый игровой взрыв года. На это время как раз приходятся релизы игр, которые обязательно будут бороться за звание лучшей в сезоне. За примером далеко ходить не надо. Прошлогодний март был славен Act of War, Brothers in Arms и, конечно, Chaos Theory. В этом году третий месяц еще круче по составу. Заинтригованы? Читайте ниже, а перед этим сразу можете отметить красным маркером в календаре 20, 21 и 28 марта. Будет что-то очень страшное!

The Sims 2: Open for Business

Разработчик:Maxis
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России : Софт Клаб
Дата выхода: 2 марта 2006 года

Перед тем, как основные силы собираются к концу марта, а именно к 20-ым числам, 2 марта выйдет уже точно (игра находится в печати) новый аддон (уже третий) ко вторым Sims'ам под названием Open for Business. Здесь все понятно как дважды два. Любителям возиться с симами посвящается. Теперь, как говорится, банановый. Нетрудно догадаться, что в новом дополнении нас ждет участь самого настоящего предпринимателя. С клиентами, зарплатами, услугами и прочими составляющими бизнеса. Сложной и запутанной экономики не ждите, это все-таки по-прежнему писающие человечки. Подчеркивая это, Maxis`овцы наобещали нам кучу новых предметов (среди них есть даже роботы, технический прогресс как никак) для повседневной, так сказать, эксплуатации. В общем, готовьтесь, поклонники виртуальной жизни.


The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2

Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: EA Games
Дата выхода: 2 марта 2006 года

В один день с "Симсами" на свет появится ныне ушедший в печать сиквел к Battle for Middle Earth с цифирей 2 в придачу. О нем мы писали еще в прошлом месяце. Здесь произошли некоторые изменения в каждой составляющей этой реальновременной стратегии. И в экономике, и непосредственно в боевой части и, конечно, в сюжете. Новые расы и доселе невиданные (подчеркиваю) битвы – особенности сиквела. Рекомендую толкинистам и поклонникам первой части в частности.

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 20 марта 2006 года

Внимание! Барабанная дробь... В марте выходит самая ожидаемая игра, пожалуй, всего года. В нее должен поиграть каждый геймер. Без исключения. Речь идет о продолжении знаменитой саги The Elder Scrolls 4: Oblivion. Живой мир, лихо закрученный сюжет, потрясающая графика мультивариантность прохождения – вот чего все ждут от Oblivion. И, надеемся, не напрасно. Разработчики из Bethesda обещают сделать бои более динамичными и зрелищными, а также улучшить графическое оформление и анимацию персонажей. И это только часть изменений. Считаем дни, осталось около трех недель.

The Godfather

Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: EA
Дата выхода: 21 марта 2006 года

Второй по значимости проект марта, выходящий сразу после Oblivion, это The Godfather – игра от «электроников» по мотивам знаменитого фильмов Фрэнсиса Форда Копполы "Крестный отец" и книг Марио Пьюзо. Игра посягнет на лавры незабвенных GTA и Mafia. По духу Godfather похож, конечно, более на вторую. Обещается настоящая атмосфера фильма, "живой" город. Основной упор делается на action, причем он не будет представлять собой однообразные разборки семей. В Godfather будут присутствовать многие герои фильмов, причем озвучивать их будут знакомые (не то слово!) актеры. Игра не будет линейной, наша судьба зависит лишь от нас самих. Дух культовых фильмов и свобода должны сделать игру отменной, хоть она и не показывает графических и физических красот.

Timeshift

Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Atari
Дата выхода: 21 марта 2006 года

Похождения в Oblivion и наша виртуальная жизнь мафиози будут разбавлены футуристическим action'ом Timeshift от создателей Will Rock. Все, что отличает игру от прочих представителей жанра, - это задержка и перемотка времени, благодаря которым мы можем двумя путями пройти какой-либо игровой момент. Не новость, конечно, и даже не свежо. Но разработчики намерены сделать этот элемент неотъемлемой и постоянной частью Timeshift, даром что ли у проекта такое название. На фоне мартовских монстров – обычный проект, 8-ое место.

WarPath

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Groove Games
Дата выхода: 21 марта 2006 года

Приличный FPS мы получим в марте, а как обстоит дело с мультиплеерными баталиями? Да так же. WarPath – средний шутер от Digital Extremes, ориентированный более на мульти, чем на сингл. Информации об игре немного. Из того, что известно, можно взять на примету то, что нам будут предложены 3 расы, 4 вида техники, система апгрейда оружия, 4 режима игры и Unreal Engine в качестве графического движка. Ну и, конечно, слова разработчиков о том, что такой динамики мы в экшенах сроду не видели. Ну-ну. Скорее всего, нас ждет продукт уровня прошлогодней Pariah от все той же Digital Extremes. Pariah, кстати, тоже появилась на свет в марте. Ну это так, мысли вслух, аналогии, возникшие больше на интуиции автора, игрока со стажем.

Full Spectrum Warriors: Ten Hammers

Разработчик: Pandemic Studios
Издатель в России : THQ
Издатель в России : Бука
Дата выхода: 22 марта 2006 года

Если вам понравился тактический action Full Spectrum Warrior, то сиквел к нему как раз для вас! Сие заявление больше похоже на рекламу, но это действительно так. Изменений кот наплакал, и все они не смогут повлиять в худшую сторону на очень увлекательный геймплей первой части. Некоторые изменения, к примеру, коснутся мультиплеера. Под наше руководство перейдут механические средства и снайперы. Ждем и стычек в помещениях. Поклонникам FSW и тем, для кого слово "тактика" не пустой звук, как говорится, "must have".

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

Разработчик: Red Storm Entertainment
Издатель: Ubi Soft
Издатель в России : GFI/Руссобит-М
Дата выхода: 28 марта 2006 года

Все тем же людям советую (нет, даже настаиваю) приобрести сразу после выхода Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter. Проект, переживший немало странных преобразований (непонятки с переименованием), наконец проводит последние предрелизные дни. Главных изменений коснется святое – тактическая составляющая игры. В AW будет новая система отдачи приказов, несколько изменится сам способ контроля за действиями нашей группы суперсолдат. Геймплей девелоперы намереваются упростить, сделать более адаптированным под массового игрока. Что ж, надеемся, у них все получится, и мы 28 марта получим старый добрый Ghost Recon.

Lada Racing Club

Разработчик: Geleos
Издатель в России : Новый Диск
Дата выхода: март 2006 года

Lada Racing Club показывает чудеса, иначе не назовешь. Еще не было игр, которые попадали бы в три наших рейтинга подряд. Это наталкивает на нехорошие мысли. Поэтому в мартовском топе LRC займет уже не столь высокое место, что раньше. Хотя мы продолжаем верить в ее успех, пусть и с некоторым сомнением. Очередная "ориентировочная дата выхода игры" - март 2006 года. Про игру все и так уже много знают, остается только ждать. Надеемся и верим в лучшее.

True Crime 2: New York City

Разработчик: Luxoflux
Издатель: Activision
Дата выхода: 24 марта 2006 года

В марте наконец нагрянет на PC и сиквел к добротной True Crime под названием New York City. Парни из Luxoflux, видимо, внимательно поразмышляли над тем, что говорили геймеры после Streets of L.A. "Бесчувственный" город они попытаются "оживить". Город наполнят различными магазинами, приметными местами (Нью-Йорк все-таки). Понравившиеся многим драки будут улучшены в техническом плане. Наш герой сможет изучить аж 5 боевых искусств. Ну и, конечно, не поддающийся подсчету автопарк. Похоже, что у Godfather есть какой-никакой, а все-таки конкурент в лице TC: New York City.

***

Итак, вот они, десять претендентов на пребывание в течение марта (и не только) на геймерских винчестерах. Среди них есть две игры экстра-класса: Oblivion и Godfather. Остальные, вплоть до второго True Crime включительно, могут выстрелить так, что звон в ушах будет стоять до конца года. Причем из них половина наверняка выстрелит. Впрочем, хватит рассуждений. Давайте просто подождем. До встречи через месяц!

Место Игра Статус Дата выхода
1. The Elder Scrolls 4: The Oblivion в разработке 20 марта
2. The Godfather в разработке 21 марта
3. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter в разработке 28 марта
4. Lada Racing Club в разработке март
5. The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 "золото" 2 марта
6. Full Spectrum Warriors: Ten Hammers в разработке 22 марта
7. True Crime 2: New York City в разработке 24 марта
8. Timeshift в разработке 21 марта
9. WarPath в разработке 21 марта
10. The Sims 2: Open for Business "золото" 2 марта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
~Gorillaz~
 

Сообщение Гость » Сб апр 29, 2006 11:20 pm

Вот я играл в марте "Перерыв на кофе"!
Гость
 

Сообщение ~Gorillaz~ » Вс апр 30, 2006 10:31 am

я помню тошно што в апреле играл в эту игру, немного странная, но типо Симсов!
~Gorillaz~
 


Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron