Sega раскроет тему "Чужих"

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Sega раскроет тему "Чужих"

Сообщение nightAngel » Чт дек 14, 2006 2:39 am

Компании Sega и Totally Games объявили, что выпустят римейк классической аркадной игры Alien Syndrome для консолей Wii и PlayStation Portable, сообщается на сайте 1up.
Оригинальная игра появилась в 1987 году на приставке Sega Master System. Позже Sega портировала Alien Syndrome на многие другие платформы, включая персональные компьютеры. По сути игра является классическим шутером: геймерам предлагается пройти восемь этапов, отстреливаясь от агрессивных пришельцев и собирая разнообразное оружие. В конце каждого уровня игрока ожидает босс.

В римейке количество видов вооружения возрастет до двух десятков. Кроме того, создатели планируют добавить элементы, характерные для ролевых игр: по мере прохождения уровней персонаж будет совершенствоваться и приобретать новые способности.

Отметим, что Sega уже переиздавала Alien Syndrome на консоли PlayStation 2 в 2006 году в рамках проекта Sega Ages. Версия для PS2 содержала изменные графику и звук, но сам игровой процесс не отличался от оригинала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Sega раскроет тему "Чужих"

Сообщение Гость » Ср дек 30, 2009 7:27 pm

и подскажи, плиз, как там тот емуль пользоваться. Блин, у меня был норм емулятор, етот не шарю. В моем обычно и ясно. Где в твоем менять управления, и биосы ставить ешё какие то нада? И как запускать игру?
Гость
 


Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron