Звездные войны будут длиться вечно

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Звездные войны будут длиться вечно

Сообщение nightAngel » Пн дек 04, 2006 10:38 am

Компания LucasArts планирует выпустить продолжения игровых серий Knights of the Old Republic и Battlefront, сообщается на сайте Eurogamer. Об этом заявила Нэнси Макинтайр (Nancy MacIntyre), вице-президент Lucas Arts.

Действие обеих серий разворачивается во вселенной, знакомой по кинофильму "Звездные войны". Knights of the Old Republic - ролевая игра, появившаяся на персональных компьютерах и консоли Xbox в 2003 году; в 2004 году к KotOR был выпущен сиквел. Battlefront - трехмерный шутер с видом от первого или третьего лица, дебютировавший в 2004 году.

Макинтайр сообщила, что разработчики не хотят торопиться с выпуском новых игр обеих серий. "Крайне важно, чтобы каждый новый продукт, относящийся к "Звездным Войнам", становился чем-то особенным. Поклонники хотят логического продолжения истории, так что мы планируем выпускать не более двух игр франшизы Star Wars в год" - добавила Макинтайр.

В 2007 году LucasArts планирует выпустить игру, которая пока известна только как Star Wars 2007, для приставки Xbox 360, дополнение к MMORPG Star Wars Galaxies и новый продукт для портативных консолей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8