Alawar Entertainment выпустила тренажер для математиков

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Alawar Entertainment выпустила тренажер для математиков

Сообщение nightAngel » Пн дек 04, 2006 10:37 am

Компания Alawar Entertainment, специализирующаяся на так называемых казуальных играх, выпустила новый продукт под названием "Магия чисел". За рубежом игра будет распространяться как Numericon.

В отличие от большинства предыдущих релизов компании, в "Магии чисел" упор сделан не на быстроту реакции, а на логику и внимание. Игра представляет собой головоломку, в которой пользователю предлагается выстраивать цифровые цепочки. Но поскольку решать задачи придется в реальном времени, быстрота реакции тоже понадобится. Кроме того, в "Магию чисел" встроены несколько режимов игры и сложная система бонусов.

Жанр "казуальные игры", к которому относится "Магия чисел", - компьютерные развлечения, ориентированные на массовую аудиторию и не требующие каких-либо специальных навыков или знаний, с простым и доступным управлением и невысокими требованиями к наличию свободного времени.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10