GFI на «ИгроМире» 2006

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

GFI на «ИгроМире» 2006

Сообщение PAKITO » Сб ноя 04, 2006 9:58 pm

4 и 5 ноября в Москве, на территории Всероссийского Выставочного Центра пройдет фестиваль компьютерных развлечений "ИгроМир-2006". На предстоящем мероприятии компания GFI предстанет сразу в нескольких ипостасях, каких - читайте ниже.

Новейшие локализации и собственные проекты GFI будут представлены на площадке "Руссобит-М". Наших гостей ждет уникальная возможность стать первыми, кто увидит и опробует полную русифицированную версию культовой RPG "Готика III". Эпос и романтизм героической саги вызывает у вас лишь скептическую усмешку? Игра, которая потребует весь ваш цинизм и критическое восприятие действительности, помноженные на два, уже запущена на мониторе соседнего компьютера! Сюжет stealth-action'а "Splinter Cell: Двойной Агент" волоком протащит вас по битому стеклу международных интриг к самому сердцу всемирной террористической сети, заставит по локоть намочить руки в крови злодеев и невиновных, и, в итоге, ответить на вопрос: "На чьей вы все-таки стороне?" Для поклонников зубодробительных стратегий мы тоже приготовили кусок сладкого пирога - RTS с элементами ролевой игры "Офицеры" от киевской студии GFI UA.

Издательский дом GameLand и GFI Mobile предупреждают всех посетителей "ИгроМира": "Не забудьте включить Bluetooth!" - именно с помощью этого канала передачи данных можно будет узнать обо всех интересных событиях, намечающихся на площадке GameLand'а!

Более подробную информацию об участии компании на столь знаментельном событии читайте здесь.
PAKITO
 

Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron