Кено

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Кено

Сообщение nightAngel » Чт авг 10, 2006 4:51 pm

Игра Кено играется с традиционным 'билетом', состоящим из 80-ти ячеек с цифрами и 20 шариками с нанесенными на них цифрами, функция которых такая же, как и в обычной лотерее. Игрок отмечает на игровом поле от 1 до 15 точек, и выигрыш выплачивается в соответствии с цифрами на выпавших шарах и ставках, сделанных игроком. Ниже представлены 5 различных вариантов ставок в Кено. После каждой сыгранной игры вы можете оставить за собой уже выбранные точки, или же выбрать по своему усмотрению новые точки на билете. Различные варианты ставок остаются доступными по мере того, как вы делаете свои ставки, однако вы не можете пометить более чем 15 точек на любую одну игру.

'Bet' (начать игру)
Эта опция становится доступной, как только вы помечаете, по крайней мере, одну точку на билете Кено. Вам выплачивается выигрыш в том случае, если выпавшая одна или более цифра совпадает с указанной вами.

'Bet Against'
Эта опция становится доступной после того, как вы отметили как минимум 8 точек на билетах. Смысл ставки заключается в том, что ни одна из отмеченных вами цифр не выпадет. Выигрыш выплачивается ТОЛЬКО если не выпали ВСЕ из указанных цифр.

'Catch All'
Эта опция доступна, если игрок отмечает от 2 до 7 точек на билетах. Смысл ставки заключается в том, что должны выпасть все из указанных игроком чисел. Выигрыш выплачивается ТОЛЬКО в случае выпадения всех выбранных игроком чисел.

'High Roller'
Эта опция становится доступна, как только игрок помечает по крайней мере одну точку на билете. Этот вариант представляет собой практически то же самое, что и прямая ставка (обычная, straight bet), но имеет отличную таблицу выигрышей. Смысл в том, что игроку нужно добиться большего числа совпадений, чтобы получить выигрыш, однако и ставка выигрыша больше.

'Top or Bottom'
Это единственная опция, которая доступна сразу после начала игры и еще до того, как игрок начинает помечать точки на билете. Все, что нужно игроку, это обозначить размер ставки. В данном случае игрок ставит на то, верхняя или нижняя часть билета будет иметь меньше точек, чем противоположная ей часть. Выигрыш зависит от того, насколько сильна разница.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение nightAngel » Чт авг 10, 2006 4:52 pm

Бинго

Упрощенный вариант игры Кено, Бинго также играется с традиционным 'билетом', состоящим из 80-ти ячеек с цифрами и 20 шариками с нанесенными на них цифрами, функция которых такая же, как и в обычной лотерее. Игрок отмечает на игровом поле от 1 до 15 точек, и выигрыш выплачивается в соответствии с цифрами на выпавших шарах и ставках, сделанных игроком. Единственным отличием от Кено является то, что возможность делать 5 дополнительных видов ставок, как в Кено, отсутствует.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm


Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron