Слоты

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Слоты

Сообщение nightAngel » Чт авг 10, 2006 4:48 pm

Слоты

Слот машина (также известная как Однорукие бандиты) - это захватывающая игра, которая дает вам шанс выиграть во много раз большую сумму, чем размер вашей ставки.

Чтобы начать игру в Однорукого бандита, вам достаточно опустить один или несколько жетонов в слот и дернуть ручку, или нажать клавишу 'SPIN', чтобы барабаны закрутились. Чтобы увеличить ставку на один жетон, достаточно нажать клавишу 'BET ONE'. За один раунд игры максимальный размер вашей ставки не должен превышать три жетона. Чтобы поставить сразу три жетона, вам нужно нажать клавишу 'BET MAX'. В случае если вы захотите отменить вашу ставку и забрать жетоны, уже находящиеся в автомате, но еще не игравшие, нажмите клавишу 'CASH OUT'.

Выигрышные комбинации и размеры выплат в зависимости от сделанных ставок отображены также на самом автомате, сверху.


Дополнительные функции


'Вдвое больше или ничего'
Если выпадает любая из выигрышных комбинаций, у вас есть возможность испытать удачу в игре с двумя мигающими черепами, расположенными в правой части автомата. Эта игра дает вам шанс в случае удачного исхода увеличить ваш выигрыш вдвое. Для этого достаточно лишь щелкнуть мышкой на один из часто мигающих черепов, и если вы угадали - ваш выигрыш удваивается, в противном же случае весь выигрыш от текущего раунда сгорает. Если вам повезло, и вы выиграли, возможно несколько сценариев продолжения игры:

- вы можете использовать этот выигрыш чтобы продолжить игру в слоты

- продолжить игру на удвоение выигрыша до тех пор, пока вы не ошибетесь (ваш выигрыш в этом случае сгорает), или пока не будет достигнута максимально возможная сумма выигрыша в 1000 жетонов.

'Мистический выигрыш'
Если выпавшая комбинация совпадает с одной из схем, приведенной на автомате слева от барабанов, размер вашего выигрыша будет определен случайным образом в пределах указанного там же интервала выигрышных сумм.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron