Heroes of Might and Magic V: Дождались?

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Heroes of Might and Magic V: Дождались?

Сообщение nightAngel » Чт авг 10, 2006 3:39 pm

Новостные колонки сразу нескольких интернет-изданий сегодня запестрили сообщениями о том, что компания Nival Interactive закончила работу над проектом Heroes of Might and Magic V и игра находится в стадии отправки в печать. Официальных заявлений по этому поводу пока не поступало, но, учитывая ранее заявленные сроки выхода – май, данным слухам вполне можно доверять. Дождались? Дождались!




Будем ждать официального подтверждения данной информации, а пока известно, что русская версия игры уйдет "на золото" на две недели позже, чем западная. По не официальным данным, западный релиз игры состоится 16 мая.

Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.

Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.

Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

Напомним, что недавно компания Ubisoft отказалась от использования защиты Starforce как в Heroes V, так и последующих продуктах компании в пользу другой, не менее "проблемной" защиты SecuROM.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron