Морфинг

Всякая всячина от Андрея

Модератор: Андрей

Сообщение mickey_mouse » Сб сен 09, 2006 11:35 am

МАШКА писал(а):ОЛЬКА!!!!!!!!!!ТЫ СВОЛАЧ, КОТОРУЮ Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!ЗАШЛА ПОД МОИМ НИКОМ И НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО....НАФИГ ТАК НАД ФОТКОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ?НУ Я ТЕБЕ ПРИПОМНЮ.... :wink: :D НО ТВСЕ РАВНО СТЕЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦЕМ

да я сволочь..а ты веррблюжая чашечка..))ггг чёж я несу?! чмаки!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
mickey_mouse

Сообщение nightAngel » Сб сен 09, 2006 11:45 am

МАШКА писал(а):ОЛЬКА!!!!!!!!!!ТЫ СВОЛАЧ, КОТОРУЮ Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!ЗАШЛА ПОД МОИМ НИКОМ И НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО....НАФИГ ТАК НАД ФОТКОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ?НУ Я ТЕБЕ ПРИПОМНЮ.... :wink: :D НО ТВСЕ РАВНО СТЕЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦЕМ

здорово.. начаьт со сволочи и закончить цем....
nightAngel
Site Admin

Сообщение ~Gorillaz~ » Сб сен 09, 2006 1:01 pm

nightAngel писал(а):

здорово.. начаьт со сволочи и закончить цем....

вот такая таинственная любовь :)
~Gorillaz~

Сообщение mickey_mouse » Пн сен 11, 2006 7:47 pm

Чмоки тебя..зайка!!!! Кури матрац дичь)) :wink:
mickey_mouse

Сообщение nightAngel » Ср сен 13, 2006 12:17 pm

девченки :) Вы о чем? :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение mickey_mouse » Пт сен 15, 2006 6:04 pm

nightAngel писал(а):девченки :) Вы о чем? :)

Иришка..да мы так..о своём...ну насчёт в\фотки..где Маськино лицо на Багз Банни..
mickey_mouse

Сообщение nightAngel » Пт сен 15, 2006 8:29 pm

mickey_mouse писал(а):
nightAngel писал(а):девченки :) Вы о чем? :)

Иришка..да мы так..о своём...ну насчёт в\фотки..где Маськино лицо на Багз Банни..

:) ясно
nightAngel
Site Admin

Сообщение Гость » Вс сен 17, 2006 9:38 am

ЛЮБЛЮ ТЯ ОЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБКИ ЗА ВСЕ....(ТЫ ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО).......ЦЕМ
Гость

Пред.

Вернуться в Всячина от Андрея