Астрологи предсказали финал ЧМ по футболу

Всё, что вы хотели знать о спорте! Самые последние новости, горячие обсуждения, ваши комментарии и прогнозы. Теннис, футбол, баскетбол, бокс, формула-1 и многое-многое другое именно здесь!

Модератор: Camomile

Астрологи предсказали финал ЧМ по футболу

Сообщение nightAngel » Вс июн 18, 2006 7:02 pm

Малазийские астрологи, проанализировав ситуацию на чемпионате мира по футболу при помощи традиционных китайских способов прогнозирования, предсказали победителей ЧМ по футболу.

Они пришли к выводу, что в финал выйдут сборные Италии и Бразилии.

"В текущем году, проходящем под знаком Собаки, звезды благосклонно относятся к бразильским и итальянским футболистам. В результате вычислений мы пришли к следующему выводу: в финале чемпионата могут встретиться следующие пары - Германия и Бразилия, Германия и Англия, Италия и Англия и, что наиболее вероятно, Италия и Бразилия", - сказал в четверг, 15 июня, один из ведущих астрологов Малайзии китайского происхождения Дэниэл Чан в интервью газете "Стар".

По его словам, дополнительным аргументом в пользу выдвинутой им версии является и то обстоятельство, что каждый знак китайского лунного календаря оказывал в прошлом существенную поддержку той или иной национальной сборной.

"Проводимый один раз в четыре года чемпионат мира по футболу проходит в год Лошади, Собаки или Тигра. Примечательно, что абсолютно все состязания, состоявшиеся в год Собаки, оканчивались победой либо итальянских, либо бразильских футболистов", - отметил Чан.

Удивительно, но его прогноз совпадает с реальным положением дел. В любом из чемпионатов, проходивших в год Собаки (1934, 1958, 1970, 1982 и 1994) победителями неизменно становились либо Италия (дважды), либо Бразилия (четырежды).

"Я убежден в том, что нынешний чемпионат не станет исключением, и расположение звезд поможет одной из двух команд. Но вот кто именно из них победит, зависит уже от профессионализма самих футболистов", - добавил малазийский астролог.

И бразильцы, и итальянцы стартовали на ЧМ-2006 с победы. Действующие чемпионы мира переиграли в своем первом матче хорватов (1:0), а сборная Италии оказалась сильнее Ганы (2:0).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение Camomile » Вс июн 18, 2006 10:13 pm

Да уж. С одной стороны будет прикольно, если это сбудется! А с другой - это не трудно было предугадать :) Бразилия, как мне кажется, в любом случае должна выйти в финал, а вот Италия...не знаю. По крайней мере вчера в матче с США они играли не очень...
Итоговый счёт игры - 1:1. Но интересно то, что оба гола в той игре забил один и тот же итальянец! :lol:
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса


Вернуться в Спорт, спорт, спорт!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron