[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
Форум на SMEHA.net • Просмотр темы - Бокс

Бокс

Всё, что вы хотели знать о спорте! Самые последние новости, горячие обсуждения, ваши комментарии и прогнозы. Теннис, футбол, баскетбол, бокс, формула-1 и многое-многое другое именно здесь!

Модератор: Camomile

Сообщение Camomile » Пн ноя 06, 2006 11:51 pm




06.11.2006 23:38

После 20 лет руководства 84-летний пакистанец Анвар Чаудри покинул пост президента Международной ассоциации любительского бокса (АИБА). На выборах президента, состоявшихся на Конгрессе АИБА в Санто-Доминго в Доминиканской Республике, он проиграл Чин Куо Ву, представляющему Тайвань. Чаудри набрал 79 голосов, Ву - 83.

Новый президент АИБА, 60-летний Ву - член Международного олимпийского комитета (МОК), входил в состав нескольких комиссий, в частности, координационной комиссии по подготовке к Олимпиаде-2008 в Пекине. В АИБА он в 1982-1998 годах был членом исполкома, а после поражения с большим отрывом от Чаудри на президентских выборах в 1998 году в боксе не работал. Также Ву - вице-президент Национального олимпийского комитета и Тайваньской баскетбольной ассоциации, в конце 90-х входил в состав исполкома Международной федерации баскетбола (ФИБА).

Занимался несколькими видами спорта, наибольших успехов достиг в баскетболе, где стал серебряным призером чемпионата страны. Но большего авторитета он заслужил в качестве архитектора. По сообщениям участников Конгресса, наибольшую поддержку на выборах Ву получил от делегаций Китая и США.
Чаудри в последнее время обвиняли в потере управления боксом, получения собственной выгоды, судейских проблемах и игнорирования инструкций от МОК, из-за чего эта организация «заморозила» выплату АИБА 9 млн долларов США. Чаудри отверг все обвинения и заявил накануне выборов, что уверен в своей победе. После оглашения результатов он отказался от общения с журналистами.

Пост генерального секретаря АИБА сохранил турок Канер Доганелли, выигравший у азербайджанца Агаджана Абиева с результатом 67:45, сообщает ИТАР-ТАСС.


Источник: rtr-sport.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Константин Цзю: "Я сыграю злодея с кодексом чести"

Сообщение Camomile » Ср ноя 29, 2006 11:40 pm




На этой неделе экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Цзю подписал контракт на съемки в фильме "Мавр" по мотивам драмы Шекспира "Отелло". Корреспонденту "Известий" Борису Титову знаменитый боксер рассказал о своем новом амплуа, о жизни в Австралии и о том, почему в Москве его сопровождает женщина-телохранитель.

вопрос: За боксерскую карьеру вы заработали репутацию позитивного человека. Сыграв злодея, не опасаетесь разрушить этот имидж?

ответ: Мой герой Кореец действительно злодей, но не негодяй. У него есть личный кодекс чести. Он несет людям зло, но не подлость. Играя роль, я постараюсь сделать так, чтобы его отрицательные черты и поступки не служили примером для молодежи, чтобы зритель поверил в неотвратимость возмездия: если ты несешь зло — будешь наказан.

в: По сценарию вам придется много драться на мечах.

о: Я уже начал брать уроки.

в: Не у той ли женщины в черном, которая сопровождает вас?

о: Это мой телохранитель. Увы, издержки популярности... Известные люди нуждаются в защите от излишнего проявления эмоций со стороны поклонников. Если честно, мне самому не по себе, когда Анна стоит у меня за спиной. Жесткий стальной взгляд, ни грамма эмоций. Я то и дело оборачиваюсь (смеется). Вдруг двинет по затылку! У нее профессионально "набитые" кулаки, я в этом разбираюсь.

в: Все знают Костю Цзю на гребне успеха, но мало кто помнит, как начиналась ваша карьера...

о: Я был настолько подвижным, что не мог усидеть на одном месте. Папа опасался, что я могу вырасти хулиганом, и решил направить мою энергию в нужное русло. И еще он хотел, чтобы я стал сильнее. Мое детство кончилось в десять лет, а с двенадцати началась спортивная карьера с ежедневными двухразовыми тренировками.

в: Город Серов вашего детства был хулиганским?

о: А как же! Двор на двор, район на район дрались. Но у меня на такие сходки не оставалось времени. А еще с первых дней занятий тренер внушил нам, что в наших руках грозное оружие, применять которое можно только в случае крайней необходимости. За всю свою жизнь я дрался раз пять. Обычно стычки заканчивались после двух ударов.

в: Как вы рискнули в начале 1992 года уехать в Австралию?

о: По прошествии полутора десятков лет я могу сказать: это было одно из самых мудрых решений в моей жизни. Приняв его в 22 года, я отказался от блестящих перспектив на Родине, от возможности завоевать олимпийское "золото" Барселоны. Но я перечеркнул прошлое и полетел в неизвестность с будущей женой и одним чемоданом, в который даже не положил боксерскую форму.

в: Вы сказали: с будущей женой. Вы не были расписаны?

о: Сейчас в это трудно поверить, но хотя мы и встречались три года, вместе еще не жили. Когда познакомились, мне было 19, ей — 17. Полгода скрывали свои чувства от родителей. Наверное, они догадывались, но виду не подавали. Я поцеловал-то Наташу впервые только через месяц после нашего знакомства. Для меня было очень важно, чтобы меня поняли правильно: я не соблазнял несовершеннолетнюю девушку, хотя в Серове мог поманить пальцем любую, и она бы пошла со мной на край света. В серьезность моих намерений ее родители поверили только тогда, когда у нас в Австралии родился сын. Сейчас он футболист.

в: Практически все российские боксеры, начинавшие профессиональную карьеру за рубежом в начале 1990-х годов, были обмануты промоутерами. Вы тоже не избежали этой участи?

о: Мы же были первооткрывателями! Не знали языка, законов бизнеса, не умели читать между строк контрактов, простодушно доверяли людям. Я тоже набил немало шишек, но все свои неудачи за пределами ринга старался обратить себе на пользу. Десять лет назад мы были на грани банкротства. Когда приходили очередные счета из банка, жена тревожилась: "Костя, на что мы будем жить?" Но я не сдавался, и этот позитивный настрой вывел нас на нужную дорогу.

в: Можно сказать, что сегодня вы мультимиллионер?

о: Все финансовые дела ведет Наташа. Она следит за пополнением банковского счета и расходами семьи. У меня в кошельке лежит не более 300 долларов. На самом деле миллион — не очень большие деньги. Я поставил цель заработать к сорока годам не менее ста миллионов долларов. Если дойду до миллиарда, отдам 90 процентов на благотворительные цели, а на оставшуюся долю буду жить.

в: На чем можно заработать такую сумму?

о: На использовании бренда "Костя Цзю". Кое-кто советует мне не озвучивать гигантские цифры. Но я им говорю: во-первых, у меня еще нет этой суммы, а во-вторых, деньги я хочу заработать не только для себя, а принести пользу многим людям.

в: За 14 лет вы стали настоящим австралийцем или остались в душе русским человеком?

о: Австралиец я по месту жительства. А вот детки мои пока не полностью русские. Но мы с женой ежедневно решаем эту проблему. Перед сном читаем им сказки. У нас обширная русская библиотека.

в: Дом у вас большой? Какая машина?

о: Четыре этажа, семь уровней. До океана — 300 метров. Но я купаюсь не более одного-двух раз в год. Вода очень соленая, мне это не нравится. Родители пока живут в маленьком трехкомнатном домике, но скоро переедут в просторное жилище, которое мы им строим. Машины хорошие: у меня "Бентли" и "Корвет" 1968 года — воскресная игрушка. У жены — "Порше", папа ездит на "Лендкрузере".

в: Как-то вы сказали, что сострижете знаменитую косичку, когда примете решение о завершении карьеры. Косичка на месте.

о: Это еще ничего не значит. Я ежедневно тренируюсь, но окончательного решения о том, останусь или уйду, пока не принял.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Пн дек 04, 2006 5:27 pm




Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Олег Маскаев ждет тяжелого боя с Питером Охелло.

10 декабря российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев проведет в Москве защиту принадлежащего ему титула чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе. Соперником чемпиона станет боксер из Уганды Питер Охелло.

Во вторник Маскаев прибыл из США в Россию, где проведет заключительную часть подготовки к поединку. «Бой будет интересный, тяжелый, - приводит слова Маскаева, сказанные сразу после прибытия в Москву, сайт Федерации профессионального бокса России. - По крайней мере, к такому поединку я готовился на протяжение двух месяцев в США. Кроме того, я по своей практике знаю, что легких поединков у меня не бывает».

«Соперник хороший - быстрый, жесткий, - охарактеризовал своего оппонента Маскаев. - Действительно хорошо передвигается по рингу. Потому и пришлось готовиться к бою с полной серьезностью. Эта схватка, которую Питер Охелло ждал всю жизнь, и он не выйдет на ринг в Москве неготовым».

Серьезность тренировочного процесса подтвердил также тренер Маскаева Виктор Валле. «Олег будет готов, - утверждает специалист. - Нам очень тяжело дался бой с Рахманом, чисто в физическом плане: было много травм перед поединком. Олег был готов к той схватке процентов на 20, не более».

Тренер Маскаева рассказал, что в США спарринг-партнерами чемпиона были Янки Диас и Зури Лоуренс. Кстати, последний из них прибыл с Маскаевым в Москву для работы на заключительной стадии подготовки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Ср дек 06, 2006 10:53 pm




Организаторы боя с участием Олега Маскаева (Россия) и Питера Окелло (Уганда), который состоится в Москве 10 декабря, пригласили в спорткомплекс "Олимпийский" президента России Владимира Путина. Администрация главы государства пока не дала ответа на вопрос, сможет ли президент посетить поединок.

Как сообщила агентству спортивной информации "Весь Спорт" PR-директор компании Kassir.ru Анна Маньшева, даже если Путин не сможет прийти на бой, в VIP-ложе "Олимпийского" будет много почетных гостей.

"Сорок процентов VIP-ложи, которая рассчитана на 3500 мест, займут представители государственных органов. Часть из них получили персональные приглашения, некоторые купили билеты. Это еще одно подтверждение большого интереса россиян к предстоящему бою", - считает Меньшева.

Напомним, что 10 декабря Олег Маскаев и Питер Окелло оспорят принадлежащий россиянину титул чемпиона мира WBC (Всемирный боксерский совет) в тяжелом весе. Это будет первый в истории России чемпионский бой по версии одной из престижных организаций в мире профессионального бокса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Пт дек 08, 2006 6:15 pm




Промоутер вечера бокса 10 декабря Владимир Хрюнов сообщил, что обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев в среду решил не проводить открытую тренировку и продолжит подготовку к бою в обычном режиме.

«О том, что открытая тренировка Олега Маскаева отменяется, сообщил нам Хрюнов, - сказали в Бойцовском клубе «Арбат» , где она должна была состояться. - Он заявил, что Олег Маскаев в настоящее время проводит очень важную тренировку, на которой корректирует свою тактику на бой с Питером Охелло 10 декабря».

Вместо этого Маскаев провел плановую тренировку во вторник после пресс-конференции. Она прошла во Дворце Спорта «Крылья Советов» на Ленинградском проспекте, который по праву считается одним из известнейших храмов бокса с многолетней славной историей.

Маскаев провел несколько раундов со спарринг-партнером Зури Лоуренсом, а также работал на лапах со своим тренером Виктором Валле. Тренировка проходила в закрытом режиме. Олег остался доволен тем, как прошла тренировка, и уделил часть своего времени детям, дал несколько автографов и предоставил возможность сфотографироваться с чемпионом.

Между тем, его соперник и претендент на пояс Питер Охелло из Уганды в среду в 12 часов провел свою открытую тренировку. Специально для представителей прессы боксер провел бой с тенью, а также несколько раундов работал на лапах. Охелло продемонстрировал скорость и жесткость ударов и после тренировки заверил всех, что в состоянии поддерживать высокий темп на протяжении 12 раундов боя.

«Питер, как вы видите, хорошо готов, - сказал его тренер Боза Эдвардс . - И мы собираемся выйти из этого боя победителями».

Специалист поблагодарил организаторов боя за созданные для проживания и тренировок условия, отдельно отметив наличие охраны, сопровождающей спортсменов даже во время утренней пробежки.

Также 5 декабря в культурно-развлекательном центре «Арбат» прошла пресс-конференция организаторов и участников программы боев 10 декабря в СКК «Олимпийский».

На вопросы журналистов отвечали сам чемпион Маскаев, претендент Охелло, организаторы матча Владимир Хрюнов и Юрий Федоров, а также менеджеры боксера из Уганды и промоутер россиянина Деннис Раппопорт.

Олег Маскаев выразил благодарность организаторам предстоящего боксерского шоу, а также зрителям и журналистам за большой интерес к поединку. «Я очень рад, что все получилось. Мы думали, что проведение боя за звание чемпиона мира в Москве находится под сомнением, но потом увидели, что организаторы отнеслись ко всему серьезно», - признал чемпион.

Особые слова благодарности тяжеловес нашел для своей команды, которая, по его словам, подвела его к этому бою в хорошей форме. Говоря о своей подготовке, Маскаев рассказал, что тренировался «плотно».

«У меня было два спарринг-партнера, я в хорошей форме и настроен на серьезный бой. Я готов к любым сюрпризам, мы с тренером отрабатывали три различных плана ведения боя», - рассказал российский боксер.

Питер Охелло, в свою очередь, поблагодарил Олега за предоставленную возможность провести бой за титул WBC и выразил надежду, что он сможет все-таки увезти чемпионский пояс на свою родину.

Эти слова угандийца вызвали улыбку на лице Олега Маскаева.

«Я слишком серьезно готовился к этому бою, - сказал россиянин.- И он для меня слишком много значит, чтобы проиграть. Я обещаю всем: Олег Маскаев всегда выходил на бой биться до конца, и так будет и на этот раз».

Затем слово взял президент Федерации Профессионального Бокса России Виктор Агеев, отметивший крайнюю важность самого факта организации боя за чемпионское звание в Москве и о роли, которую может сыграть это событие в дальнейшем развитии бокса в России. Агеев подчеркнул особую роль ФПБР в организации этого боя и заверил аудиторию, что федерация и дальше будет всячески содействовать российским промоутерам в проведении подобных матчей с участием отечественных бойцов.

В конце пресс-конференции промоутер турнира в «Олимпийском» Владимир Хрюнов преподнес чемпиону мира особый подарок: в родном селе отца Олега Маскаева в Мордовии решением Совета депутатов именем боксера назвали улицу, и прямо в конференц-зале россиянину вручили табличку с ее названием. Также в Мордовии будет создана детско-юношеская спортивная школа имени Олега Маскаева.

Владимир Хрюнов сообщил собравшимся, что около 1,5 - 2 тысяч человек прибудут в Москву из Мордовии специально, чтобы своими глазами увидеть выступление Олега Маскаева.

Также прозвучала информация, что, наконец, решен вопрос с гражданством Олега, который всегда считал себя русским. Выступать Маскаев будет под российским флагом, но до последнего времени являлся гражданином США.

«Я не собираюсь забегать вперед, и говорить о своем следующем сопернике, - отметил Маскаев. - Сначала я собираюсь защитить свой чемпионский пояс в бою с Питером Охелло, и это в данный момент самое важное».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Сб дек 09, 2006 2:33 pm




В московском спорткомплексе "Олимпийский" 10 декабря состоится вечер бокса, в рамках которого будет проведен бой между чемпионом WBC в супертяжелом весе Олегом Маскаевым и претендентом на титул угандийцем Питером Охелло. Это будет первая добровольная защита титула россиянина.

Это событие, без преувеличения, имеет крайнюю важность не только как факт организации боя подобного уровня, но и для последующего развития бокса в России. За схваткой будут наблюдать около 16000 зрителей, некоторым из которых приходилось выкладывать за билеты более 100000 рублей! Напомним, что в последний раз в "Олимпийском" бои боксеров-профессионалов проходили в 1998 году.

Говорить о шансах соперников на успех в поединке сложно. Естественно, что российские поклонники бокса отдадут приоритет Маскаеву. Можно также попытаться проанализировать послужной список боксеров. На счету Олега 38 боев, из которых 33 завершились победой (26 нокаутом). На счету Питера боев гораздо меньше – 22. Однако боксер также имеет неплохой процент побед, в том числе нокаутом – 18 (16 нокаутом). Ясно, что россиянин имеет гораздо больший опыт ведения боя. Но поможет ли это ему против спортсмена из Уганды? Думается, главную роль в споре будет играть физическая подготовка.

Маскаев, который совсем недавно решил вопрос своего гражданства (до последнего времени он являлся гражданином США, а теперь будет выступать под российским флагом), заявил, что тренировался очень плотно: "У меня было два спарринг-партнера, я в хорошей форме и настроен на серьезный бой, - сообщил Олег. — Я готов к любым сюрпризам, мы с тренером отрабатывали три различных плана ведения боя". О серьезности намерений отстоять титул говорят следующие его слова: "Хочу заметить, что Олег Маскаев приехал в Москву не для того, чтобы отдать пояс, а для того, чтобы его защитить".

Соперник Маскаева на открытой тренировке пытался показать присутствующим свою физическую готовность. Специально для представителей прессы боксер провел бой с тенью, а также несколько раундов работал на лапах. Охелло продемонстрировал скорость и жесткость ударов, и после тренировки заверил всех, что в состоянии поддерживать высокий темп на протяжении 12 раундов боя. "Питер, как вы видите, хорошо готов, — сказал его тренер Боза Эдвардс. — И мы собираемся выйти из этого боя победителями". Сам же Олег перед журналистами не появился, так как, по словам менеджера, узнал какую-то полезную для него информацию о плане ведения боя Питером Охелло, так что начал тренироваться в усиленном режиме и на открытую тренировку приехать не смог.

"Бой будет интересный, тяжелый, — сообщил позже Маскаев. — По крайней мере к такому бою я готовился на протяжение двух месяцев в США. Кроме того, я по своей практике знаю, что легких поединков у меня не бывает. Соперник хороший, быстрый и жесткий. Действительно хорошо передвигается по рингу. Потому и пришлось готовиться к бою с полной серьезностью. Это бой, которого Питер Охелло ждал всю жизнь, и он не выйдет на ринг в Москве неготовым".

Так что всем поклонникам бокса стоит ожидать жесткой бескомпромиссной борьбы на ринге. А все поклонники спорта смогут поболеть за россиянина, который просто так свой пояс отдать и не подумает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Вт дек 12, 2006 10:14 pm




«Последние две недели интенсивно идут переговоры о проведении боя с Владимиром Кличко. Американский промоутер дал понять, что велика вероятность того, что бой состоится в Москве», - сказал Раппопорт журналистам. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Последние две недели интенсивно идут переговоры о проведении боя с Владимиром Кличко. Американский промоутер дал понять, что велика вероятность того, что бой состоится в Москве», - сказал Раппопорт журналистам. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Сердце Олега принадлежит России. Я знаю, что он хочет, чтобы бой был здесь. Очень возможно, что скоро будет сделано это важное объявление», - добавил он.

Раппопорт сообщил, что на бой между Кличко и Маскаевым претендуют США, Германия и Россия. «Должен пройти объединительный бой, и выявлен один чемпион. Я думаю, что это будет Маскаев», - сказал промоутер.

Возвращаясь к бою, который был центральным поединком вечера профессионального бокса в Москве, Раппопорт отметил, что Питер Охелло оказался серьезным соперником.

«Мы с уважением относимся к Охелло. Он выдержал, - сказал промоутер. - Но очень тяжело драться, когда один соперник убегает от другого».

В заключение Раппопорт поблагодарил Россию за гостеприимный прием.

Между тем, промоутеры Владимира Кличко не подтвердили факт ведения переговоров с командой Маскаева, более того, выступили с опровержением информации о том, что в Москве может состояться бой украинца и россиянина. Об этом говорится в официальном заявлении компании братьев Кличко - К2 Promotion, которое Агентству спортивной информации «Весь спорт» предоставили в пресс-службе Виталия и Владимира Кличко в России.

«В настоящий момент компаниями Kassir.ru и Yuri Fedorov, а также господином Владимир Хрюновым распространяется информация о возможном проведении поединка между Владимиром Кличко и Олегом Маскаевым на территории Российской Федерации, - говорится в заявлении. - Компания братьев Кличко К2 Promotion официально заявляет: данные организации и лица не уполномочены вести переговоры. Заявления относительно организации возможного боя «Владимир Кличко vs Олег Маскаев» не являются достоверными.
Информация о проведении боев с участием Владимира Кличко может быть предоставлена только после подписания контракта на поединок, и будет освещена в официальных сообщениях пресс-службы компании К2 Promotion и пресс-службы Виталия и Владимира Кличко в России».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Сб дек 16, 2006 12:35 am




Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко заявил в интервью «КП», что его младший брат, чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко, имеет все шансы стать абсолютным чемпионом мира. «Сейчас в тяжелом дивизионе четыре чемпиона по различным версиям, но есть и электронная система определения лучшего боксера — за него отдают голоса эксперты и болельщики, — отметил Виталий. — Эту позицию «Суперчемпиона» на сегодня занимает мой брат. У Володи есть потенциал, чтобы собрать все остальные три пояса в тяжелом весе. Валуев уникален размерами. Я не маленький, но рядом с ним чувствую себя карликом. Маскаев выделяется характером.

После пяти поражений нокаутом его считали пробитым боксером, но он сумел стать чемпионом — такое мало кому удавалось. Бриггс известен неадекватными высказываниями и поступками. Такого наглеца даже в боксерском мире надо поискать. Каждый по-своему опасен и интересен...»

«Я вернусь только в том случае, если буду в состоянии провести бой чемпионского уровня, — так прокомментировал Кличко возможность своего возвращения на ринг. — Пока, к сожалению, о полном восстановлении говорить не могу. Но и зарекаться тоже не стану. Возможно все».

По материалам: AllBoxing
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Пн дек 18, 2006 11:32 pm




Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон не прилетел в Манчестер (Англия) на запланированную встречу со своими поклонниками. Фанаты боксера, заплатившие по 390 долларов за то, чтобы поужинать в компании Тайсона, послушать его речь и сфотографироваться, не дождались 40-летнего спортсмена.

Как сообщил организатор вечера (Evening with Mike Tyson) Фил Йейтс, Тайсон должен был вылететь в Манчестер из международного аэропорта в Лос-Анджелесе (LAX). Боксер добрался до LAX, но на самолет не сел. Вечер с Майком Тайсоном перенесен на более поздний срок, отмечает интернет-издание fightnews.com.

Напомним, что 20 ноября боксер начал мировое турне Mike Tyson's World Tour, проведя четыре показательных раунда с соотечественником Кори Сандерсом. Появление Тайсона ожидалось в Москве (10 декабря) в рамках боксерского вечера, главным событием которого стал бой Олег Маскаев - Питер Окелло. Однако организаторам не удалось договориться с "Железным Майком" о его участии.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Вт янв 02, 2007 12:19 am




Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) российский боксер- супертяжеловес Николай Валуев улетел из Санкт-Петербурга в Берлин, где в спорткомплексе имени Макса Шмелинга пройдет последняя стадия его подготовки к чемпионскому бою с Джамилем Маклайном, который состоится 20 января в Базеле. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил пресс-атташе боксера Константин Осипов.

Вместе с Валуевым в Берлин прилетели его супруга Галина и сын Григорий, которому отец обещал показать новогодний Берлин. По словам Осипова, Николай Валуев заявил, что для него поединок с Маклайном станет особенным, поскольку никогда ранее у него не было соперников, равных по классу и физическим параметрам этому американцу.

«Я провел очень напряженную подготовку к поединку в Санкт- Петербурге и в Берлин прилетел в отличной форме», - подчеркнул Валуев.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Вт янв 02, 2007 11:35 pm




Королева Великобритании Елизавета Вторая аннулировала награду бывшего чемпиона мира по боксу среди профессионалов в наилегчайшем весе Назима Хамида - Орден Британской империи. Как сообщили официальные источники, подобное решение принято после того, как Хамид отбыл в прошлом году тюремное заключение за опасное вождение автомобиля. Будучи за рулем спортивного «Мерседеса», бывший боксер по прозвищу «принц» стал виновником тяжелой аварии, в результате которой тяжелую травму получил другой автомобилист, сообщает ИТАР-ТАСС.

Бывший тренер Хамида - Брендан Игл считает, что лишение награды станет большим ударом для экс-боксера. «Он был восхищен тем, что стал в 1998 году кавалером Ордена, и с гордостью демонстрировал его всем своим знакомым», - сообщил Ингл.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Вс янв 21, 2007 3:16 pm




В ночь с субботы на воскресенье в швейцарском Базеле во дворце "Сент-Якобс Халле" российский боксёр Николай Валуев уже в третий раз выходил на ринг с целью защиты титула чемпиона мира по версии WBA. На этот раз Валуеву противостоял американеу Джамил Маклайн. 36-летний Маклайн к этому моменту на профессиональном ринге провёл 47 боёв, лишь девять из которых закончились поражениями. Интересно отметить, что Маклайн со своими 198-ю сантиметрами стал самым высоким соперником россиянина, который был выше оппонента "всего" на 12 сантиметров. Не так давно Маклайн уже боксировал с выходцем с постсоветского пространства украинцем Владимиром Кличко и продержался против более именитого соперника аж десять раундов, после чего судьи остановили бой из-за явного преимущества Кличко.

Место боя - швейцарский Базель - было выбрано не случайно. Поскольку Николай Валуев живёт и тренируется в Германии, большинство своих боёв он проводит на территории этой страны, где любители бокса считают его чуть ли не своим боксёром. Базель же находится совсем недалеко от границы Германии и почти весь зал в этот вечер поддерживал уроженца Санкт-Петербурга. Появление боксёров в зале также соответствовало их рейтингу. Если Валуев появился перед публикой под общие овации и какие-то спецэфекты, то Маклайн просто скромно проследовал на ринг и лицо в этот момент у него выражало всю гамму чувств человека, которому в ближайшие минуты предстоит оказаться в шкуре побеждённого.

И уже после стартового гонга, возвестившего о начале боя, совершенно очевидно было заметно как Маклайн боится человека-гору Валуева. Россиянин на первых же минутах провёл несколько джебов в то время как американец всё время держался на дистанции и при возможности сраху клинчевал. Но после первого раунда преимущества никому отдать было нельзя. Валуев в свою очередь также не отличался особенно активными действиями, постоянно подстраиваясь под удар с правой, но соперник такого ему позволить не мог. Но уже во втором раунде активность россиянина привела к тому, что Маклайн начал жаться к канатам, где его и "окучивал" многочисленными ударами Валуев.

Интересно отметить тот факт, что данный бой не транслировался ни на одном американском канале. Что ж, второй раунд показал, что американцы ничего не потеряли. Их соотечественник хоть особо сильных ударов и не пропустил, но выглядел настолько измотанным, что, казалось, продержится ещё не больше раунда. Так в итоге и произошло. В начале третьего раунда у Маклайна впервые в бою прошли два удара точно в голову Валуеву, что россиянина, по видимому, не на шутку разозлило. После этого Маклайн продолжил удачную для него серию, нанеся ещё несколько точных ударов, но затем... упал на ринг.

В конце третьего раунда Маклайн попробовал нанести серию ударов, но в этот момент он упал на ринг и больше не встал. Американец сделал опор на правую ногу, которая не выдержала массы его тела и он упал. Сразу же Маклайна осмотрели врачи и вынесли свой вердикт: бой боксёр продолжить не сможет. Американец ещё было сам попытался встать, но тут же упал. Это означало, что Николай Валуев в третий раз сумел защитить свой чемпионский титул, о чём он и сигнализировал, подняв руки вверх. Победа была присуждена Валуеву техническим нокаутом. По предворительной информации у американского боксёра либо разрыв связок колена, либо перелом берцовой кости.

"Я очень огорчен тем, что Маклайн получил эту травму, - заявил Николай Валуев после поединка. - Большое спасибо всем болельщикам, которые поддерживали меня здесь". Теперь свой следующий поединок Николай Валуев должен провести против обязательного претендента на принадлежащий ему титул Руслана Чагаева из Узбекистана до 15 апреля этого года.

Источник: Sport.ru
Автор: Александр Иванов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Сб фев 10, 2007 6:25 pm




10.02.2007 18:04

После того как Олег Маскаев в противостоянии с претендентом Питером Охелло защитил свой титул чемпиона мира по боксу по версии WBC, сразу же поползли слухи о скорой встрече россиянина с украинским боксёром Виталием Кличко. Противостояние россиян и украинцев где бы оно ни было всегда и так вызывает огромный интерес. А уж бой всеми разрекламированного Кличко с Маскаевым, думается, и вовсе побьёт все рейтинги телеэфира. Но сразу же оба лагеря дали понять, что такой бой видится им лучшим продолжением карьеры, вот только для этого придётся пройти много испытаний.

Промоутер Олега Маскаева Дэнис Раппопорт сразу же после боя с Питером Охелло заявил, что следующий свой поединок россиянин вновь может провести в столице России. Уже тогда Раппопорт говорил о возможном бое с Кличко, только к этому добавлял вероятность проведения этой рейтинговой встречи на терристории Америки и Германии, так как представители этих стран хотели бы видеть у себя такой бой. Эту же мысль подтвердил и Владимир Кличко, который наблюдал за боем Маскаева и Охелло воочию:"Я держал кулаки, чтобы Маскаев выиграл. Его победа увеличивает шансы на их встречу с моим братом. Этот поединок будет очень интересен. Но у меня нет уверенности, что он пройдёт в Москве".

Тут же с официальном заявлением выступила компания братьев Кличко К2 Promotion:"Компания братьев Кличко К2 Promotion в данный момент ведёт переговоры с представителями Олега Маскаева о возможности боя. Однако контракт ещё не подписан, и дополнительные условия до конца не оговорены." Тут уже пришла очередь выйти на авансцену промоутера Маскаева, который заявил, что только отсутствие одобрения со стороны WBC не позволяет провести объединительный поединок Маскаева с чемпионом IBF в этом весе Владимиром Кличко. И уже тогда была даже названа предполагаемая дата боя россиянина с украинцем - 21 апреля 2007-го года, так как Маскаев не сможет раньше выйти на ринг из-за запланированной операции на правом локте.

Затем Дэннис Раппапорт направил руководству Всемирного боксёрского совета подробное письмо с просьбой предоставить Маскаеву отсрочку от обязательной защиты титула сроком на 90-120 дней для проведения объединительного поединка против чемпиона IBF в этом весе Владимира Кличко. И уже тогда Раппопорт стал говорить и о некоторых маленьких нюансах, которые бы сопутствовали бою, если бы Кличко и Маскаев дрались в Москве. В частности, промоутер россиянина заявил, что в этом случае столь анонсируемый поединок не будет транслироваться в США через систему платных трансляций, а будет показан на телеканале НВО в обычном порядке, так как трансляция поединка в США будет проходить в обеденное время. Разговор о таких мелочах указывал на то, что вероятность встречи Макаева и Кличко очень велика.

Но вскоре выяснилось, что встрече Маскаева и Кличко мешает обязательный в таких случаях претендент - нигерийский боксёр Самуэль Питер. Тут уже получается заочное соперничество почётного чемпиона организации Кличко с обязательным претендентом Питером. Дело в том, что сторона Питера настаивает на первоочерёдном праве нигерийца встретиться с Олегом Маскаевым. Но в этом случае под сомнение ставится бой россиянина с Виталием Кличко. И в эту среды все стороны, заинтересованные в этом деле, встретились в Нью-Йорке чтобы разрешить вопрос. По словам Раппопорта никакого согласия добиться не удалось, но в то же время сторона Питера получила конкретное предложение.

Самуэлю Питеры было обещано 2,5 миллиона долларов отступных, чтобы он подождал развязки боя Маскаева с Кличко, после чего бы встретился с победителем. К тому же в случае принятия такого предложения, Питер получит гарантии, что раньше него с победителем боя Маскаев - Кличко никто не встретится. К тому же Питера заверили, что в сентябрьском бою гонорар будет поделён поровну и его благосостояние увеличится ещё на три миллиона долларов. И ведь это ещё не всё - также Питеру предложили поучавствовать в одном из боёв московского шоу. Но по последнему пункту ещё много чего не ясно. После всего предложенного лагерю Самуэля Питера, казалось бы, варианта с отказом быть не должно, но претендент взял время на раздумье.

Таким поворотом событий был очень недоволен промоутер Олега Маскаева Дэннис Раппопорт:"Разве они не обязаны посоветовать своему боксеру принять этого предложение? Сэм Питер может стать финансово независимым на всю оставшуюся жизнь, и жить только за счет процентов с этих денег. Кто может, находясь в здравом уме, отвергнуть 2,5 миллиона долларов за то, чтобы подождать с обязательной защитой один месяц? Они опасаются того, что Виталий, если он победит, не станет встречаться с Питером. Если они откажутся, то это решение станет самым неудачным в истории бокса". Но и тут Раппопорт не успокоился и продолжил нагнетать обстановку, заявив, что находящийся в хорошей физической форме Олег Маскаев без особых проблем разберётся с Питером:"Он силён, но его лучший удар - это удар по затылку. На самом деле, его техника вполне соответствует четырёх или шестираундовому боксёру".

Источник: Sport.ru
Автор: Александр Иванов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Ср фев 14, 2007 3:16 pm




14.02.2007 15:10

В понедельник стало известно, что бой росийского и украинского боксёров Олега Маскаева и Виталия Кличко в ближайшие месяцы не состоится. Такой вывод можно было сделать после того, как представители обязательного претендента на пояс WBC в супертяжёлом весе, нигерийского боксёра Самуэля Питера, отказались от предложенных стороной бывшего обладателя этого титула украинца Виталия Кличко отступных в размере 2,5 млн. долларов, для того, чтобы он уступил ему дорогу для встречи с действующим обладателем титула Олегом Маскаевым

На прошлой неделе представители Олега Маскаева и Виталия Кличко предложили Самуэлю питеру 2,5 млн. Долларов для того, чтобы он отказался от права первой встречи с действующим чемпионом Маскаевым. Промоутер россиянина Дэннис Рапопорт сначала подверг сомнению профессиональные качества Самюэля Питера, а затем и вовсе заявил, что в случае отказа нигерийской стороны от предложенных условий, это можно будет считать ошибкой столетия:"Некоторые люди считают его вторым пришествием молодого Майка Тайсона, но это просто чепуха. Мотивированный Олег Маскаев уничтожит этого парня. Мне уже надоело то, что люди считают Маскаева очередным "Родни Дейнджерфилдом". Олег без вопросов победил Хасима Рахмана, и это лучше, чем что-либо сделанное Питером на ринге. Боксёрская техника Питера… скажем так: там есть над чем работать. Он силен, но его лучший удар - это удар по затылку."

Дело в том, что после боя Маскаев-Кличко по предложенным Питеру условиям он бы обязательно встретился с победителем. Получалось, что Питеру чтоб заработать огромные деньги нужно было просто подождать пару месяцев и потом уже сразиться с абсолютным чемпионом, но команда нигерийца пошла другим путём. Как оказалось, Питера не устроили гарантии со стороны представителей WBC и обоих боксёров о том, что победитель того боя в обязательном порядке встретился бы на ринге с нигерийцем.

К тому же Питера заверили, что в сентябрьском бою гонорар будет поделён поровну и его благосостояние увеличится ещё на три миллиона долларов. И ведь это ещё не всё - также Питеру предложили поучавствовать в одном из боёв московского шоу. Но по последнему пункту ещё много чего не ясно. После всего предложенного лагерю Самуэля Питера, казалось бы, варианта с отказом быть не должно, но претендент взял время на раздумье, а затем и вовсе отказался. Напомним, что в чемпионском бое Сам.эль Питер не смог победить Владимира Кличко, но теперь нигериец заметно прибавил и в "физике", и в технике, повысив свои шансы на успех, и не хочет рисковать.

Между тем бой за звание чемпиона мира по версии WBA между обладателем титула россиянином Николаем Валуевым и узбеком Русланом Чагаевым также может не состояться в предварительно назначенный срок - 14 апреля. Об этом БИА сообщил пресс-атташе Валуева Константин Осипов. По его словам, сторона Чагаева не соглашается с условиями проведения боя, которые предлагает промоутерская компания "Зауэрланд Эвент". "Если стороны так и не договорятся, то 16 февраля в Аргентине на директорате WBA бой может быть выставлен на торги", - сказал Осипов.

Источник: Sport.ru
Автор: Александр Иванов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Сообщение Camomile » Ср фев 28, 2007 3:43 pm

Владимир Кличко: «Дон Кинг может говорить все что угодно... но в ринг придется выходить не ему, а Рею Остину»


27.02.2007 15:35

Для Владимира Кличко наступает последняя неделя подготовки к поединку против Рея Остина.

Уже определены тактика и стратегия поединка, а также различные варианты, которые будет применять Владимир, уже исходя из реальной ситуации, которая будет развиваться в ринге во время поединка. Идет уже сколько не отработка, сколько доработка технических приемов и комбинационных рисунков. Не секрет, что от Владимира ожидают яркой и зрелищной победы, похожей на ту, которую он одержал на «SAP Arena» 22 апреля прошлого года, победив техническим нокаутом в седьмом раунде Криса Бёрда.

«Подготовительным процессом, который уже практически завершился, я доволен. Организация подготовки была выполнена на отлично, так что, каких-либо проблем или трудностей, в процессе тренировок, не возникало. Погода также способствовала моей подготовке, а это немаловажный факт, особенно, если учесть, что в первой фазе, мне приходилось много времени проводить на природе, где я бегал кроссы.

Во второй фазе, так же проблем не возникало. Количество спарринг-партнеров было достаточным, а их качество нареканий не вызывало. Чувствую себя отлично, настроение бодрое. Так что, к поединку против Рей Остина полностью готов», - заявил Кличко-младший

«Первое, что бросается в глаза, если говорить о сильных сторонах моего соперника, так это его физические размеры, а также, довольно таки, сильная агрессия. В прошлых своих поединках, Рей Остин успешно использовал свою массу для нанесения сильного удара. Может быть довольно быстрым, как в передвижении по рингу, так и нанесении серии ударов. Неплохо держит удар и быстро восстанавливается после пропущенного удара. Его тренер Джефф Мейвезер неплохо его подготовил к последнему поединку, который Рей Остин провел против Султана Ибрагимова, если, конечно, сравнивать стиль Остина с его прошлыми его боями. Рей, получив шанс на завоевание титула чемпиона мира, также получил и хорошую мотивацию на победу. И факт того, что завоевав титул чемпиона мира, он может сделать для себя бокс довольно прибыльным, помогает ему психологически.

Что же касается слабых сторон… То, я не хочу помогать моему сопернику стать лучше. Если я сейчас расскажу о том, что Остину не достает того-то и того-то, а вот здесь у него явная слабина, то он и его команда получат возможность исправить свои ошибки, - отметил Владимир Кличко. - Так что, позвольте мне и в этот раз не быть оригинальным, ограничившись тем, что все слабые стороны своего соперника, я раскрою уже в ринге, во время поединка с ним.»

«Если говорить о каких-то координальных изменениях, то нет. Единственно, что к каждому новому сопернику готовится новая программа подготовки для второй ее части. Это касается изучения соперника и разработка тактики и стратегии, подбор спарринг-партнеров, разработка спарринг-сессий и многое другое», - рассказал Владимир.

На вопрос о том, что в последнее время интернет заполонили различные интервью Дона Кинга, где он уже объявил Рея Остина победителем, рассказывая о тайной стратегии и страшном ударе, Владимир ответил: «Я не хочу комментировать то, что не имеет смысла комментировать… Дон Кинг может говорить все что угодно. Но, вот только в ринг придется выходить его боксеру. Тогда-то мы и узнаем, что это за удары в голову, выбивающие коленную чашечку, а также, что же это за стратегия и тактика такая мудреная…»

По поводу того, что эксперты бокса считают Рея Остина недостойным того, чтобы проводить поединок за титул чемпиона мира, Кличко отметил: «Во-первых, боец, который объявлен руководством той или иной боксерской организации в статусе официального претендента на бой за титул чемпиона мира, плох он или хорош, заслужил свою позицию благодаря своим победам.

Во-вторых, самое неприемлемое для меня - недооценивать своего соперника. Думаю, что любители бокса сами могут привести достаточно примеров того, когда чемпион, легкомысленно глядя за спину своего соперника, был за свое высокомерие и излишнюю самоуверенность наказан. И наказан жестоко.

Поэтому, я очень серьезно отношусь к Рей Остину, понимая, что его готовит первоклассная команда, которая внимательно изучила мои поединки, разработала необходимую тактику для своего подопечного, а аткже делающая все для того, чтобы именно их боксер победил.»

Отвечая на вопрос о возможности объединения титулов Владимир Кличко сказал: «Если об этом говорят, значит это интересует людей. А вот насколько реальным может стать такой поединок? На сегодняшний день Дон Кинг обладает двумя чемпионами мира, а значит придется договариваться с ним. Не буду скрывать, что переговорный процесс, скорее всего, будет очень тяжелым. Если удастся найти компромисс, без ущерба какой-либо стороны, этот поединок состоится. Но, еще раз повторюсь, это очень сложно. Надо смотреть в будущее с оптимизмом. Этим я и займусь, но только уже после поединка против Рея Остина.

В субботу 10 марта, я сделаю все для своей победы. И хочу только одного, независимо от того, где бы будете наблюдать за поединком, или на арене, или же у экранов своих телевизоров, не пропустите самого интересного.»


Источник: По материалам: Официальный сайт братьев Кличко
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camomile
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:14 am
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Спорт, спорт, спорт!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6