Английские футболисты будут играть за сборную бесплатно

Всё, что вы хотели знать о спорте! Самые последние новости, горячие обсуждения, ваши комментарии и прогнозы. Теннис, футбол, баскетбол, бокс, формула-1 и многое-многое другое именно здесь!

Модератор: Camomile

Английские футболисты будут играть за сборную бесплатно

Сообщение nightAngel » Вс июн 10, 2007 12:41 am

Футболисты сборной Англии приняли решение отказаться от премиальных, выплачиваемых им за участие в матчах национальной команды.
Эти деньги будут направлены на благотворительность. К чемпионату мира 2010 года сумма, которую игроки английской сборной соберут на благотворительные цели, должна составить один миллион фунтов стерлингов, пишет The Guardian.

В эту сумму будут включены и добровольные пожертвования со стороны каждого из 23 игроков основного состава сборной Англии.

По информации издания, в среднем игроки сборной за каждый победный матч получают по 1,5 тысяче фунтов стерлингов, в случае ничьей премиальные составляют 1 тысячу фунтов, а в случае поражения сумма за участие в игре составляет 750 фунтов. В среднем национальная команда в год проводит по 10 матчей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Àíãëèéñêèå ôóòáîëèñòû áóäóò èãðàòü çà ñáîðíóþ áåñïëàòíî

Сообщение ayadinara » Вт ноя 24, 2009 2:28 pm

ñâåæèå íîâîñòè: ðàíàëäó áóäóò èãðàòü çà ñáîðíóþ ïîðòóãàëèè ïîñëå äëèòåëüíîãî êóðñà ëå÷åíèÿ îò àëêîãàëèçìàè è ïðåñòðàñòèé ê ìóæñêîìó ïîëó
ayadinara
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 10:11 pm
Откуда: Россия


Вернуться в Спорт, спорт, спорт!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron