Итальянский папарацци арестован за шантаж футболистов

Всё, что вы хотели знать о спорте! Самые последние новости, горячие обсуждения, ваши комментарии и прогнозы. Теннис, футбол, баскетбол, бокс, формула-1 и многое-многое другое именно здесь!

Модератор: Camomile

Итальянский папарацци арестован за шантаж футболистов

Сообщение nightAngel » Чт мар 15, 2007 9:24 am

Итальянская полиция арестовала фотографа Фабрицио Корону, вымогавшего деньги у знаменитостей, среди которых было четыре футболиста. Папарацци делал компрометирующие снимки и угрожал продать эти фотографии в местные СМИ. О том, какое обвинение будет предъявлено Короне и какое ему грозит наказание, пока неизвестно, сообщает Reuters.
В среду 14 марта итальянская La Gazzetta dello Sport опубликовала расшифровку телефонных переговоров с участием фотографа и футболистов, у которых он вымогал деньги. Имена игроков не называются, но известно, что трое из них выступают за свои национальные сборные. В Италии историю с вымогательством денег у спортсменов уже назвали продолжением последних скандалов в национальном футболе.

В мае прошлого года полиция начала расследование "дела "Ювентуса", вскрывшего многочисленные проявления коррупции. В начале 2007 года в результате беспорядков на матче "Катания" - "Палермо" погиб полицейский. Кроме того, в последнее время участились случаи разоблачения футболистов, употребляющих допинг и наркотики.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Спорт, спорт, спорт!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron