Какую музыку предпочитают геи?

В этом разделе девушки и молодые люди могут обсуждать проблемы со своими половинками, искать пути их решения; рассказывать комичные истории, произошедшие с ними; делиться радостями и победами на любовном фронте или просто могут излить душу и получить подддержку.

Модератор: nightAngel

Какую музыку предпочитают геи?

Сообщение nightAngel » Ср авг 02, 2006 3:13 pm

Один из самых престижных гей-журналов Великобритании Attitude опубликовал список музыкальных приоритетов меломанов с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Список любимых гомосексуалистами музыкальных произведений возглавляет дебютный альбом группы "Scissor Sisters", в числе пятидесяти лучших гей-хитов "всех времен и народов" названы музыкальные композиции Барбары Стрейзанд, "Take That" и "Pet Shop Boys".

"Twist and Shout" и "I Saw Her Standing There" из раннего альбома The Beatles "Please Please Me" заняли достойное место в списке песен отражающих чувства однополой любви. Музыкальный критик того времени рассказывает, что "Джон и Пол пели эти песни с то время, когда не принято было говорить о гомосексуализме.

Они пели в один микрофон, соприкасаясь щеками. Please Please Me – одна из самых геевских вещей, которую мы когда-либо видели и слышали в то время". Британский журнал, опубликовавший на своих страницах список, считает, что именно этот альбом The Beatles являлся "поворотным пунктом и началом современной гей-эры".

"Пришло время, когда гей-культура вошла в моду. Модно слушать гей-музыку, следовать тенденциям гей-дизайна. Гей-культура рассматривается как передовая творчества и искусства вообще, даже в том случае, если у вас традиционная сексуальная ориентация вы все равно смотрите на современность, а современность это – гомосексуализм" – отметил британский активист, гей Питер Тэтчер.
Вложения
 предпочитают геи.jpg
Какую музыку предпочитают геи?
предпочитают геи.jpg (18.91 КБ) Просмотров: 6159
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Дела амурные - жалобы, проблемы, предложения, курьезы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron