В постель с мужчиной?! Никогда! Или немедленно?

В этом разделе девушки и молодые люди могут обсуждать проблемы со своими половинками, искать пути их решения; рассказывать комичные истории, произошедшие с ними; делиться радостями и победами на любовном фронте или просто могут излить душу и получить подддержку.

Модератор: nightAngel

Вступаете ли вы в близость с мужчиной (женщиной) после первого свидания?

Было один раз
3
6%
Было один раз
3
6%
Иногда, если очень понравится
8
15%
Иногда, если очень понравится
8
15%
Почти всегда
6
11%
Почти всегда
6
11%
Никогда
10
19%
Никогда
10
19%
Вступаю в близость до первого свидания
0
Голосов нет
Вступаю в близость до первого свидания
0
Голосов нет

Всего голосов : 54

Сообщение серж » Вт янв 29, 2008 9:34 am

POLO писал(а):а как можно ....знать..будет ли стабильная связь или нет..все это после..кровати ..выясняеться зачастую...поэтому ..сразу..или ..через время..суть дела не меняет..( сугумо мое личное мнение )

ты знаешь Андрюха так оно есть!!!!!
Не родись красивой, а родись мужчиной!
серж

Сообщение nightAngel » Вт фев 05, 2008 10:30 pm

Afrodita писал(а):
nightAngel писал(а):
Afrodita писал(а):На этот счет, конечно, свое мнение у каждого.......но оно может резко измениться..........Я вот всегда осуждала своих подруг, которые могли переспать с парнями после первого свидания....А когда сама в такую ситуацию попала поняла их на все 100%. Разные ведь бывают ситуации и не всегда нужно отказывать

Наверно просто я не тех взглядов, но я за стабильные отношение с одним и против случайных связей, о которых можно долго жалеть!

Ну да оно конечно так, ну а если ты хочешь серьезных отношений именно с ним и ни с кем другим, но знаешь, что их не будет (по определенным причинам), а есть просто возможность провести с ним ночь сейчас один раз, то что делать тогда? стабильных отношений не будет, а возможна только случайная связь...............

Знаешь тогда лучше наверно никаких отношений.
nightAngel
Site Admin

Сообщение Afrodita » Ср фев 06, 2008 8:21 pm

nightAngel писал(а):
Afrodita писал(а):
nightAngel писал(а):
Afrodita писал(а):На этот счет, конечно, свое мнение у каждого.......но оно может резко измениться..........Я вот всегда осуждала своих подруг, которые могли переспать с парнями после первого свидания....А когда сама в такую ситуацию попала поняла их на все 100%. Разные ведь бывают ситуации и не всегда нужно отказывать

Наверно просто я не тех взглядов, но я за стабильные отношение с одним и против случайных связей, о которых можно долго жалеть!

Ну да оно конечно так, ну а если ты хочешь серьезных отношений именно с ним и ни с кем другим, но знаешь, что их не будет (по определенным причинам), а есть просто возможность провести с ним ночь сейчас один раз, то что делать тогда? стабильных отношений не будет, а возможна только случайная связь...............

Знаешь тогда лучше наверно никаких отношений.

Спасибо за мнение :) :) :) Теперь я знаю что хоть кто-то еще так считает и что я поступила правильно :) наверное
Afrodita

Сообщение nightAngel » Чт фев 07, 2008 2:26 pm

Afrodita писал(а):Спасибо за мнение :) :) :) Теперь я знаю что хоть кто-то еще так считает и что я поступила правильно :) наверное

Никогда не жалей о том, что сделала - раз так было, значит к лучшему!
И я тебя поддерживаю :)
nightAngel
Site Admin

в постель с мужчиной

Сообщение AURI » Ср июл 16, 2008 11:21 am

Интересная тема для разговора, а еще интересней, когда с любовницей, которая потом с него требует денег на аборт. Потом он бегает проверяется и сдает анализы(чтобы узнать, нет ли никакой заразы, чтобы не заразить свою жену). А через некоторое время выясняется, что эта девушка(бывшая любовница) заражена спидом и уволена с работы.
Ну как вам эта история? :lol:
AURI

Re: в постель с мужчиной

Сообщение nightAngel » Чт июл 17, 2008 1:35 pm

AURI писал(а):Интересная тема для разговора, а еще интересней, когда с любовницей, которая потом с него требует денег на аборт. Потом он бегает проверяется и сдает анализы(чтобы узнать, нет ли никакой заразы, чтобы не заразить свою жену). А через некоторое время выясняется, что эта девушка(бывшая любовница) заражена спидом и уволена с работы.
Ну как вам эта история? :lol:

Ну это вообще уже из разряда "хоть стреляйся", а иногда наверно проще и вообще престрелится... или продолжить историю типа "спид определяется где-то через пол года-год, а за это время жена успела заболеть сама и родить больного ребенка"... тогда вообще наверно лучше было бы не рождатся на свет...
А вообще мне как-то подружка рассказывала историю, как на вызове им попалась роженица, которая должна была родить прямо в скорой. После многих вызовов стерильных перчаток не оказалось и роды медсестра приняла просто вымыв руки. После анализов из пуповины, оказало что и мать и ребенок больны спидом... Вот это женщина за добро год нервов себе потрепала... Слава Богу все обошлось и она не была заражена, но матери и только родившемуся ребенку остается только посочувствовать...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Михей » Пт авг 29, 2008 12:47 am

Ну вот взяли и такое прекрасное деяние, как секс с прекрасной незнакомкой - облили грязью ))) :?
если так и дальше судить, товарищи проповедники, то вам в монастырь прямая дорога)))) как говориться вперед и с песней )) :lol:
Вложения
00000-000-793046-750.jpg
00000-000-793046-750.jpg (19.43 КБ) Просмотров: 7226
Михей

Сообщение nightAngel » Пт сен 19, 2008 1:47 pm

Ой ну не все так плохо... а в монастрыть может и стоит сходить некоторым :)
nightAngel
Site Admin

Пред.

Вернуться в Дела амурные - жалобы, проблемы, предложения, курьезы