Почему мужчины изменяют?

В этом разделе девушки и молодые люди могут обсуждать проблемы со своими половинками, искать пути их решения; рассказывать комичные истории, произошедшие с ними; делиться радостями и победами на любовном фронте или просто могут излить душу и получить подддержку.

Модератор: nightAngel

Сообщение nightAngel » Вт мар 21, 2006 9:31 pm

Я вот не могу врать... и особенно человеку, который мне дорог...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Camomile » Ср мар 22, 2006 5:43 pm

nightAngel писал(а):Я вот не могу врать... и особенно человеку, который мне дорог...

Вот я тоже. Один раз так получилось: я не врала, но я промолчала... Эта проблема послужила хорошим уроком, и с тех пор никогда и низачто не буду даже умалчивать! :)
Camomile

Сообщение Celestial » Вс мар 26, 2006 3:15 pm

Camomile писал(а):и с тех пор никогда и низачто не буду даже умалчивать! :)

А если это приведет к серьезной соре, и ты это предвидишь? Все равно продолжишь?
Celestial

Сообщение Куколка » Вс мар 26, 2006 11:11 pm

Михаил писал(а):Начали за здравие..... тема об измене быстро перешла к теме о сексе.... Так почему же мужчины изменяют?

Да потому что они эгоисты :lol: :lol:
Куколка

Сообщение Camomile » Вт мар 28, 2006 10:34 pm

Celestial писал(а):
Camomile писал(а):и с тех пор никогда и низачто не буду даже умалчивать! :)

А если это приведет к серьезной соре, и ты это предвидишь? Все равно продолжишь?

Так в тот поучительный раз я как раз хотела скрыть то, что привело бы к сорре. Но у меня не получилось... Ну не могу я врать! Даже сама не знаю, просто не получается. А если получается, то не надолго...очень ненадолго. Совесть не даёт умалчивать. Я просто стараюсь вести себя так, чтобы не было что скрывать.
Camomile

Сообщение nightAngel » Ср мар 29, 2006 10:58 am

Это правильно, я тоже молчать не могу - язык чешется :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение Крузенштерн Николай » Пн апр 17, 2006 8:25 pm

мда интиресно пчему Мужики изменяют ? может им не хватает чегото такого, что дать нинешняя спутница не может ? так может половиа всех измен что случается и вовсе не в мужчине ?!!!!
а как же наши милие женщини ? разве они не изменяют мужчинам ? изменяют.
а вобще если есть любовь , есть и доверие! и тогд речи никакой неможет бить об измене :wink:
ВИБИРАЙТЕ ПАРТНЕРА, или ПАРТНЕРШУ внимательно!
гражданский брак тому яркий пример )
_Жизнь это движение, только кто-то шевелит мозгами,а кто-то хлопает ушами_
Крузенштерн Николай

Сообщение nightAngel » Пн апр 17, 2006 8:43 pm

Крузенштерн Николай писал(а):гражданский брак тому яркий пример )

Что под этим имеется в виду?
nightAngel
Site Admin

Сообщение POLO » Вс авг 06, 2006 1:28 am

да что вам мужики плохого сделали то ?? в гулянии..это от каждого зависит..хочет он гулять или нет..а выбор...ведь сразу никогда не сможешь сказать..что все будет хорошо..а в трудностях все это и всплывает..причин много и у всех разные..так же как и у Вас..милые дамы..Вы врете еше покруче мужчин..и глазом не моргнете..
POLO

Сообщение serghey » Вс авг 06, 2006 1:56 am

POLO писал(а):да что вам мужики плохого сделали то ?? в гулянии..это от каждого зависит..хочет он гулять или нет..а выбор...ведь сразу никогда не сможешь сказать..что все будет хорошо..а в трудностях все это и всплывает..причин много и у всех разные..так же как и у Вас..милые дамы..Вы врете еше покруче мужчин..и глазом не моргнете..

ггг а ты моргаеш? :wink: :lol:
serghey

Сообщение POLO » Вс авг 06, 2006 5:11 am

serghey писал(а):
POLO писал(а):да что вам мужики плохого сделали то ?? в гулянии..это от каждого зависит..хочет он гулять или нет..а выбор...ведь сразу никогда не сможешь сказать..что все будет хорошо..а в трудностях все это и всплывает..причин много и у всех разные..так же как и у Вас..милые дамы..Вы врете еше покруче мужчин..и глазом не моргнете..

а мне ..некому.. :cry: :cry: :cry:
POLO

Сообщение serghey » Вс авг 06, 2006 9:26 am

POLO писал(а):
serghey писал(а):

а мне ..некому.. :cry: :cry: :cry:

как тал нашему казанове маргнуть глазом!?;)ггг
serghey

Сообщение nightAngel » Вс авг 06, 2006 2:16 pm

врут те, кому есть причины врать, а это значит что в семье у них уже не сложилось...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Танюша » Чт авг 31, 2006 5:37 am

Мужчины изменяют по нескольким причинам. Например: 1) Если он кабель, 2) Если женщина, его просто не удовлетворяет (Знаители мужчину надо в постеле так упахивать, что бы желания просто на измену не возникало) 3) По пьяни можно натворить таких дел. ну и тому подобное........
Танюша

Сообщение nightAngel » Пт сен 01, 2006 12:49 pm

а вот если женщина будет изменять по тем же причинам... или скажем по пьяни... ее кто-нибудь поймет?
nightAngel
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Дела амурные - жалобы, проблемы, предложения, курьезы