Первый сексуальный опыт

В этом разделе девушки и молодые люди могут обсуждать проблемы со своими половинками, искать пути их решения; рассказывать комичные истории, произошедшие с ними; делиться радостями и победами на любовном фронте или просто могут излить душу и получить подддержку.

Модератор: nightAngel

Сообщение ~Gorillaz~ » Пт апр 21, 2006 7:32 pm

Окси писал(а):Да ребят я бы с радостью поделилась с вами тока вот не было у меня ничего...вот поэтму и интересно.....Единственное что было месяцев 5 назад дак это то что я встречалась с парнем Долго(он уже был не девственник и с другими бабами гулял я это знала) и я ему сказала ему Что хочу его а он мне сказал да ещё так грубо ТИПО А НЕ РАНО ЛИ ТЕБЕ!!!С ТЕХ ПОР Я БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! А ВОТ ЭТА ТЕМА МНЕ ИНТЕРЕСНА!!!(Я из своей жизни расказала случай а теперь подтягиваётесь все остальные) :oops: :lol:

Ты имела виду так?
~Gorillaz~

Сообщение Окси » Пт апр 21, 2006 7:33 pm

гггггггггггггггггг ага типо типо...:)А ещё вот хочу сказать я в одном форуме ыидела ну тоже чё то на похожую тему... и там одна девчёнка писала что она хочет поехать в лагерь и там лешиться девственности..просто за этим в лагерь и хочет поехать...ВОТ лично я бы отдалась только тому человеку которого люблю и в котором уверенна а вы что по ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ??? :lol:
А чё я блондиночка с красивыми серо-голубыми глазами!Вообщем нормальная весёлая девчёнка!
Окси

Сообщение Окси » Пт апр 21, 2006 7:34 pm

гггггггггггггггггг ага типо типо...:)А ещё вот хочу сказать я в одном форуме ыидела ну тоже чё то на похожую тему... и там одна девчёнка писала что она хочет поехать в лагерь и там лешиться девственности..просто за этим в лагерь и хочет поехать...ВОТ лично я бы отдалась только тому человеку которого люблю и в котором уверенна а вы что по ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ??? :lol:
А чё я блондиночка с красивыми серо-голубыми глазами!Вообщем нормальная весёлая девчёнка!
Окси

Сообщение Окси » Пт апр 21, 2006 7:37 pm

такк хто то мне обещал помочь ??;)
Окси

Сообщение Окси » Пт апр 21, 2006 7:40 pm

дааа я имено так имела ввиду..;)
Окси

Сообщение ~Gorillaz~ » Пт апр 21, 2006 7:42 pm

Да я тоже не мало навидался!
~Gorillaz~

Сообщение Окси » Пт апр 21, 2006 7:45 pm

а шо ты навидался???;)
Окси

Сообщение ~Gorillaz~ » Пт апр 21, 2006 7:48 pm

тАКИХ ИСТОРИЙ!
~Gorillaz~

Сообщение Окси » Пт апр 21, 2006 7:50 pm

ну раскажи поделись со мной!!!
Окси

Сообщение PrinceSs » Пт апр 21, 2006 8:30 pm

Окси писал(а):Да ребят я бы с радостью поделилась с вами тока вот не было у меня ничего...вот поэтму и интересно.....Единственное что было месяцев 5 назад дак это то что я встречалась с парнем Долго(он уже был не девственник и с другими бабами гулял я это знала) и я ему сказала ему Что хочу его а он мне сказал да ещё так грубо ТИПО А НЕ РАНО ЛИ ТЕБЕ!!!С ТЕХ ПОР Я БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! А ВОТ ЭТА ТЕМА МНЕ ИНТЕРЕСНА!!!(Я из своей жизни расказала случай а теперь подтягиваётесь все остальные) :oops: :lol:

Вот дочего подсаны бывают разные! Вот сколько я встречалась с мальчиками, все хотели только одного, а у тебя всё наоборот! Уж лучше так, чем тебя будут разводить! Но у меня уже на это дело нюх выработался! Так что смотри аккуретнее там, блондиночка! ;)
PrinceSs

Сообщение Окси » Пт апр 21, 2006 8:35 pm

да кисенька я тоже на чку просто знаешь разные случаи бывают никто писать на эжту тему даже не хочет :(
Окси

Сообщение PrinceSs » Пт апр 21, 2006 8:44 pm

Окси писал(а):да кисенька я тоже на чку просто знаешь разные случаи бывают никто писать на эжту тему даже не хочет :(

Не переживай! :wink: Я же тебе говорю, все у нас девствееники, без исключений! Просто может у кого-то был не очень приятный близкий контакт! Ну как правило впервые это всегда неприятно, но я могу дать тебе пару хороших советов! ;)
1. Как правило, если все ваши отношения движутся к этому, и ты это понимаешь, на тебя находит волна страха! Это не очень хорошо для тебя! Надо стараться думать о хорошем (ливить кайф)! Это очень важно! Т.к. от того, как ты седя настроишь, зависит весь половой процесс! Ну это самое главное правило для первого раза! Так что ещё раз удачи солнце моё! чмок :)
PrinceSs

Сообщение Окси » Пт апр 21, 2006 8:54 pm

Пасибо зайка...я вот тебе бы вопрос задала бы а ты девственница?? :oops: ну чисто из интереса...
Окси

Сообщение PrinceSs » Пт апр 21, 2006 8:55 pm

Да, и ещё мальчику не мешало бы дать кае-какие советы! Они очнь важны, но у меня пальцы не поварачиваются писать их на форуме! :oops:
PrinceSs

Сообщение Окси » Пт апр 21, 2006 8:59 pm

а я ещё заметила что када на форуме задаешь вопросы там о бытоухе о чём то таком не личном то это пожалуста а как только чуть поближе все молчать..:(((
Окси

Пред.След.

Вернуться в Дела амурные - жалобы, проблемы, предложения, курьезы