Курение

В этом разделе девушки и молодые люди могут обсуждать проблемы со своими половинками, искать пути их решения; рассказывать комичные истории, произошедшие с ними; делиться радостями и победами на любовном фронте или просто могут излить душу и получить подддержку.

Модератор: nightAngel

Курите ли вы?

да, как паровоз!
14
18%
да, как паровоз!
14
18%
иногда в компании
6
8%
иногда в компании
6
8%
нет, уже бросил(а)
4
5%
нет, уже бросил(а)
4
5%
не курил(а) и не собираюсь!
15
19%
не курил(а) и не собираюсь!
15
19%

Всего голосов : 78

Сообщение nightAngel » Вт фев 05, 2008 10:21 pm

nanya писал(а):Кстати, по поводу специально отведённых мест: ИХ НЕТ!!! (во всяком случае, у нас в городе). А запрет на курение ввести пытаются. Вот где глупость!

Знаешь может и нет, но какие-то рамки должны быть - зачем курить там где много народу или где есть те, кто не курит рядом в закрытом помещении?? Мне кажется что всегда можно чуток отойти или выйти их помещения. Да и сейчас стараются оторудовать места или время для курящих и некурящих. Часто сейчас есть вывески в кафе - курение в отведенном зале или с такого-то по такое-то время.
nightAngel
Site Admin

Сообщение nanya » Ср фев 06, 2008 3:08 am

nightAngel писал(а):
nanya писал(а):Кстати, по поводу специально отведённых мест: ИХ НЕТ!!! (во всяком случае, у нас в городе). А запрет на курение ввести пытаются. Вот где глупость!

Знаешь может и нет, но какие-то рамки должны быть - зачем курить там где много народу или где есть те, кто не курит рядом в закрытом помещении?? Мне кажется что всегда можно чуток отойти или выйти их помещения. Да и сейчас стараются оторудовать места или время для курящих и некурящих. Часто сейчас есть вывески в кафе - курение в отведенном зале или с такого-то по такое-то время.

Во! Места для этого отводят в кафешках, а на улице никто об этом не позаботился. Но опять же, это не повод дымить в лицо рядом стоящему. Как я уже сказала ранее: Это НЕДОСТАТОК МЕНТАЛИТЕТА славянского человека. Не научили быть воспитанными и отойти в сторону, куда-нибудь к урне, где нет окружающих, которым он будет мешать своим курением.
nanya

Сообщение nightAngel » Чт фев 07, 2008 2:28 pm

nanya писал(а):Во! Места для этого отводят в кафешках, а на улице никто об этом не позаботился. Но опять же, это не повод дымить в лицо рядом стоящему. Как я уже сказала ранее: Это НЕДОСТАТОК МЕНТАЛИТЕТА славянского человека. Не научили быть воспитанными и отойти в сторону, куда-нибудь к урне, где нет окружающих, которым он будет мешать своим курением.

Эх, были бы все такие как ты!
nightAngel
Site Admin

Сообщение nanya » Чт фев 07, 2008 9:57 pm

nightAngel писал(а):
nanya писал(а):Во! Места для этого отводят в кафешках, а на улице никто об этом не позаботился. Но опять же, это не повод дымить в лицо рядом стоящему. Как я уже сказала ранее: Это НЕДОСТАТОК МЕНТАЛИТЕТА славянского человека. Не научили быть воспитанными и отойти в сторону, куда-нибудь к урне, где нет окружающих, которым он будет мешать своим курением.

Эх, были бы все такие как ты!

:) :) :) :oops: :oops: :oops: Спасибо за комплимент! :)
Если б наших людей не коммунизму учили, а элементарным правилам приличия, всё бы было по-другому :)
Ведь так же?
nanya

Сообщение nightAngel » Сб фев 09, 2008 7:49 pm

nanya писал(а)::) :) :) :oops: :oops: :oops: Спасибо за комплимент! :)
Если б наших людей не коммунизму учили, а элементарным правилам приличия, всё бы было по-другому :)
Ведь так же?

Знаешь при коммунизме такого не было :) А правилам у нас продебы учат, но когда человек попадает в такой мир - начинает по чуток становистя таким же... чтобы выжить...
nightAngel
Site Admin

Сообщение nanya » Ср фев 13, 2008 1:43 am

nightAngel писал(а):
Ведь так же?

Знаешь при коммунизме такого не было :) А правилам у нас продебы учат, но когда человек попадает в такой мир - начинает по чуток становистя таким же... чтобы выжить...

Нет, я так не думаю. Почему тогда я не слилась с этой массой бескультурщины?
nanya

Сообщение nightAngel » Ср фев 13, 2008 12:07 pm

nanya писал(а):
nightAngel писал(а):
Ведь так же?

Знаешь есть люди, которые не согласны и не подстраиваются под мнение общественности, но им тяжело и они обычно любят одиночество...
nightAngel
Site Admin

Сообщение nanya » Ср фев 13, 2008 9:06 pm

nightAngel писал(а):
nanya писал(а):
nightAngel писал(а):
Ведь так же?

Знаешь есть люди, которые не согласны и не подстраиваются под мнение общественности, но им тяжело и они обычно любят одиночество...

Что да, то да. Тяжело. ОЧЕНЬ тяжело. Но приходится как-то выживать.
nanya

Сообщение nightAngel » Сб фев 23, 2008 10:33 am

nanya писал(а):Что да, то да. Тяжело. ОЧЕНЬ тяжело. Но приходится как-то выживать.

Надо жить! :) Жить коротка и ею надо успеть насладится и взять от нее многое :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение nanya » Ср фев 27, 2008 12:46 am

nightAngel писал(а):
nanya писал(а):Что да, то да. Тяжело. ОЧЕНЬ тяжело. Но приходится как-то выживать.

Надо жить! :) Жить коротка и ею надо успеть насладится и взять от нее многое :)

Не спорю. Живу так как хочу и как мне нравится. Наслаждаюсь и стараюсь взять от жизни максимум того, что она может дать!!!
Я имею ввиду, что тяжело жить среди нашего народа
nanya

Сообщение vitaminka » Пт мар 14, 2008 2:34 pm

короче!! курить это очень-очень вредно!1 бросайте все курить!! это ужасно, потому что когда идешь а к тебе подходит мальчик лет 10 не больше и просит сигарету...думаешь: какой ужас!! что же он с собой делает?? зачем?? а все потому что люди позволяют себе ходить по улице с сигаретой в зубах, подавая детям пример..а потом када дети вырастают им уже тупо не бросить эту дрянь, даже если очень хотят..
все за здоровый образ жизни!!
Изображение[/url]
vitaminka

Сообщение POLO » Вс мар 16, 2008 1:31 am

не знаю...я не курю...и не тянет..скажу одно....целовать ..кцрящую женщину..все равно что....пепельницу...( от сюда и выводы ))
Находять в трезвом уме и ясной памяти, все свои деньги... я потратил при жизни.
POLO

Сообщение nightAngel » Вт апр 01, 2008 3:23 pm

POLO писал(а):не знаю...я не курю...и не тянет..скажу одно....целовать ..кцрящую женщину..все равно что....пепельницу...( от сюда и выводы ))

:)) правильно! если такие как ты будут нелюбить курящих женщин - то скоро их не станет :))
nightAngel
Site Admin

Сообщение POLO » Вт апр 01, 2008 8:54 pm

nightAngel писал(а):
POLO писал(а):не знаю...я не курю...и не тянет..скажу одно....целовать ..кцрящую женщину..все равно что....пепельницу...( от сюда и выводы ))

:)) правильно! если такие как ты будут нелюбить курящих женщин - то скоро их не станет :))

да уж...и как с этим..бороться...все любимые...курят .. :cry:
Находять в трезвом уме и ясной памяти, все свои деньги... я потратил при жизни.
POLO

Сообщение nanya » Чт апр 03, 2008 11:54 am

vitaminka писал(а):короче!! курить это очень-очень вредно!1 бросайте все курить!! это ужасно, потому что когда идешь а к тебе подходит мальчик лет 10 не больше и просит сигарету...думаешь: какой ужас!! что же он с собой делает?? зачем?? а все потому что люди позволяют себе ходить по улице с сигаретой в зубах, подавая детям пример..а потом када дети вырастают им уже тупо не бросить эту дрянь, даже если очень хотят..
все за здоровый образ жизни!!

Витамин, ну кто тебе сказал такую глупость? Если б это влияло на подростающее поколение, то курил бы каждый.
У меня в семье никто не курит. А я курю! И не потому что попала под чьё-то влияние, а потому что мне нравился запах сигаретного дыма. Попробовала, понравилось, и пока бросать не собираюсь-нравится. Как маленького надумаю заводить, тогда брошу годика за пол...
Кто сказал, что не могут? Могут! Было бы желание. Я бросала. Ради интереса. Экспериментировала. Получилось. Пол года не курила, и не тянуло. А если вы заботитесь о своём здоровье, то не тратьте время зря. Наша экологическая ситуация такая, что курение может сиграть на здоровье организма ма-а-а-а-алюсенькую роль.
Если боитесь рака-не жгите опавшие листья. Это самый опасный источник онкологических заболеваний!!! :)
nanya

Пред.След.

Вернуться в Дела амурные - жалобы, проблемы, предложения, курьезы