Область таинственного

В этом разделе девушки и молодые люди могут обсуждать проблемы со своими половинками, искать пути их решения; рассказывать комичные истории, произошедшие с ними; делиться радостями и победами на любовном фронте или просто могут излить душу и получить подддержку.

Модератор: nightAngel

Область таинственного

Сообщение nightAngel » Вт мар 07, 2006 1:58 pm

Во все времена темы любовных услад интересовали человечество, но долгое время их секреты хранились во дворцах императоров и были доступны только царственным особам и их наложницам. Теперь у каждой женщины есть возможность не только соприкоснуться с этими тайными знаниями, но и на практике научиться применять это искусство на ложе любви. Искусство, само слово означает нечто таинственное, что повергает в восторг. Лоно женщины - это великое таинство, это дороже чем самый красивый бриллиант, но даже самый маленький бриллиант рождается в процессе обработки, драгоценного камня. Лоно женщины - это великое таинство, и при условии, если мышцы его развиты, женщина долгие годы сохраняет свою сексуальную привлекательность, шарм, грациозность, молодость. Лоно женщины - это храм, который ведет к высшим состояниям экстаза и свободы, куда женщина может пригласить своего партнера, подарив ему нескончаемое удовольствие.

Давайте же немного познакомимся самой таинственной областью женщины. Что же такое мышцы любви? Расположены они по периферии влагалища, и вы сможете ощутить их, если попытаетесь сжать, погруженные в себя пальчики. Сопротивление, которое вы почувствуете, создает лонно-копчиковая мышца, она же окружает вход во влагалище, уретру и анальный проход и обеспечивает нужную поддержку всем репродуктивным органам женщины.

Их недаром называют мышцами любви, ведь именно от них напрямую зависит наше женское здоровье и степень сексуального удовольствия нас и нашего партнера, а, следовательно, гармоничность любовного союза. При слабом тонусе этих мышц возникают трудности в сексуальной жизни. Женщины начинают жаловаться на сложности в достижении оргазма, на отсутствие желания, на снижение сексуальности, а также на физиологические проблемы, связанные с опущением женских органов и недержанием мочи. Часто женщина боится признаться в существовании проблемы не только своему врачу, но даже самой себе.

Решение проблемы существует, и заключается оно в развитии и осознанном управлении этих мышц.

В нашей школе был создан уникальный тренажер. С его помощью вы легко почувствуете, укрепите и научитесь умело использовать, свои мышцы любви, для достижения самых высоких вершин удовольствия.

Занятия с тренажером - это самый эффективный, и, единственно безопасный способ возвращения сексуальной формы после родов; влагалище быстро сокращается и приобретает девственную упругость.

Такие тренировки помогают продлить женскую молодость, отсрочить приход климактерического периода и восстановить здоровую секрецию влагалища за счет улучшения кровообращения и естественной стимуляции гормональной системы.

В уютной обстановке школы, наедине с мастером по технике развития интимных мышц вы сможете получить ответы на все волнующие вопросы; определить цели, которых вы желаете достичь в процессе тренировок, а также прийти к результатам о которых вы даже и не мечтали.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Дела амурные - жалобы, проблемы, предложения, курьезы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron