Ревнуете ли вы свою половину и ко всему ли?

В этом разделе девушки и молодые люди могут обсуждать проблемы со своими половинками, искать пути их решения; рассказывать комичные истории, произошедшие с ними; делиться радостями и победами на любовном фронте или просто могут излить душу и получить подддержку.

Модератор: nightAngel

Сообщение nightAngel » Вс авг 19, 2007 5:19 pm

afrodidaz писал(а):....МНЕ КАК ТО НЕ РЕВНУЕТЬСЯ...МОЖЕТ КАК ТО СЛЕГКА НЕ ПРИЯТНО...НО ДИКОЙ РЕАКЦИИ НА ЭТО НЕТУ..... 1 ПО ТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ТО ЭТО сделает 2 доверие 3 зная это играя над чувствами 4 да как-то не приходилось.... мне тоже не он один по душе......но мне он и никто больше не нужен.... то что у него до меня ... бесконечный список подруг......да я ведь тоже время не теряла просто чуть скромнее....

На самом деле это здорово - ревность подтачивает изнутри...
nightAngel
Site Admin

Сообщение vitaminka » Вт авг 21, 2007 10:15 am

а я своего любимого не ревную)) я в нем полностью уверена...)) и я рада что он у меня такой))
Изображение[/url]
vitaminka

Сообщение nightAngel » Вт авг 21, 2007 10:34 pm

vitaminka писал(а):а я своего любимого не ревную)) я в нем полностью уверена...)) и я рада что он у меня такой))

ты знаешь очень приятно знать что такие еще есть!
nightAngel
Site Admin

Сообщение vitaminka » Ср авг 22, 2007 12:00 am

nightAngel писал(а):
vitaminka писал(а):а я своего любимого не ревную)) я в нем полностью уверена...)) и я рада что он у меня такой))

ты знаешь очень приятно знать что такие еще есть!

спасибо...а мне очень приятно, что у меня такой Тигренок.....которому можно полностью доверять))
Изображение[/url]
vitaminka

Пред.

Вернуться в Дела амурные - жалобы, проблемы, предложения, курьезы