Душевное...

В этом разделе девушки и молодые люди могут обсуждать проблемы со своими половинками, искать пути их решения; рассказывать комичные истории, произошедшие с ними; делиться радостями и победами на любовном фронте или просто могут излить душу и получить подддержку.

Модератор: nightAngel

Сообщение nightAngel » Вс май 13, 2007 11:27 pm

Tigrenok писал(а):вот все знают, что матери и отцы любят своих детей и т. д. ... а может такое произойти, что они вдруг его разлюбят, за какой то поступок который им будет не приятен? как ты думаешь? ты бы простила своего сына или дочь?...прости еси что не знаю...

ты знаешь многие родители идут на поводу у общества и оьтказываются от своих детей, но всегда их помнят и любят... не любят своих детей только те, кто их не видел или кому совсем на все начхать... но это я считаю уже не люди...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Tigrenok » Пн май 14, 2007 8:32 am

nightAngel писал(а):
Tigrenok писал(а):вот все знают, что матери и отцы любят своих детей и т. д. ... а может такое произойти, что они вдруг его разлюбят, за какой то поступок который им будет не приятен? как ты думаешь? ты бы простила своего сына или дочь?...прости еси что не знаю...

ты знаешь многие родители идут на поводу у общества и оьтказываются от своих детей, но всегда их помнят и любят... не любят своих детей только те, кто их не видел или кому совсем на все начхать... но это я считаю уже не люди...
чисто я со своим образом мышления, таких людей стрелял...вот их по мойму не зачто любить..
дождь отражение моей души...
Социальный маразм достиг апогея...

где-то чьи-то страдания где-то чья-то боль
где-то счастье и радость у меня здесь покой

я хочу умереть
Tigrenok

Сообщение nightAngel » Пн май 14, 2007 3:39 pm

Tigrenok писал(а):чисто я со своим образом мышления, таких людей стрелял...вот их по мойму не зачто любить..

я бы тоже... надо сначала головой демать, а не потом...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Tigrenok » Вт май 15, 2007 6:54 pm

nightAngel писал(а):
Tigrenok писал(а):чисто я со своим образом мышления, таких людей стрелял...вот их по мойму не зачто любить..

а ты бы их как стреляла? :twisted:

я хочу умереть
Tigrenok

Сообщение nightAngel » Пн май 21, 2007 11:38 pm

Tigrenok писал(а):
nightAngel писал(а):

не знаю... но не считаю их нормальными людьми.. хотя ты знаешь мир вобще как-то поменялся... раньше все не так было и люди не те... раньше даже кто-то упадт на улице - все помогут... а сейчас? кто-то падает - а все стороной обходят...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Tigrenok » Вт май 22, 2007 8:10 am

nightAngel писал(а):
Tigrenok писал(а):
nightAngel писал(а):

не знаю... но не считаю их нормальными людьми.. хотя ты знаешь мир вобще как-то поменялся... раньше все не так было и люди не те... раньше даже кто-то упадт на улице - все помогут... а сейчас? кто-то падает - а все стороной обходят...
ну не знаю Ир, как раньше было, не такой старый :lol: (шутка), но мир на самом деле меняется..и по мойму больше становиться негатива..даже мы с тобой привносим его в жизнь..по мойму этого не изменить...

я хочу умереть
Tigrenok

Сообщение nightAngel » Вт май 29, 2007 11:16 am

Tigrenok писал(а):ну не знаю Ир, как раньше было, не такой старый :lol: (шутка), но мир на самом деле меняется..и по мойму больше становиться негатива..даже мы с тобой привносим его в жизнь..по мойму этого не изменить...

есть такое, но мне хотелось бы что-то и позитивное принести в жизнь... хотелось бы больше положительного настроя, которого иногда так нехватает...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Tigrenok » Вт май 29, 2007 5:46 pm

nightAngel писал(а):
Tigrenok писал(а):ну не знаю Ир, как раньше было, не такой старый :lol: (шутка), но мир на самом деле меняется..и по мойму больше становиться негатива..даже мы с тобой привносим его в жизнь..по мойму этого не изменить...

есть такое, но мне хотелось бы что-то и позитивное принести в жизнь... хотелось бы больше положительного настроя, которого иногда так нехватает...
но этоже иногда очень слона, а зачастую иногда люди хотят побыть наедине с самим собою..слона хорошее донести :cry:

я хочу умереть
Tigrenok

Сообщение nightAngel » Вс июн 03, 2007 12:05 pm

Tigrenok писал(а):но этоже иногда очень слона, а зачастую иногда люди хотят побыть наедине с самим собою..слона хорошее донести :cry:

честно говоря не совсем поняла твою мысль...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Tigrenok » Вс июн 03, 2007 9:26 pm

nightAngel писал(а):
Tigrenok писал(а):но этоже иногда очень слона, а зачастую иногда люди хотят побыть наедине с самим собою..слона хорошее донести :cry:

нуу...в смысле вот када ты знаешь что ты можешь что хорошее сделать...но у тя нету на это сил, потому что все и вся уже достало и хочется просто побыть одному и отдохнуть..

я хочу умереть
Tigrenok

Сообщение nightAngel » Ср июн 06, 2007 3:40 pm

Tigrenok писал(а):
nightAngel писал(а):

нуу...в смысле вот када ты знаешь что ты можешь что хорошее сделать...но у тя нету на это сил, потому что все и вся уже достало и хочется просто побыть одному и отдохнуть..

Знаешь было бы желание сделать что-то хорошее, а возможность всегда найдется...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Tigrenok » Чт июн 07, 2007 10:00 pm

nightAngel писал(а):Знаешь было бы желание сделать что-то хорошее, а возможность всегда найдется...
ну у мя она не всегда находиться :(

я хочу умереть
Tigrenok

Сообщение Lonata » Пт июн 08, 2007 1:41 pm

Tigrenok писал(а):
nightAngel писал(а):Знаешь было бы желание сделать что-то хорошее, а возможность всегда найдется...

кто хочет, тот ищет возможности что-либо сделать, что НЕ хочет, тот ищет причины этого не делать. Сорри.
Она сама по себе...
Она со всеми и ни с кем...
В ее зеленых глазах можна легко прочесть...
Она принадлежать не сможет никому...
Lonata

Сообщение nightAngel » Сб июн 09, 2007 11:59 pm

Lonata писал(а):
Tigrenok писал(а):

кто хочет, тот ищет возможности что-либо сделать, что НЕ хочет, тот ищет причины этого не делать. Сорри.

золотые слова!
nightAngel
Site Admin

Сообщение Tigrenok » Вс июн 10, 2007 9:43 pm

Lonata писал(а):
Tigrenok писал(а):

немного не понял..а так чисто мне иногда хочется сделать что то хорошее, а такк времени не хватает...такое же тоже есть..и в этом ты не виноват

я хочу умереть
Tigrenok

Пред.След.

Вернуться в Дела амурные - жалобы, проблемы, предложения, курьезы