ПРОБЛЕМА!!!

В этом разделе девушки и молодые люди могут обсуждать проблемы со своими половинками, искать пути их решения; рассказывать комичные истории, произошедшие с ними; делиться радостями и победами на любовном фронте или просто могут излить душу и получить подддержку.

Модератор: nightAngel

ПРОБЛЕМА!!!

Сообщение Лизуня » Пн сен 04, 2006 8:31 pm

Вот у меня одна большая большущяя проблема!!! помогите, вот я вроде бы симпатичная девчонка, друзья мея считают очень активной и яркой, но я не могу понять почему на меня не обращают внимание мальчишки? вот моя двоюродная сестра старше меня на 2 года так на неё внимание начали обращать лет с 10, а на меня нет хотя мне уже 14.....Люди помогите как привлечь внимание мальчишек??? как им понравится?? все мои подруги уже давно общаются и встречаются с парнями а я нет((( я очень бы хотела чтоб вы мне помогли...пожалуйста
Лизуня

Сообщение ~Gorillaz~ » Пн сен 04, 2006 9:15 pm

Может они тебя стисняются ты же всё таки симпотичная девчонка, а они не уверены в себе, поэтому скорее всего тебе надо както самой реагировать, первой знакомится с пацанами и тогда скорее всего всё получится и будет отлично! :)
~Gorillaz~

Re: ПРОБЛЕМА!!!

Сообщение nightAngel » Вт сен 05, 2006 4:04 pm

Лизуня писал(а): Вот у меня одна большая большущяя проблема!!! помогите, вот я вроде бы симпатичная девчонка, друзья мея считают очень активной и яркой, но я не могу понять почему на меня не обращают внимание мальчишки? вот моя двоюродная сестра старше меня на 2 года так на неё внимание начали обращать лет с 10, а на меня нет хотя мне уже 14.....Люди помогите как привлечь внимание мальчишек??? как им понравится?? все мои подруги уже давно общаются и встречаются с парнями а я нет((( я очень бы хотела чтоб вы мне помогли...пожалуйста

так сложно сказать... возможно ты действительно яркая индивидуальность и они не могут найти к тебе подход.. попробуй быть проще и самой поговорить с кем-то... а попробуй просто пойти в компанию с сестрой и посмотреть как на тебя все отреагируют... или поговори с сестрой... мы тебя не знаем толком и какая именно у тебя ситуация тоже... по-этому совмеваюсь что кто-то даст тебе дельный совет... может быть ты немножко больше расскажись? или опишешь ситуации какие-то....
nightAngel
Site Admin

Сообщение POLO » Вт сен 05, 2006 5:51 pm

Может из-за твоей активности и яркости...парни бояться...думают что и без него у тебя хватает парней...так часто бывает..поверь моему опыту...
может тебе манеру поведения сменить..и иногда даже первой сделать первый шаг к общению ( например с парнем что тебе понравился ) ..и тогда я думаю все уладиться...а может ты из тех не многих...которым нужны патни постарше..с ними ты быстрей в контакт войдешь..
что еше сказать..ты побольше о себе расскажи тогда что нибуть придумаем... :wink: :wink: :wink:
POLO

Сообщение Ameliya » Пн окт 02, 2006 9:45 pm

Не парься! Мальчики еще не выросли! Мне 15 и я на счет этого не парюсь! поверь, все девчонки которых я знаю( которые встречаются) только наживают себе проблем! Лет в 17-18 мальчики подрастут...поучаться на других и ты придешь на все готовое! У тя еще все в переди! Я не знаю примера девчонки которая была бы довольна тем что встречалась в 13-14 лет с кем-то!
Изображение
Ameliya

Сообщение nightAngel » Ср окт 04, 2006 10:31 am

Ameliya писал(а):Не парься! Мальчики еще не выросли! Мне 15 и я на счет этого не парюсь! поверь, все девчонки которых я знаю( которые встречаются) только наживают себе проблем! Лет в 17-18 мальчики подрастут...поучаться на других и ты придешь на все готовое! У тя еще все в переди! Я не знаю примера девчонки которая была бы довольна тем что встречалась в 13-14 лет с кем-то!

что-то в этом есть :) даже не думала ранее про такое :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение сестра » Ср окт 04, 2006 3:13 pm

хм... по ходу эта девушка просто кинула сюда тему и збежала в неизвесном направление... гггг
сестра

Сообщение ~Gorillaz~ » Чт окт 05, 2006 7:35 am

сестра писал(а):хм... по ходу эта девушка просто кинула сюда тему и збежала в неизвесном направление... гггг

видать адресок сайта забыла! :(
~Gorillaz~

Сообщение nightAngel » Чт окт 05, 2006 10:26 am

а может просто читает... многие не любят раздувать чужие мысли и ждут когда их на что-то подтолкнут...

а может и действительно пропала :) время покажет :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение POLO » Чт окт 05, 2006 1:03 pm

nightAngel писал(а):а может просто читает... многие не любят раздувать чужие мысли и ждут когда их на что-то подтолкнут...

ну если мы не будем знать..всего..и она не будет участвовать в беседе...то смысла нет писать...я так думаю просто..
POLO

Сообщение ~Gorillaz~ » Чт окт 05, 2006 7:32 pm

nightAngel писал(а):а может просто читает... многие не любят раздувать чужие мысли и ждут когда их на что-то подтолкнут...

будет ждать целые года штоб понять! :)
~Gorillaz~

Сообщение ~Gorillaz~ » Чт окт 05, 2006 7:33 pm

POLO писал(а):

ну если мы не будем знать..всего..и она не будет участвовать в беседе...то смысла нет писать...я так думаю просто..

в принципе да, мы ж не сможем уловить всё суть проблемы и точно обьяснить!
~Gorillaz~

Сообщение nightAngel » Пт окт 06, 2006 2:24 pm

POLO писал(а):

значит пока не напишет - большей ей не помогаем :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение ~Gorillaz~ » Пт окт 06, 2006 8:08 pm

nightAngel писал(а):
POLO писал(а):

значит пока не напишет - большей ей не помогаем :)

вот такой вот ультиматум?
~Gorillaz~

Сообщение nightAngel » Пт окт 06, 2006 8:22 pm

~Gorillaz~ писал(а):вот такой вот ультиматум?

при чем тут ультиматум - просто если нет того, кому это все адресуется, то толку-то писать...
nightAngel
Site Admin

След.

Вернуться в Дела амурные - жалобы, проблемы, предложения, курьезы