Европейские подростки превращаются в интернет-извращенцев

Новинки электронной техники.

Модератор: nightAngel

Европейские подростки превращаются в интернет-извращенцев

Сообщение nightAngel » Пт июн 09, 2006 10:27 am

Результаты исследования, проведенного крупнейшим голландским интернет-провайдером Royal KPN NV и сайтом My Child Online показали, что 25% мальчиков и 20% девочек практикуют "кибересекс". Это понятие включает в себя имитацию полового акта путем описания его в сообщениях переданных по электронной почте, в чате или по интернет-пейджеру. Исследователи говорят, что ситуация напоминает сексуальную революцию шестидесятых, открывшую молодежи новые возможности для половых взаимоотношений.

Согласно опросу, 26% девочек и 10% мальчиков получили негативные впечатления от такого общения. Подростки упоминают как грязные шутки, так и откровенное сексуальное домогательство. Представительница My Child Online сказала, что родители начинают беспокоиться о том, как оградить детей от сетевых извращенцев, когда их дети уже сами занимаются "этим" в онлайне. Она также добавила, что паниковать по этому поводу не стоит, просто родителям придется приспособиться к новым реалиям, так как в первый раз выйдя в Интернет, подростки сразу сталкиваются с сексуальным контентом.

Участниками опроса стали тысячи добровольцев, набранные с форумов и молодежных сайтов. Всем им была обещана анонимность. Общее количество опрошенных составило 10900 человек, а средний возраст - 16,5 лет. Они заполнили анкеты в сети и отослали их по электронной почте. Среди добровольцев преобладали девочки из обеспеченных семей. Около 32% мальчиков и 12% девочек заявили, что у них был настоящий секс с человеком, которого они встретили в интернете.
Вложения
 превращаются в интернет-извращенцев.jpg
Европейские подростки превращаются в интернет-извращенцев
превращаются в интернет-извращенцев.jpg (5.35 КБ) Просмотров: 4272
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение ~Gorillaz~ » Пт июн 09, 2006 7:48 pm

Я помню мне ктото по агенту захотел такое воображать!
~Gorillaz~
 


Вернуться в Техномания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5