Домашний попугайчик помог сохранить семейный очаг

Разные новости, происходящие в мире.

Модератор: nightAngel

Домашний попугайчик помог сохранить семейный очаг

Сообщение nightAngel » Пт июн 09, 2006 10:32 am

Волнистый попугайчик, подаренный мужу любящей супругой, удачно сымитировал трели дверного звонка. Муж и приглашенная им дама при этих звуках так перепугались, что гостья выпрыгнула в окно и сломала руку.

После долгих ухаживаний за новой подружкой Юрий Кузнецов решился пригласить Риту к себе домой. Но как только любовники уединились в спальне, в дверь позвонили..."Жена вернулась", - в ужасе прошептал Юрий.

Любовники заметались, а потом одновременно посмотрели в сторону полуоткрытого окна. Рита моментально оделась, вскочила на подоконник, но в последний момент испугалась - все-таки второй этаж. Но Юрий легонько подтолкнул ее: "Не бойся, невысоко!"

Из-за смятения и спешки Маргарита приземлилась неудачно - на руки, чудом не сломав себе шею. Газон, поросший травкой, удара не смягчил: женщина сломала левую руку. Но сгоряча не обратила внимания на боль. Подобрала сумочку и куртку, брошенные ей вслед, кинулась к остановке, а там тормознула проходящую мимо маршрутку.

Юрий в это время собрал постель, а потом кинулся к входной двери и распахнул ее. На лестничной клетке никого не было. Зато в этот момент снова раздалась трель звонка - откуда-то из глубины квартиры. Юрий обернулся: его попугайчик - подарок ему от жены - сидел в клетке и старательно имитировал звук дверного звонка.

Юрий расхохотался. Побежал к окошку и выглянул. Но подруги там уже не было. Стресс от пережитого оказался настолько сильным, что Маргарита поначалу не замечала, что у нее болит рука. Наконец травмированная кисть распухла, боль стала невыносимой - и лишь через четыре часа после происшествия Рита отправилась в травмпункт. Впрочем, страдалица о ситуации, в которую умудрилась попасть, рассказала врачам с юмором. Ей наложили гипс и отпустили домой.

Любовные отношения Юрий и Рита больше не возобновляют, так что семья Кузнецовых - благодаря попугаю - не пострадала. Зато девушка сейчас жалеет о прыжке: "Если бы я не сиганула в окно, а повстречалась с его женой, травм было бы меньше. Максимум, что схлопотала бы - это пощечину или фингал".
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в С миру по-немногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron