АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего»

Разные новости, происходящие в мире.

Модератор: nightAngel

АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего»

Сообщение nightAngel » Пт июн 09, 2006 10:16 am

10 июня 2006 года состоится уже успевший стать хорошей традицией АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего». На этот раз АвтоПарад пройдет в честь одиннадцатой победы команды MITSUBISHI на ралли Дакар. Девиз мероприятия: «Победа в Дакаре – мировой рекорд в Киеве!»

Все автомобилисты и просто любители хорошего отдыха приглашаются 10 июня в 14:00 посмотреть на Крещатике великолепное шоу и стать свидетелем двух мировых рекордов.

Мировой рекорд по количеству автомобилей одной марки будет установлен в торжественной обстановке на Крещатике и записан в «Книгу рекордов Гиннеса». Там же будет побит еще один рекорд – самый сильный человек планеты, Василий Вирастюк, протянет всю линейку моделей MITSUBISHI на расстояние более 9 метров.

Изюминкой парада станет настоящий внедорожник Pajero Evolution – победитель ралли Дакар. Автомобиль такого класса будет представлен в Украине впервые в истории нашей страны. И увидеть его смогут только участники и зрители АвтоПарада.

Мы приглашаем всех автомобилистов и просто любителей хорошего отдыха 10 июня в 14:00 посмотреть на Крещатике великолепное шоу и стать свидетелем двух мировых рекордов.

Как обычно, принять участие в АвтоПараде и побить очередной рекорд может каждый желающий владелец автомобиля MITSUBISHI. Однако необходимо поспешить – количество автомобилей-участников строго лимитировано.

В АвтоПараде могут принять участие все владельцы автомобилей Mitsubishi, как официальных, так и неофициальных. Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться и получить свидетельство участника АвтоПарада. Сделать это можно, посетив салон, в котором приобретался автомобиль MITSUBISHI:
«Нико-Украина», Киев, ул. Набережно-Луговая, 4, тел. 205-33-37
«Автоград», Киев, ул. Николая Гринченко, 18, тел. 502-47-49
«Николь Моторс», Киев, пр. Московский, 8, тел. 206-77-55

Если автомобиль неофициальный, для регистрации можно обратиться в любую из вышеуказанных компаний («Нико-Украина», «Автоград» либо «Николь Моторс»).

В случае если желающий участвовать в параде проживает не в Киеве, он может зарегистрироваться у любого официального дилера или партнера Mitsubishi Motors по всей Украине. Для этого необходимо посетить салон в своем городе и получить свидетельство о регистрации.
Вложения
MITSUBISHI «Три бриллианта будущего».jpg
АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего»
MITSUBISHI «Три бриллианта будущего».jpg (30.25 КБ) Просмотров: 3426
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в С миру по-немногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron