Священнослужители устроили пикет Тарзану

Разные новости, происходящие в мире.

Модератор: nightAngel

Священнослужители устроили пикет Тарзану

Сообщение nightAngel » Ср май 17, 2006 9:49 am

На днях в Чебоксарах (Россия) побывал со своим стриптиз-шоу Тарзан, он же муж Наташи Королевой, он же Сергей Глушко со своей командой, сообщает Грэмми.Ru. Однако к клубу, где они должны были выступать, пришли шесть десятков священнослужителей и прихожан с плакатами "Нет - разврату!" и "Чистому городу - чистые нравы!". "Зачинщиком" абсолютно легальной акции протеста стал отец Владимир Введенского собора.

"Всему ведь есть предел. У нас своих "раздевальщиков" уйма. Везде это рекламируют и пропагандируют. Оставаться в стороне мы уже не можем. Поэтому решили выразить свое возмущение. Мы пришли на этот митинг не просто как верующие, а еще и как горожане! Тем более, что этот год объявлен годом духовного просвещения, а тут такая пропаганда распущенного образа жизни. У нас, конечно, не было цели сорвать мероприятие. Мы просто выразили свою позицию. Хотя непонимание встретили даже в духовной сфере. Мне говорили: мол, все равно ты ничего не изменишь. А я только отвечал: не изменит только тот, кто ничего не делает. Плохие там успевают что-то сделать, где хорошие ничего не делают", - говорит он.

Как сам Глушко отреагировал на эту акцию - неизвестно. Скорее всего, он просто ее проигнорировал. Свои кровные деньги стриптизер отрабатывал честно. Облобызав добрую часть зрительниц самого разного возраста, потные и взъерошенные, они терлись об дам всеми выступающими частями тела, а те жадно целовали и лапали гастролеров.

Кстати, летом прошлого года отец Владимир тоже выходил на улицы города - с протестом против выступления Бориса Моисеева. "Голубой" гастролер тоже задел нравственные чувства десятков чебоксарцев. Отец Владимир уверен: эдакая пропаганда разврата - это против любой религии. И с этим надо бороться. А уж услышат или нет... На то воля Божья, отмечается в публикации.
Вложения
 пикет Тарзану.jpg
Священнослужители устроили пикет Тарзану
пикет Тарзану.jpg (8.81 КБ) Просмотров: 3041
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в С миру по-немногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron