Неформатные фразы

Разные новости, происходящие в мире.

Модератор: nightAngel

Неформатные фразы

Сообщение nightAngel » Пн апр 10, 2006 6:56 pm

Предлагаем Вашему вниманию очередной - мартовский - рейтинг «неформатных» фраз. Рейтинг основан на субъективном анализе рубрики «Фраза дня». Напомним, главное событие прошедшего месяца - выборы в украинский парламент. Правда, фразы - не только об этом...

Самая меткая

«А то шуруют туды-сюды в огромных количествах... И ни хрена не происходит», - Путин В.В.

Самая эмоциональная

«Да какой, нахрен, народный премьер!», - Волков А. М.

Самая грустная

«Коли Віктор Федорович перестане балотуватися до будь-яких органів влади, в нього все одно будуть кидати яйцями, але його власні родичі», - Станислав Белковский.

Самая зловонная

«Безсмертный поменял цвет на "оранжевый", поменял памперсы, а запах остался тот же», - Богатырева Р.В.

Самая внеземная

«Мой брат уже во всем фигурирует – начиная от космоса и заканчивая подземельем...», - Ющенко В.А.

Самая откровенная

«Гражданин Луценко боится говорить, что у него есть гражданство Израиля. Но откровенно говоря, он то знает, что оно есть. И это скрыть нельзя. », - Игорь Бакай

Самые страшные

«Юлия Владимировна выглядит, как природная аномалия или вчерашнее затмение среди ясного дня... », - Кушнарев Е.П.

«Я думаю, что скорее Ехануров станет членом партии Витренко, чем мы найдем хоть какой-то общий язык с СДПУ(о)» - Тимошенко Ю.В.

«...у нас есть широкий диапазон результатов экзит-полов, но мы будем ждать окончательного вскрытия», - Шуфрич Н.И.

Самые вкусные

«Именно Тимошенко ощутимо «надкусила» электорат Владимира Литвина, отняв у него тем самым шанс попасть в будущую Раду...» - Шкиря И.Н.

«Я вообще всем политикам советую не грызть столы, а отдохнуть на природе, послушать, как поют птицы, вспомнить, что у них есть дети», - Ехануров Ю.И.

«Я люблю мед, но если хорошее варенье, если оно хорошо приготовлено, то я его тоже люблю», - Литвин В.М.

Самая эротичные

«Партия Регионов уже и о себе не думает. Я действительно переживаю за наших заблудших партнеров, потому что их разводят как кроликов», - Шуфрич Н.И.

«Я вважаю, що трикутник «Наша Україна»-Партія регіонів-БЮТ буде не любовним трикутником, а Бермудським», - Тимошенко Ю.В.

Самые умные

«Как можно, например, вставить треугольник в квадратную дырку или свести огонь и воду в единую субстанцию?», - Роман Зварыч.

«Если бы телефоны куда-то не пропадали, то в Украине в каждой собачьей конуре уже стоял бы телефон», - Ярослав Давыдович.


Рейтинг взят с сайта fraza.com.ua
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в С миру по-немногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron