Фантастической четверке гарантировали Галактуса

Разные новости, происходящие в мире.

Модератор: nightAngel

Фантастической четверке гарантировали Галактуса

Сообщение nightAngel » Чт окт 05, 2006 10:07 am

Глава компании FOX Том Ротман пообещал поклонникам героической "Фантастической четверки", что в сиквеле фильма, главным злодеем которого должен был стать Серебряный Серфер, появится его хозяин разрушитель планет Галактус, сообщается на сайте Hollywood.com.

"Я не могу вдаваться в детали, но я уверяю вас, что Галактус появится, и вы не будете разочарованы", - заявил Ротман. Ранее предполагалось, что непростым взаимоотношениям этого персонажа и Серебряного Серфера будет посвящен отдельный проект.

Напомним, что фильм "Fantastic Four and The Silver Surfer" будет снят по популярной серии комиксов компании Marvel. В центре повествования схватка четверых мутантов - гуттаперчевого Мистера Фантастического, девушки-невидимки Сью Сторм, "Человека-Факела" и огромного, камнеподобного громилы по прозвищу Нечто с инопланетным Серебряным Серфером, способным аккумулировать и направлять космическую энергию.

Схватка постепенно превращается в перевоспитание, в результате которого Серфер примыкает к героям для противостояния с Галактусом. Фильм выйдет на экраны 15 июня 2007 года. Спецэффекты к проекту готовит студия Питера Джексона Weta Digital.
Вложения
 гарантировали Галактуса.jpg
Фантастической четверке гарантировали Галактуса
гарантировали Галактуса.jpg (18.02 КБ) Просмотров: 7415
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в С миру по-немногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron