Жасмин уволила из своего коллектива всех мужчин

Разные новости, происходящие в мире.

Модератор: nightAngel

Жасмин уволила из своего коллектива всех мужчин

Сообщение nightAngel » Ср окт 04, 2006 1:48 pm

После распространенной СМИ информации о романе, Жасмин уволила своего близкого друга-танцора. А вместе с ним указала на дверь и всем остальным мужчинам из собственного коллектива.

Чтобы избежать шумихи вокруг другого события - получившего огласку романа Жасмин с танцором Андреем Гасаненко, звезде пришлось принимать радикальные меры.

Романтические коллизии в жизни Жасмин проистекают параллельно с неприятными событиями для ее экс-супруга. Сотрудники Одинцовской прокуратуры отказались прекращать против него уголовное дело.

Несмотря на заявление Сары Семендуевой, не возражавшей против его закрытия, все материалы отправлены на дополнительное расследование.

Уголовное дело против мужа Жасмин, возбужденное сотрудниками Одинцовской прокуратуры 4 июля 2006 года, находилось в отделе дознания городского УВД. Именно управление внутренних дел на целый месяц стало ареной для выяснения отношений между теперь уже бывшими супругами Семендуевыми.

По факту избиения певицы еще проводилась проверка, когда в УВД состоялась очная ставка супругов. Сара и Вячеслав Семендуевы, решив погасить слишком уж сильно разгоревшийся скандал, заключили мировое соглашение. Супруги спокойно разделили все имущество, решили вопрос о том, с кем останется после развода их маленький сынишка. Довольная результатами переговоров, Жасмин заявила, что больше претензий к мужу не имеет и не возражает, чтобы уголовное дело против него прекратили. По истечении тридцати дней, отведенных для проверки по факту избиения Жасмин, защитники Вячеслава Семендуева были уверены, что у следствия нет никаких оснований для доведения дела до суда.

Вскоре все материалы были переданы в следственный отдел Одинцовского УВД. Милиционеры, как и ожидала защита Семендуева, вынесли постановление о прекращении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления. Но для того чтобы окончательно закрыть вопрос, требовалась санкция прокурора. Но сотрудники Одинцовской прокуратуры, изучив все материалы, не согласились с решением следственного отдела. И прекращать дело отказались.

Сама Жасмин и ее представители теперь считают инцидент с избиением "делом прошлым". И за всеми перипетиями уголовного процесса не следят. Сейчас окружение певицы больше озадачено тем, что всем стало известно о близких отношениях между Жасмин и танцором из ее коллектива Андреем Гасаненко.

"Теперь Жасмин приходится увольнять всех мужчин, которые работали с ней", - рассказала пресс-секретарь певицы.
Вложения
 из своего коллектива всех мужчин.jpg
Жасмин уволила из своего коллектива всех мужчин
из своего коллектива всех мужчин.jpg (15.98 КБ) Просмотров: 3614
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в С миру по-немногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron