В США старшекласснице дали 53 года тюрьмы

Разные новости, происходящие в мире.

Модератор: nightAngel

В США старшекласснице дали 53 года тюрьмы

Сообщение nightAngel » Вт сен 05, 2006 4:40 pm

В США вынесен приговор 16-летней Саре Колб за участие в жестоком убийстве одноклассницы. Преступление было совершено в 2005 году в Рок-Айленде (штат Иллинойс).

Как установило следствие, Сара Колб решила убить свою одноклассницу Эдриэн Рейнолдз только потому, что та, по ее мнению, проявляла интерес к ее кавалерам.

Колб и ее бывший бойфренд Кори Грегори убили Рейнолдс в машине во время перерыва на ленч. Тело девушки отвезли на бабушкину ферму и там сожгли.

Через несколько дней убийцы и еще один подросток вернулись, распилили останки на несколько кусков, часть закопали на ферме, а другую часть бросили в пруд.

В феврале Колб и Грегори предъявили обвинение в убийстве первой степени. На суде адвокат Колб Дэвид Хоффман просил ограничить наказание девушки 20 годами, ссылаясь на то, что в момент совершения убийства ей было 16 лет. Он пытался смягчить суд рассказом о том, что Сару в детстве часто наказывали, и это сделало девушку бесчувственной к чужой боли.

Во вторник, 29 августа, состоялось последнее заседание суда, на котором Колб приговорили к 53 годам лишения свободы.

В июле Грегори уже приговорили к 45 годам тюрьмы. Адвокат юноши подал апелляцию. Следующее заседание суда по делу Грегори состоится 21 сентября.

Третий подросток в 2005 году был признан виновным в сокрытии преступления и содержится в настоящее время в колонии для малолетних.
Вложения
 старшекласснице дали 53 года тюрьмы.jpg
В США старшекласснице дали 53 года тюрьмы
старшекласснице дали 53 года тюрьмы.jpg (16.05 КБ) Просмотров: 3218
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в С миру по-немногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron