Джон Траволта стал геем?

Разные новости, происходящие в мире.

Модератор: nightAngel

Джон Траволта стал геем?

Сообщение nightAngel » Вт сен 05, 2006 4:39 pm

Популярный актер Джон Траволта стал объектом бурных обсуждений в американских блогах из-за появления в Интернете фотографии из журнала National Enquirer, на которой актер запечатлен целующимся с неизвестным приятелем на трапе своего персонального самолета в Гамильтоне, Онтарио.

Слухи о пристрастиях актера к мужчинам ходили давно, несмотря на то, что Траволта женат на актрисе Келли Престон. Возможно, разговоры о бисексуальности актера разгорелись с новой силой в связи с новой ролью Траволты в киноверсии популярного бродвейского мюзикла о трансвеститах "Лак для волос", где он и Кристофер Уокен сыграют мужа и жену. Вместе с ними в фильме заняты Мишель Пфайффер, Куин Латифа, Аманда Байнс и Никки Блонски.

Траволте предстоит перевоплотиться в пожилую домохозяйку Эдну Тернблад - мать честолюбивой девочки-подростка по имени Трэйси, мечтающей танцевать в телевизионном шоу. Уокен, соответственно, сыграет отца юной танцовщицы. Мюзикл, по мотивам которого будет снят фильм, сам является переделкой одноименной культовой ленты 1988 года. Оригинальный сценарий был написан гей-режиссером Джоном Уотерсом. Надо сказать, и на экране, и на сцене "Лак для волос" стал культовым для трансвеститов.
Вложения
 стал геем.jpg
Джон Траволта стал геем?
стал геем.jpg (21.92 КБ) Просмотров: 3255
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в С миру по-немногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron