[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
Форум на SMEHA.net • Просмотр темы - Любовь

Любовь

Форум о женщинах и для женщин.

Модератор: nightAngel

есть ли Любовь

Опрос закончился Сб янв 05, 2008 3:56 pm

не верю
0
Голосов нет
верю
1
13%
испытал и больше не хочу
2
25%
хочу любить и быть любимым
5
63%
 
Всего голосов : 8

Сообщение afrodidaz » Чт сен 20, 2007 12:24 pm

Вся эта праздничная суматоха, шум и гам навеяли бы праздничное настроение даже у тех, кто заливался слезами. Повсюду смех, улыбки, волнение и радость, радость и еще раз радость, оттого, что вот наконец-то заканчивается еще один учебный год.
Света заканчивала десятый класс, так что после праздничной линейки, ее ждало только целое лето безделья и радости… А пока, они всем своим дружным классом отправились в парк, погулять и отметить долгожданные каникулы. Шумной толпой они гуляли по парку, встречали чьих-то друзей и постепенно уменьшались в своем составе.
И вот уже к полуночи, гулять остались только Света, ее лучшая подруга Наташка и их незаменимый друг, и такой же неизменный балагур, Колька. Веселье в парке как будто только начиналось, но ребята решили, что им пора расходиться по домам. У Светы резко испортилось настроение, Коля пытался развеселить девушку, но внезапный «приступ грусти» мог разрушить разве что полк клоунов, прошествовавший по улице, но таковых не наблюдалось, зато резко начался сильный дождь. Ребята побежали на остановку, но увидев, какая толпа на них мчится из парка, решили, что дождаться автобуса – это не самая лучшая идея, благо все жили близко от парка. Итак, Колька и Натаха побежали в одну сторону, а Света в совершенно противоположную. На девушке уже не оставалось ни одной сухой ниточки, когда голос сзади заставил Свету прибавить шагу. Хотя она даже и не расслышала, что ей сказали, но что могут предложить в час ночи, в совершенно заброшенной части микрорайона, где нет ни одного фонаря, при таком проливном дожде? Вряд ли купить кулек семечек. Однако этот кто-то видимо решить не отступать, и прибавил шагу. Через минуту, Он уже предлагал Свете познакомиться, а вместе с тем и зонтик. Света лишь отмахивалась от парня, как от назойливой мухи и прибавляла скорости к своему спринтерскому забегу. Однако этот молодой человек от своего отступать не захотел, проводил Свету до дома, и ну уж совсем ненавязчиво узнал наконец-таки ее имя и домашний телефон. Как только они расстались, Света быстренько поднялась в свою квартиру, тихонечко, чтобы не разбудить родителей, развесила мокрую одежду и едва голова коснулась подушки, заснула.
Всю ночь ей снился этот парень с зонтиком, а когда Света проснулась, то поняла, что ей безумно хочется увидеться с ним снова, но ведь она даже не знает, как его зовут. Обнадеживало то, что у него есть ее телефон.
- Хоть кто-то предусмотрительней, чем я. Но захочет ли он меня видеть, вряд ли ему понравилась мокрая курица, бегущая по пустынному району в такой поздний час!
Света взглянула на телефон и попыталась его загипнотизировать, через минуту, он зазвонил.
«Надо же, получилось! Хотя это вряд ли Он. Скорее папе по работе. А вдруг, вдруг, вдруг!..», - Света придирчиво оглядела себя в зеркале, словно бы Он мог ее увидеть, и только тогда взяла трубку. Голос подруги убил все ее надежды.
- Проснись и пой! Доброе утро, соня! – услышала Света радостный вопль подруги. – У меня для тебя такие новости! Упадешь и не встанешь. Я тебе все утро пытаюсь дозвониться, а ты все спишь и спишь! Так же можно всю жизнь проспать…
- Подруга, не увлекайся! Я знаю твою тягу к философии, так что давай без длинных вступлений, валяй свою фантастическую новость.
- Она не просто фантастическая! Она сверхкосмическая!! Ты только сядь, а то точно упадешь. Села? Умница. Так вот мы с Колькой, кажется, встречаемся…
- Постой! Что значит «кажется»? Да, новость конечно, ты права, действительно, сверхкосмическая… Не ожидала я от вас… Да вас и на минуту оставить нельзя же было, вы же сразу ругаться начинали!! Как же вы умудрились?
- В этом ты конечно права, мы когда с тобой расстались, он проводил меня до подъезда, а так как сильный дождь и дома никого нету, то… В общем Колька в гости напросился. Я его чаем напоила и оставила играть на компе, а сама по телику музыкалку включила и не заметила как заснула, а потом в полудреме чувствую что кто-то на меня в упор смотрит. Открываю глаза – Коляныч меня своими глазищами рассматривает, будто первый раз увидел, и тут…
- Эй, ты меня так не пугай! Чего замолчала? Что «тут»?
- Куда твои мысли направлены, я никак понять не могу! Мы с Колей приличные люди! Он меня только поцеловал! Не знаю, о чем ты подумала!! Ты же знаешь, он мне давно нравился, но я его не интересовала, а тут, он говорит, что я ему понравилась спящая, а до этого вроде как на сестру смотрел. Так ты прикинь, я его только к утру прогнала, да и то, сказав, что родители приезжают! Ой, Светка, я такая счастливая!!!
- Ну вы, ребята, даете! Так вы ж постоянно ругаетесь, как же это вы встречаться будете?
- Ну, вся надежда только на тебя. Я знаю, что у нас без скандалов не обойдется, но ты уж нас как-нибудь будешь мирить, ОК?
- Нормальный борщ!
- Отличный суп! Все, подруга, я побежала, еще к Коле заскочу, вдруг он мне тоже спящим больше понравиться… Спать-то как хочется, но адреналин в крови не дает глаз сомкнуть, как только лягу, сразу же Колины глаза вспоминаю, вскакиваю и с воплями по квартире бегаю. Бедные соседи! Но ведь я так долго ждала этого! Все, короче, пока! Я побежала…
Раздались короткие гудки, Света аккуратно положила трубку, словно она готова была взорваться. Девушка была близка к истине, через секунду звонок снова нарушил тишину.
«Наверняка это Наташка, что ж еще случилось, она же даже не успела бы выйти из дома, что за буря-человек?», - вихрем пронеслись мысли в голове… Но когда Света подняла трубку, она на миг лишилась дара речи.
- Здравствуй, Света. Я всю ночь не мог заснуть, все перед глаза твой образ маячил. Я еле-еле дождался приличного времени для звонка, а у тебя все занято и занято. Я чуть с ума не сошел…
- А я с подругой болтала, - почему-то несмело прошептала Света, она сразу узнала Его голос и все еще не могла придти в себя.
- Ты не можешь разговаривать? Твой телефон прослушивают или же родители над ухом стоял, ну что же в таком случае приглашаю тебя в кафе. Ты же не против? – даже через трубку Света видела, как Он улыбается.
- Да я даже не знаю, кто ты такой, как тебя зовут, как я могу с тобой куда-то пойти!
- А ты рискни. А как меня зовут, сколько мне лет, на кого учусь, и кем работают родители, ты узнаешь в кафе, если тебе это, конечно, интересно. Через сколько тебе позвонить, чтобы услышать твой положительный ответ и отчет о полной боевой готовности?
- А тебе не кажется, что ты слишком уверен в себе? Ладно, позвони через полчаса, я подумаю, что же тебе ответить…
- Я обязательно позвоню. Жди. Пока.
«Да, этот молодой человек, пожалуй, слишком в себе уверен, но почему же он мне так сильно нравится и почему же мне так хочется с ним увидеться, ведь я его практически не знаю. Что за дурацкие выдумки насчет кафе, он же меня, наверное, даже и не узнает! Но все равно, надо быстрее одеваться! Хотя для вредности мне не мешало бы отказать ему в приглашении, почему же он так в себе уверен? Почему мне так хочется его увидеть, ведь вчера я его даже не разглядела, а сейчас такое чувство как будто я скучаю. Мамочка, неужели я влюбилась в совершенно незнакомого человека? Но радует хотя бы то, что он тоже хочет меня видеть…»
Света быстро умылась, и теперь стояла в нерешительности перед шкафом, думая, что же ей одеть. Когда она наконец-то решилась, то зазвонил телефон. Это был, конечно, Он.
- Ну, что, ты готова?
- Да, зайди за мной. Надеюсь, ты не забыл, где я живу?
- Конечно, нет. А какие цветы ты предпочитаешь?
- Ой, а я даже и не знаю… А знаешь что, давай лучше не пойдем ни в какое кафе, а просто погуляем в парке, возле реки, ведь на улице такая чудесная погода!
- Желание принцессы – закон! Тогда я буду возле подъезда через пятнадцать минут.
- Давай.
Света еще раз оглядела себя в зеркале, провела расческой по волосам, и уже в который раз за день удивилась своей бесшабашности.
«Боже мой, никогда раньше я не ходила никуда гулять с незнакомым парнем, да я и не знакомилась-то ни с кем на улице. Что со мной происходит? Уму не постижимо!»
Когда Света вышла на улицу, еще даже и не успела удивиться теплому летнему солнышку, как подошел Он, с красной розой на длинном-длинном стебле.
- Ну, здравствуй, прекрасный незнакомец!
- Здравствуйте, прекрасная леди! Ну что же позвольте мне вручить вам этот скромный подарок, вы мне так и не назвали свои любимые цветы, так что я выбрал королеву всех цветов, чтобы подчеркнуть все ваше превосходство.
- Молодой человек, а ну-ка встаньте с колена, тут же грязно, кругом лужи после вчерашнего дождя! И назовите мне наконец-таки свое имя!
- А ты угадай! – Его озорные глаза блеснули так весело, что Света не удержалась и рассмеялась.
- Как же я могу угадать твое имя? На зеле тысячи мужских имен, а если ты еще и какой-нибудь Афанасий или Мстислав, Феодосий или Феофан как же я тогда угадаю?
- Ты думаешь, я похож на Феодосия?
- А что, ты думаешь у всех Феодосиев есть какие-то отличительные черты?
- Да, ладно, у меня абсолютно обычное русское имя. Может не русское, я не знаю происхождения своего имени. Ну, так как?
- Ты только не смейся, но я бы тебя навала как-нибудь… Ну не знаю даже…
- Хватит ломаться! Говори! Обещаю, что не буду смеяться!
- Мне кажется, что тебе подходит что-то вроде Константина-Кости или Артема.
- Ну, ничего себе! Ты что экстрасенс?
- А я что угадала?
- А может ты еще и мысли читаешь? Вот о чем я думаю сейчас?
- Ты, наверное, думаешь, как же я сумела угадать твое имя? Нет? Да?
- С тобой опасно иметь дело! Ты же даже мысли читаешь!
- А теперь давай серьезно! Как же тебя зовут на самом деле?
- Артем.
- А если серьезно!
- Но меня честно зовут Артем! Хочешь паспорт покажу?
- Ладно, я верю. Ну, рассказывай тогда о себе, Артем.
- А что рассказывать? Простой, совершенно обыкновенный Артем, живущий в таком же простом городе. Учусь на экономиста. Мне двадцать лет. Ну, теперь ты.
- А я Света. Мне шестнадцать. Закончила десятый класс. На кого буду учиться, пока не знаю, наверное, что-то связанное с медициной. Вот так.
- О, смотри, лебеди! Я тут их никогда раньше не видел! Давай подойдем!
- Давай.
Когда они спускались ближе к берегу, то Света поскользнулась, а Артем успел ее подхватить. Они стояли, обнявшись, уже и забыв про лебедей, а потом вдруг смутились, но Артем так и не отпустил ее руки.
Весь день они гуляли по городу, болтали о всякой ерунде, а потом, когда проголодались, Артем проводил Свету домой. У подъезда они никак не могли расстаться, а когда Света поднялась к себе, она никак не могла унять дрожь в руках, и все слышала его слова: «Я тебе вечером позвоню. И если ты не против, то давай где-нибудь завтра снова погуляем, а?». Она все еще чувствовала его легкий, нежный, ласковый поцелуй на губах.
«До чего же мы разные и такие похожие! Он понимает меня с полуслова. И я как будто знаю его всю жизнь. А как забавно с именем получилось! А какая я неуклюжая, что поскользнулась, хотя, если он меня всегда ловить будет, то может мне почаще поскальзываться? И он определено хорошо целуется…»
С блеском в глазах и именем «Артем» на губах Света провела остаток дня, а уже к вечеру села к телефону, чтобы не пропустить его звонок. Звонила Наташка, рассказывала про Колю, как они чудесно провели время, а когда узнала про Артема, то чуть со стула не упала. А когда Света положила трубку, то испугалась, что слишком много времени проболтала с Наташкой, и Артем не смог до нее дозвониться. Ее уже охватывала волна паники и испуга, она уже готова была рвать на себе волосы и сгрызла уже не один ноготь, когда Артем наконец-то позвонил. Прослушав ее гневную речь, он с облегчением вздохнул и сказал, что не хотел быть навязчивым.
Они проговорили весь остаток вечера, каждый на своем конце провода удивляясь, сколько тем для разговоров у них существует, а потом договорились о завтрашней встрече.
Так незаметно пролетели два месяца летних каникул. Артем и Света виделись каждый день, а вечером созванивались и договаривались о завтрашней встрече. Им было очень легко вместе. Света уже и не представляла себя без него. Вся ее жизнь разделилась на два периода – до Артема и после. Но ведь такого безоблачного счастья не бывает даже в сказках. Тучи стали сгущаться и над этой парой.
Однажды Артем не позвонил ей вечером, а она не знала, что и думать, она уже готова была звонить во все больницы и морги, подозревая самое худшее. У нее не было его телефона, в этом не было необходимости, ведь он ей всегда сам звонил, а сейчас она рвала на себе волосы, что когда-то не записала его номер. На следующий день оказалось, что Артем просто устал, у него был тяжелый день, вот он и не позвонил. Света готова была обидеться на него, и она так и сделала бы, если не чувство облегчения оттого, что с ним ничего страшного не произошло. Да, она определенно любила его. Любила сильно, наступая на свою гордость. Она его простила, но в тот вечер они так и не пошли гулять, он сослался на какие-то важные дела. Так продолжалось больше двух недель. Артем стал избегать ее, а Света не могла этого не замечать, но чтобы не впасть в депрессию, она то и дело мирила Кольку и Натаху, у которых тоже все было не так гладко. Когда Света спрашивала Артема напрямик, что случилось, он взрывался, говорил, что она ничего не понимает, что у него сейчас большие проблемы и у него пока нет времени на встречу с ней. Потом звонил, просил прощения за свою выходку, Света его прощала, надеясь, что он становится прежним, а на следующий день все повторялось снова.
Однажды после очередной ссоры Кольки и Натахи, Света решила их помирить, но они вдвоем так отчаянно сопротивлялись и так настойчиво не признавались в чем же причина их ссоры, что Света решила помирить их старым проверенным способом – вытащить их в парк, а там уж как получится. Обычно всегда срабатывало, сначала они друг на друга смотрели, насупившись, затем начинали украдкой посматривать друг на друга, а потом, стоило их оставить хоть на минутку одних, как они уже целовались и обнимались. В этот раз все, конечно, обстояло сложнее, чем прежде, ведь всегда прежде они вдвоем хотели помириться, но не знали, как это сделать, да и не хотели делать первый шаг друг другу, а сейчас они вообще не хотели мириться, но Света была не согласна с этими их детскими выдумками. Вот она и назначила им встречу в парке, а пока Колька покупал мороженное, у Светы появилось какое-то чувство предстоящей беды. Она посмотрела на реку, вода всегда вызывала у нее умиротворение, но только не на этот раз.
У воды стоял Артем и видимо кого-то ждал. Света решила подойти, ведь она так соскучилась по нему. Но как только Артем увидел ее, то изменился в лице, стал ей что-то лепетать, что у него дела и ей лучше уйти. Света стояла и молча пыталась заглянуть ему в глаза, а он отводил виноватый и растерянный взгляд. Девушке уже не нужно было объяснять что за дела, только вот она не видела больше своей жизни без него… И тут к ним подошла девушка, она сразу потянулась, чтобы Артем поцеловал ее, а тот все не отрываясь смотрел на Свету, а она увидев в его взгляде что-то такое родное решила сделать все по-своему, так как будет лучше для него, ее смысла жизни и самого главного и родного человека на свете и она сказала:
- Эй, Артем, что же ты нас не познакомишь? Вы знаете, девушка, мой двоюродный брат никогда не отличался особой стеснительностью, а тут… Я право не знаю, - Света щебетала, как ни в чем не бывало, даже вошла в роль, а все благодаря ей – любви. – Ладно, так и быть уж, познакомишь в следующий раз, а я побегу, у меня дела.
Артем растерянно переводил взгляд с одной девушки на другую и не мог понять, отчего у него так больно щемит в груди.
А Света шла, ничего не видя перед собой, а в висках только стучало это имя, с которым она просыпалась и засыпала столько дней подряд, - «Артем». Она не винила его, хотя следовало бы. Она не даже не плакала, она еще не совсем осознавала, что произошло. Только тупая боль внутри говорила ей, что она лишается смысла жизни, что у нее ничего не остается.
Она не слышала криков Артема, который наконец-то осознал что делает.
Она ничего не чувствовала, до тех пор, пока не раздался визг тормозов, леденящий душу крик Артема, резкая боль.
Артем сидел возле нее на коленях.
- Артем, я люблю тебя больше жизни, - еле слышно прошептала она. Артем никогда не забудет этих ее последних слов. Он поздно осознал, что теряет. Слишком поздно.
И тут пошел дождь. Сильный, проливной. Совсем как в тот день, когда они познакомились. Два дождя – встречи и разлуки. Разлуки навсегда.
afrodidaz
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 11:26 pm
Откуда: Украина

Сообщение afrodidaz » Чт сен 20, 2007 12:45 pm

Все хотят любить, но стоит ли. Я люблю, но не хочу любить.
afrodidaz
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 11:26 pm
Откуда: Украина

Сообщение nightAngel » Вт сен 25, 2007 3:34 pm

nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение POLO » Вт сен 25, 2007 6:43 pm

Находять в трезвом уме и ясной памяти, все свои деньги... я потратил при жизни.
POLO
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 1:23 am
Откуда: GREECE

Сообщение afrodidaz » Чт сен 27, 2007 10:20 pm

afrodidaz
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 11:26 pm
Откуда: Украина

Сообщение nightAngel » Пн окт 08, 2007 8:42 am

nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение afrodidaz » Сб окт 13, 2007 10:41 pm

хороший фильм...надо бы просмотреть)))
afrodidaz
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 11:26 pm
Откуда: Украина

Сообщение vitaminka » Сб окт 13, 2007 11:50 pm

Изображение[/url]
vitaminka
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 9:05 pm
Откуда: Питер

Сообщение Eliana » Вс окт 14, 2007 8:40 pm

Eliana
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 1:38 pm

Сообщение afrodidaz » Пн окт 15, 2007 9:18 pm

:wink:
afrodidaz
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 11:26 pm
Откуда: Украина

Сообщение nightAngel » Чт окт 25, 2007 1:48 pm

nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение afrodidaz » Пт ноя 02, 2007 7:29 pm

afrodidaz
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 11:26 pm
Откуда: Украина

Сообщение afrodidaz » Вс ноя 04, 2007 11:32 pm

Я сдалась........


Я всегда думала, что если встретишь настоящую любовь, то её никогда нельзя отпускать! А сейчас я на столько растерялась, что каждый день задаю себе вопрос:


-Почему люди не борются?


Мне кажется, что это чувство надо ценить очень сильно, ведь кто-то так и не смог испытать настоящую ЛЮБОВЬ! И если за неё не бороться, то рано или поздно, ты обязательно вспомнишь об этом и будишь себя корить!


Я БОРОЛАСЬ............Я ПЫТАЛАСЬ..........., но у меня ничего не вышло...............и я пришла к выводу..................ЧТО ЛЮБОВЬ была односторонней. Я сдалась............
afrodidaz
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 11:26 pm
Откуда: Украина

Сообщение nightAngel » Пн ноя 05, 2007 4:32 pm

nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение afrodidaz » Чт авг 21, 2008 3:14 pm

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.

ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге),а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень.
Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом,
а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан,
затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз выкололи ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда чувства на земле играли в прятки...... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
afrodidaz
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 11:26 pm
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Женский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron