Как разводить мужиков на баблосы :)

Форум о женщинах и для женщин.

Модератор: nightAngel

Как разводить мужиков на баблосы :)

Сообщение nightAngel » Ср окт 04, 2006 2:19 pm

Каждая женщина - бриллиант, требующий хорошей оправы: модной одежды, стильных аксессуаров, дорогих безделушек. И лучше всего получить все это от мужчины в подарок. Но как заставить его оценить вас по достоинству?Существует несколько проверенных способов. Чтобы выбрать подходящий, главное - понять, какой тип мужчины встретился на вашем пути.

РУБАХА-ПАРЕНЬ

Всегда без денег, но, если они вдруг появляются, готов потратить на свою любимую все. Старательно пускает пыль в глаза, приобретая безумно дорогие и часто совершенно не нужные вещи: умильного песика (даже если вы страдаете аллергией на собачью шерсть), литровую бутыль духов (и не важно, что это не ваш запах).

Тамара, 26 лет. "Была ситуация, когда мне срочно нужно было вернуть долг - 3 тысячи долларов. Игорь очень хотел мне помочь, но у него, как назло, в то время не было ни копейки. Я выкрутилась сама, а он молча страдал. Зато через неделю гордо преподнес мне дорогущую сумку - как бы в компенсацию".
Как добиться желаемого. Нужно направить его энергию (когда деньги есть) в свое русло. В этот момент любая ваша безумная покупка будет одобрена им и оплачена.

Чего опасаться. Он, конечно, щедр, но скорее на словах, чем на деле. Он с удовольствием и фантазией тратит деньги, которых... никогда нет в наличии. Строит великолепные, но неосуществимые планы, уже который год обещает вам норковую шубу, поездку на экзотические острова и ящик самого дорогого шампанского.

Дивиденды. Короткий блеск и долгая нищета. Пустой холодильник пять раз в неделю и ужин в роскошном ресторане в субботу.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Женский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron