Восточный гороскоп на 2013 год

Общение на разные темы.

Модератор: nightAngel

Восточный гороскоп на 2013 год

Сообщение nightAngel » Ср янв 02, 2013 11:57 am

Что предсказывает восточный китайский гороскоп на 2013 год для разных знаков?

КРЫСА

Для Крысы удачными станут только те дела и проекты, которые будут совершаться в гармонии с собой и окружающим миром. Звёзды окажут стабилизирующее воздействие на вашу жизнь. Это произойдёт во всех жизненных сферах.
Ожидает не слишком благоприятный с точки зрения возможностей, но в то же время достаточно спокойный, стабильный год. Хотя барьеров на пути к цели будет достаточно, но непреодолимых среди них не окажется. На первый план выходят умение самостоятельно принимать правильные решения, объективный подход к ситуации, рассудительность. Вы будете очень практичными, и это поможет не утратить почву под ногами. Вам будет очень просто рассмотреть ситуацию со всех сторон, определить перспективность и принять единственно правильное решение. Правда, придётся соизмерять свои возможности с тем обилием предложений, которые принесёт этот год.
Крысе захочется участвовать во всём, везде оставить свой след, но в этом году вам не стоит начинать серьезных новых дел, заниматься тем, что имеет для жизни принципиально важное значение.
Отличный год для рождения ребенка. Возможно, вы и не планировали прибавления в семействе, но Змея уже все за вас решила.
Ближний круг родных, друзей и знакомых помогут во всем. Мнению близких людей в этом году следует доверять.
Чтобы затраты были меньше, а работоспособность – выше, нужно очень внимательно следить за своим здоровьем. Даже при малейших тревожных симптомах сходите к врачу, чтобы перестраховаться.

БЫК

В год Змеи у тех, кто родился в год Быка начнётся новый цикл. Переменится всё, что так беспокоило Быков два последних года. Всё будет происходить мирно, но целенаправленно и без пауз. У вас появится отличная возможность продвинуться по карьерной лестнице и улучшить свое финансовое положение. Не отказывайтесь от новых проектов – у вас все непременно получится!
В то же время на пути к жизненным успехам многое будет непонятно, вы столкнетесь с обилием непредсказуемых явлений, необходимостью решать чересчур сложные задачи. Поэтому при спокойном фоне год может получиться очень непростым, провоцирующим на совершение ошибок, повышенную раздражительность, безапелляционность и даже агрессию. Особенно нужно постараться не рассориться с коллегами, деловыми партнерами и руководством.
Больше других повезет представителям знака, которые руководят другими людьми или заняты в организаторской деятельности. Скромные достижения продемонстрируют люди творческих профессий и Быки, занятые индивидуальной деятельностью. С финансами все будет в порядке. Траты предполагаются немалые, но все они имеют рациональную подоплеку. Вторая часть года может ознаменоваться покупкой недвижимости, но не для улучшения условия проживания, а для надежного вложения денег.
В семье лучше направить свою энергию в сторону практической деятельности, например, заняться благоустройством жилища.
К сожалению, в 2013 году Быки не смогут похвастаться прекрасным самочувствием: энергетические запасы невелики, и расходоваться они будут весьма интенсивно из-за активной работы и постоянных стрессов. Переутомляться очень нежелательно. Это может спровоцировать заболевания сердечно-сосудистой системы.

ТИГР

Займитесь своим здоровьем и не злоупотребляйте алкоголем. В этом году вам понадобятся силы и выносливость.
Работать Тиграм придется в довольно сложной обстановке. Их ждет высокая конкуренция, делающая непозволительными и опасными любые промахи.
Непозволительны смелые эксперименты и экспромты, каждый свой шаг нужно тщательно обдумывать. Лучше не стремиться к новому, а поискать и использовать скрытые возможности. Тигр будет зарабатывать достаточно денег и для текущих нужд, и для развития карьеры или бизнеса. Он сможет позволить себе роскошные покупки, но в итоге они могут оказаться невостребованными.
Представителям знака предстоит оказывать заметное влияние на общественное мнение, находиться на ключевых постах, управлять своим окружением, отвечать за младшие и старшие поколения семьи.
Не стремитесь к переменам в личной жизни, хотя дела в этой сфере будут обстоять далеко не блестяще. Тигры не склонны посвящать семье, любимому человеку много времени, диктуют собственные правила, а близкие не захотят просто так с этим смириться.
Ближе к концу года возрастает вероятность травмироваться. Руководите собственными эмоциями. Неполадки в организме могут создать злоупотребление вредной едой и спиртным.

КРОЛИК (КОТ)

Пакуйте чемоданы! Вас ждут увлекательные путешествия и много новых впечатлений. В одной из поездок вы встретите человека, который изменит всю вашу жизнь.
Не будет оснований считать год плохим, хотя и спокойным его не назовешь. Это время больших перемен, которые затрагивают самые разные сферы.
Первая половина года у людей этого знака пройдет особенно живо и интересно. Их ожидает масса интенсивных контактов, новых знакомств, деловых поездок.
Особенно успешными в достижении цели будут Кролики-бизнесмены, рекламщики, снабженцы, сотрудники, занимающиеся сбытом, торговлей.
Вторая часть года выдастся более спокойной, Кролики будут заниматься более «приземленными», бытовыми проблемами, уделят больше внимания семье.
Авантюрные, сомнительные финансовые предприятия противопоказаны Кроликом в год Змеи, даже если сулят крупный куш. Приоритет отдается неоднократно проверенным источникам получения дохода.
Одинокие представители знака должны обратить внимание на середину года: в это время повышаются их шансы на встречу с человеком, к которому они проникнутся страстными чувствами.

ДРАКОН

Деньги будут литься рекой! Год очень удачен в финансовом отношении. Возможен крупный выигрыш в лотерею или внезапное наследство.
Хотя большинство Драконов в этом году будут выходить сухими из воды в самых щекотливых ситуациях, лучше всего заниматься хорошо знакомой работой, повышением профессионального уровня с помощью чтения специальной литературы, изучения чужого опыта и анализа своего. Обладая большей свободой действий, наиболее комфортно будут чувствовать себя Драконы-предприниматели, сами устанавливающие себе нагрузку. Некоторые жизненные ценности Драконов сменятся другими, да и в целом в их жизнь может войти много нового, неожиданного.
Именно на семье сконцентрированы основные интересы и потребности Дракона, поэтому он может рассчитывать на поддержку и взаимопонимание со стороны второй половины и других близких людей.

ЗМЕЯ

Это ваше время! Пользуйтесь возможностью изменить свою жизнь к лучшему. У вас все получится. Особенно удачны в этом году будут свадьбы, рождение детей и дальние поездки.
Год получится насыщенным и интересным, хотя и груз ответственности будет велик, ведь Змеям доведется оказывать огромное влияние на происходящее вокруг них. Они получают возможностей для изменения собственной жизни. Многие Змеи именно в сейчас поймут, что им все-таки нужно от этой жизни, и решатся на кардинальные перемены – например, уехать жить в другую страну или устроиться работать на новое место.
Хозяйка года позаботится о том, чтобы ее подопечные не испытывали материальных трудностей. Они будут иметь доступ сразу к нескольким источникам дохода. Продвижению вперед поможет дисциплинированность. В этом году можно смело начинать что-то новое, браться за дело, которое было страшно или невозможно начать раньше.
Змеям придется прилагать усилия для того, чтобы быть счастливыми в личной и семейной жизни. Одиноким судьба уготовила любовное приключение, которое оставит в их душе ярчайший след, но не будет иметь далеко идущих последствий.

ЛОШАДЬ

В 2013 году вам откроются новые карьерные горизонты и возможности. Проявляйте мудрость и решайте любые конфликты мирным путем. Лошади будут полны сил и смогут свернуть горы. Люди этого знака отчетливо поймут, что им пора поменять в жизни очень многое. Ее силы сосредоточатся на карьере, профессиональном росте. Много внимания она станет уделять учебе, самообразованию. Будучи старательными и компетентными исполнителями, зарабатывая в глазах начальства репутацию, Лошади одновременно будут лелеять мысли о том, чтобы перестать работать «на дядю» и заняться своим делом. Змея поощрит стремление к свободе предоставлением реальных шансов пойти по собственному пути. В материальной сфере люди этого знака вполне могут рассчитывать на подарки судьбы, например, в виде спонсорской поддержки, наследства или просто ценных подношений. Однако и сами они не будут плошать, зарабатывая на достойное существование себе и семье.
Наименее перспективной в 2013 году окажется сфера личной жизни. Семейным Лошадям не удастся внести лепту в гармонизацию отношений. одинокая Лошадь отправится на поиски подходящего партнера, но мало преуспеет на этом поприще,

КОЗА

Возможно, именно в этом году вы встретите свою судьбу. Семейных Коз ждет благополучие, гармония отношений и полная идиллия. В течение года внимательно прислушивайтесь к советам друзей, один из них может изменить вашу жизнь к лучшему.
Черная Змея, не слишком жалует людей, родившихся под знаком Козы. Проявится это в огромном количестве испытаний и всевозможных препятствий, ловушек, расставленных в самых разных ситуациях. Способность Козы в неподходящих условиях добиваться желаемого очень пригодится в этом году. Она сумеет даже в непростой обстановке найти возможность для самореализации. Одним из главных факторов ее успеха станет дипломатичность. Внутренний настрой на победу не даст ей растеряться, и Коза будет действовать не торопясь, но целенаправленно.
Руководство не оставит этих людей без внимания, устраивая бесконечные проверки на компетентность и другие деловые качества. Ситуация очень изменчива, здесь возможны любые сюрпризы, поэтому Козам придется постоянно быть во всеоружии.
О серьезных доходах придется только мечтать, и не попасть в критическую ситуацию Козам поможет только то, что больших непредвиденных затрат не намечается.
В личной жизни дела обстоят не так уж и плохо - и это несмотря на то, что Коза будет довольно ветрена, не станет уделять любимому человеку достаточно внимания, не раз продемонстрирует безответственность. Вполне возможно, что вторая половина просто не придаст этому значения.

ОБЕЗЬЯНА

Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Год Змеи обещает быть для вас веселым и счастливым, полным приятных сюрпризов и замечательных встреч. Главное – не засиживайте дома и на работе, чаще выбирайтесь на различные мероприятия и не отказывайтесь от приглашений на вечеринки и дни рождения.
Обезьяна - одна из фаворитов Черной Змеи. Хозяйка года предоставит им массу разнообразных возможностей, благодаря которым люди этого знака могут сделать реальностью самые нереальные пожелания. Но это не означает, что ей можно бездумно рисковать, провоцировать судьбу, связываться с всевозможными авантюрами. Золотая середина должна быть найдена и в профессиональной сфере. Обезьяне нельзя самоустраняться от работы, но и торопиться с реализацией даже самых заманчивых проектов ей тоже не стоит. В 2013 году могут быть начаты достаточно перспективные дела, но в то же время есть опасения, что сами Обезьяны откажутся от них под влиянием новых интересов и таким образом поставят крест на своем карьерном росте. Впрочем, в любом случае Обезьяна не утратит репутации толкового сотрудника. Гороскоп предупреждает, что переходить на другую работу в 2013 году Обезьяне можно, только если существует стопроцентная гарантия устройства на новое место.
В личной жизни намечаются благоприятные тенденции. Обезьяна получает возможность исправить былые ошибки, укрепить отношения с партнером
Одиноким Обезьянам Змея подарит шанс встретить вторую половину.

ПЕТУХ

Змея рекомендует вам адекватно оценить собственные силы и не взваливать на себя слишком большие обязательства. Не обещайте другим того, что не сможете выполнить.
Представители этого знака поймут, что пришло время реализовать все амбиции.
Дело в том, что в год Змеи Петух с новой силой преисполнится честолюбивыми замыслами, которые лелеял не один год. Ему захочется во что бы то ни стало улучшить свою жизнь, и он бросится воплощать эту идею с огромным рвением.
Достижения Петуха на профессиональном поприще зависят от сферы его деятельности. Так, Петухи, занятые на производстве, получат все возможности для удовлетворения амбициозных замыслов. На отличные результаты могут рассчитывать Петухи-бизнесмены, представители знака, которые занимаются ценными бумагами и недвижимостью. Не самый лучший год для творческих работников, а также тех, кто работает один, без партнеров и помощников. Год в целом располагает к коллективной работе.
Чем бы ни занимался Петух, ему необходимо прилагать усилия для построения гармоничных отношений с окружением. Гороскоп предупреждает, что с финансами в 2013 году у Петухов будет туго.
Личные и семейные отношения могут быть омрачены тем, что станет явным нечто тайное из прошлой жизни либо самого Петуха, либо его второй половины
Петуха может родиться ребенок, возможно, даже двое близнецов

СОБАКА

Проводите больше времени с близкими людьми. Если вы давно подумываете о ребенке, год Змеи – идеальное время для рождения малыша. Карьера уйдет на второй план, а финансовое положение наладиться независящим от вас способом.
В деловой жизни Собакам ничего не будет доставаться просто так - только ценой собственных усилий. Даже самые перспективные, но новые проекты лучше отложить на неопределенное будущее, поскольку реализовать их все равно маловероятно. Оптимальным вариантом станет продолжение уже привычной работы, которая не требует быстроты реакции и большого психического напряжения. Смена места работы рекомендуется только в случае полной уверенности в привлекательности нового варианта. Путь к успеху осложняется напряженностью в рабочем коллективе, грозящей в любой момент разразиться конфликтом. Если собака хочет чего-то добиться, то лучше действовать в одиночку. Счастливым исключением могут стать разве что творческие люди: для них это очень хороший год, дающий возможность прославиться.
Гороскоп предупреждает, что материальная обеспеченность в 2013 году также зависит целиком и полностью от Собаки, потому что внешних вливаний в бюджет не предвидится. Лучше на фоне остальных будут чувствовать себя бизнесмены, т.к. их доходы в меньшей степени зависят от других людей. Нестабильность финансовой ситуации придется компенсировать умеренными тратами. Больше всего доведется тратить в середине года.
Полностью расслабиться Собаки смогут только дома, в любимой семье. Их личной жизни никакие пертурбации в год Змеи не грозят. Те же Собаки, у которых нет любимого человека и опоры в его лице, не станут искать ее в ком-то другом, а могут предпочесть одиночество.

СВИНЬЯ

Это ваше время! Все самые смелые мечты и желания будут с легкостью сбываться в 2013 году! Не бойтесь планировать, загадывать и ставить цели. У вас все непременно получится. Единственное ограничение – ваша собственная фантазия.
Если человек родился под покровительством Свиньи, его ожидает очень насыщенный год, сулящий впечатляющие прибыли разного рода – например, в виде обретения полезных связей. В начале года ситуация складывается таким образом, что Свинье ничего не остается, как изменить свою жизнь, причем сделать это с решительностью, обычно ей не свойственной. Если Свинья решит пойти по тому или иному пути, то ее не сможет удержать ни одно препятствие. В этот период можно начинать непростые проекты, рассчитанные на долгосрочную перспективу, и фундамент для них будет заложен прекрасный.
Но далеко не все будет складываться словно по мановению волшебной палочки. Свиньям предстоит очень много работать. Маловероятно, что в 2013 г. Свиньи столкнутся с финансовыми проблемами. Собственные доходы будут подпитываться вливаниями в их проекты денег весьма обеспеченных людей.
В отношениях между партнерами может наступить кризис. Как минимум, любимый человек будет сильно ревновать Свинью к ее постоянной занятости, что тоже не добавит тепла в их отношения.
Одинокой Свинье гораздо труднее наладить личную жизнь, отношения не будут клеиться, причиняя душевную боль.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Re: Восточный гороскоп на 2013 год

Сообщение Слон » Ср фев 06, 2013 3:30 pm

))я могу)) я знатный астролог))))
Слон
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 4:04 pm

Re: Восточный гороскоп на 2013 год

Сообщение nightAngel » Сб мар 09, 2013 11:11 am

:)) я думаю что ты не хуже астролог, чем те, которые в газетки разные пишут гороскопы или предсказания для покупателей в магазинах :)
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Re: Восточный гороскоп на 2013 год

Сообщение Слон » Ср мар 27, 2013 11:49 am

у меня знакомая писала в газету гороскопы)))это просто набор мыслий и все)))
Слон
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 4:04 pm

Re: Восточный гороскоп на 2013 год

Сообщение nightAngel » Вс апр 07, 2013 12:51 pm

факт... у меня тоже некоторые пишут разные такие фигни... а знаешь как некоторые потом себя настраивают? у них реально все так и проходит :)
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron