Зодиакальный гороскоп на 2013 год

Общение на разные темы.

Модератор: nightAngel

Зодиакальный гороскоп на 2013 год

Сообщение nightAngel » Ср янв 02, 2013 11:53 am

Змея покровительствует тем, кто строит планы и воплощает их в жизнь.

ОВНЫ

Вас хотя и ждет непростой, непредсказуемый год, который принесёт динамику во все жизненные сферы. Большая часть его пройдет на подъеме. Вас ждут многообещающие перспективы. В сфере деловых интересов окажется востребованной творческая и деятельная сторона вашей натуры. Результаты появятся уже зимой и в начале весны. Работы будет много, ожидаются перемены. В конце июня могут измениться направления финансовых потоков, – не стоит принимать необдуманные решения и вкладывать деньги в рискованные проекты.

Главное – хорошее отношение с окружающими. Конфликты и чрезмерные амбиции могут погубить любые перспективные начинания.

Что касается самочувствия, то здесь беспокоиться не о чем. Весь год Овны будут бодры и энергичны.

Вопросы любви для вас особенно актуальны. Вы настроены на решение проблем, связанных с личной жизнью и отношениями с партнёром. В самом начале года, в феврале–середине марта, могут возникнуть некоторые конфликты с родственниками и членами семьи. Чтобы избежать их, проявите выдержку и спокойствие.

ТЕЛЬЦЫ

Этот год будет благоприятен в профессиональном плане, не упустите шансы в первой половине года хорошо заработать.

В 2013 ваши достоинства будут признаны абсолютно всеми. Правда, придётся потрудиться серьезно. Обстоятельства потребуют больших расходов.

Но если вы станете придерживаться присущей вам основательности, то благоприятные возможности вам Змея предоставит. Вы будете жить, не ощущая морального напряжения и тревоги, наслаждаясь ощущением внутренней свободы.

Если же допустите грубые ошибки, решите вдруг менять все в своей жизни, без заранее намеченного плана, рискуете потерять много времени и сил, а цели не достигнете.

В плане здоровья Тельцы будут отличаться редкостной устойчивостью к внешним обстоятельствам. Но вам придётся всё время расходовать накопленную энергию без надежды на восстановление. А потому нужно чередовать отдых и занятость.

В личной жизни особых перемен не ожидается. Но если вы уже несколько лет встречаетесь с кем-то или живете в гражданским браке, то в этом году придете к необходимости официального оформления отношений. Это может вам понадобиться не только для души, но и для бизнеса

БЛИЗНЕЦЫ

Год контактов, новых знакомств, учебы, успеха в карьере. Вы сможете выполнить большую часть своих планов, и даже получится реализовать главное своё желание, каким бы несбыточным оно не казалось. Собственные проекты можно запускать уже в самом начале года. Они будут развиваться.

Не все будет гладко – в деловой сфере возникнут внешние трудности. Потребуется дисциплинированное обращении с деньгами. Расходы придется снизить до необходимого минимума, особенно летом. Крупные покупки лучше перенести на следующий год. А если не ввязываться в рискованные сделки, то до конца года все наладится. Вам будет сложно подстроиться под перемены, которые будут происходить вашей жизни и стане. Не стоит пасовать, нужно подстраиваться под новые веяния.

Взаимоотношения с окружающими не дадут возможности расслабиться. То и дело вас будут вовлекать в выяснение отношений, размолвки. Лучшая тактика - нейтралитет, невмешательство в дела вас не касающиеся.

Самочувствие в основном будет удовлетворительным. Разумное отношение к своему здоровью позволит избежать переутомления и нервных срывов

А в личной жизни Близнецов ждет разочарование. Хотя, все в ваших руках.

РАКИ

Входят в тройку любимцев этого года. Вас ждет успех в карьере, а во второй половине года возможна встреча со второй половинкой. Но одних только почестей и наград вам будет мало, чтобы ускориться. Нужно делиться опытом, показывать и рассказывать, призывать других развивать успех. Изменения, которые будет необходимо сделать в жизни, Рак должен начать с самого себя, своего характера.

Финансовая сфера окажется единственной областью, где предстоит пережить некоторые трудности. Нужно осторожно вкладывать деньги в проекты, и чётко отслеживать ситуацию. Чтобы не оказаться в ловушке. Будьте готовы к тому, что часть средств уйдёт на незапланированные расходы. Сложный период может продлиться до первой декады марта. А вот весна, особенно май, - месяцы притока денег.

Обещает грядущий год и счастье в личной жизни. Семейные Раки увеличат численность своей семьи и еще больше сблизятся. А кто свободный, обретет свою любовь и достаточно быстро оформит отношения официально.

В плане здоровья Раки в 2013 году могут почувствовать накопившуюся за предыдущие годы усталость. Нужно восстановить энергию. Постарайтесь гармонично сочетать периоды отдыха и работы и не забывайте о положенном отпуске.

ЛЬВЫ

Как всегда с первых месяцев года Лев будет находиться в предвкушении великих дел, которые он обязательно выполнит. Вы станете работать сразу над несколькими проектами. Будете строить грандиозные планы в бизнесе, ждать приятных и очень знаменательных событий в личной жизни. Благодаря тому, что вы всегда готовы к активной работе, многое обещает стать реальностью еще до окончания года.

Год будет складываться благоприятно практически во всех сферах. В социальном плане вам предстоит шагнуть на новый уровень. Что касается денег, то здесь Львам основательно повезёт

Удачное начало года продлится до самого апреля. На первый план выйдут долгосрочные проекты и масштабные задачи, которые вы будете стараться воплотить в жизнь. Звезды будут покровительствовать и способствовать упрочению вашего авторитета в деловых вопросах,

Складывается все удачно для улучшения отношений с окружающими, но излишняя категоричность и высокомерие могут слегка навредить. Это распространяется и на отношения с любимым человеком.

Самочувствие будет целиком и полностью зависеть от вас самих. Полагайтесь на свою интуицию. Смена занятий позволит Львам постоянно быть в тонусе, что благотворно скажется на самочувствии.

ДЕВЫ

С наступлением года почувствуют невероятную одухотворенность, подъем сил. Будут готовы поступиться своими многочисленными правилами, чтобы быть гораздо свободнее, рискованнее в поступках и делах. Вместе с тем, сохранят предельную аккуратность, что позволит хорошо выполнять любую работу.

Темп жизни заметно ускорится. Положительные изменения будут наступать чаще, чем в прошлые годы, но и угрозы тоже будут возникать. Можно смело строить планы, относящиеся к учебе и профессиональной деятельности. Год благоприятен для этого и обещает продвижение по карьерной лестнице. В финансовой сфере все благополучно. Источник доходов, который считался бесперспективным, снова станет приносить деньги.

Поддержку нужно искать только у проверенных и надежных друзей, близких.

В личных отношениях - спокойствие и порядок. Если у вас уже есть семья, то рождение ребенка укрепит отношения. А если вы пока свободны, то сможете в первой половине года встретить человека, с которым вам будет очень хорошо.

Если вы будете уделять достаточно внимания своему партнеру, то личная жизнь вас порадует.

Здоровье на протяжении года окажется более устойчивым, чем можно было бы ожидать. Вы будете чувствовать себя. Ближе к концу года, осенью и в начале зимы, вы начнете уставать, а потому отпуск лучше всего запланировать на этот период. Провести его лучше вдали от дома в познавательной поездке.

ВЕСЫ

Год будет довольно сложный. И дело вовсе не в количестве проблем на пути, хотя трудности и будут присутствовать. Дело в самих Весах, в их нерешительности, желании перекидывать проблемы на плечи других. Год с полной серьезностью подойдет к необходимости самостоятельно решать проблемы иначе вы рискуете остаться за пределами успеха.

Вознаграждение за труды приятно удивит и порадует. Наконец-то вы получите признание в той области, где уже отчаялись заслужить хоть какой-то оценки. Это будет означать выход на новый более высокий уровень профессионализма. Партнёрские отношения в деловой сфере заметно укрепятся, в этом году у вас будут хорошие возможности заработать. Любые вложения окажутся выгодными.

Есть вероятность переезда в другой город или страну. Привычная сфера деятельности потребует нового отношения, новых знаний и навыков. Вы получите хорошую возможность получить дополнительное образование или просто узнать много полезного.

Планы, которые вы будете строить в начале года, придется корректировать.

Вопрос личных отношений также будет актуален. Проявите свойственную вам дипломатичность и гибкость в решении важных вопросов. Одиноким Весам вряд ли удастся наладить в 2013 г. личную жизнь.

В плане здоровья Весам повезёт, могут произойти кардинальные перемены на уровне обменных процессов в организме. Что немедленно скажется на самочувствии. Остерегайтесь переохлаждения, так как вероятность простудных заболеваний очень высока.

СКОРПИОНЫ

Вы будете очень деятельны и удачливы. Все размеренное настроение года будет соответствовать вашему. Вы будете ощущать себя в родной стихии легко и свободно. Еще в прошлом году вы заложили хороший фундамент собственной жизни и в этом будете успешно продолжать свой путь по реализации прежних идей. Особенно тревожных проблем на вашем пути в этом году не предвидится. Скорпион – также любимец этого года. Вас ждет успех в профессиональном плане. Но придется решить несколько громких дел в карьере, которые могут стать поворотными. Можно смело вернуться к отложенным на перспективу проектам, которые были начаты в прежние годы. Главное – вовремя реагировать на перемены и не упускать подворачивающиеся возможности.

В сфере финансов год пройдёт достаточно стабильно и продуктивно. Вам не рекомендуется задумываться о смене уже имеющейся работы, а больше сил и труда вкладывать в то, чего вы уже достигли.

В личных отношениях возможен беспорядок. Вам захочется отдалиться от любимого человека, побыть в одиночестве, что-то переосмыслить. И этот порыв может привести к полному разрыву. Берегите то, что имеете. А если вы пока свободны, то вас ждет оглушительная любовь – такого с вами еще не случалось.

В этом году Скорпионы в большинстве своем не смогут похвастаться отменным здоровьем, поэтому придется заботиться о самочувствии, поддержании работоспособности на должном уровне. Ставку нужно делать на правильном чередовании труда и отдыха.

СТРЕЛЬЦЫ

Год может быть успешным. Вы будете пользоваться материальными бонусами и возможностями прошлого года, потому что правильно построили свою жизнь и работу. Вам предстоит продолжить свои усилия по построению карьеры, придется быть не менее активным и целеустремленным, чтобы не растерять положительного опыта. В этом году для вас актуальным будет жилищный вопрос. Тем более что в организационных вопросах и в сфере юридического оформления звёзды обещают режим наибольшего благоприятствования. Наладятся отношения с властями и влиятельными покровителями. В конце года изменения, сделанные собственными руками, будут особенно заметными. При благоприятном исходе можно рассчитывать на достойное вознаграждение. Карьерный рост в дальнейшем принесёт вам и финансовое благополучие, главное не бойтесь тех предложений, которые будут поступать вам от начальства. Усердно работайте, и всё получится так, как вам хочется. И хотя у вас будет большое стремление реализовать себя, лучше действовать не напрямую.

В наступающем году вы сможете наладить и свою личную жизнь. Начнётся новый период, освящённый высокими чувствами и крепкими привязанностями. Прежние опасения развеются как дым. Если вы захотите создать семью, то вы сможете это сделать. Произойдёт перезагрузка личных отношений. Все препятствия предыдущих лет исчезнут сами собой. Стрелец будет очень доволен предлагаемыми ему обстоятельствами. И легко разрешит все проблемы, появляющиеся на пути.

В начале года Стрельцы окажутся в хорошей физической форме. И даже некоторые хронические проблемы органов пищеварения не будут вас беспокоить. Но вот ближе к середине года появится повышенная утомляемость, головные боли и заметное снижение концентрации внимания. Почти наверняка это будет следствие слишком напряжённой работы. Чередовать нагрузки с отдыхом будет самой правильной тактикой в этот период. Следует так же иметь в виду, что в течение 2013 года частыми окажутся ситуации, травмоопасные для головы. Ведите себя осторожнее.

КОЗЕРОГИ

Для вас важны первые месяцы этого года. Это будет насыщенный период, новые знакомства, много информации, которая может сыграть ключевую роль в дальнейшей жизни.

Год принесет очень благополучные тенденции, но предстоит много и кропотливо работать по преодолению проблем на пути. Большей частью они будут образованы внутренними обстоятельствами – вы будете склонны спихивать свои обязанности на др. Относясь к жизни слишком легко и игриво, вы просчитаетесь, ведь хозяйка года не любит легкомыслия. Она предпочитает серьезность и спокойствие во всех сферах, без игры и фальши.

В области деловых интересов должно установиться состояние стабильного совершенства. Дальновидность, рассудительность и высокий творческий потенциал получат, наконец, признание. Вероятен карьерный рост. В материальном плане представители знака, наконец, почувствуют себя свободными и смогут заняться давно вынашиваемыми идеями организации благотворительной помощи слабым и оказавшимся в бедственном положении. Ваши решения будут взвешенными, вы сможете использовать весь накопленный опыт для того, чтобы сохранить и преумножить то, что имеете. Правда, в середине года может возникнуть небольшой застой в делах, связанный с какими-то социальными переменами. Но вы и из этой ситуации извлечете выгоду

В личной жизни все тоже достаточно ровно. Семейные Козероги будут заняты обеспечением достойного уровня жизни своего семейства. А если вы пока свободны, то вас ждут отношения с человеком, с которым вы давно знакомы. Правда, на брак в 2013 году вы вряд ли решитесь.

Самочувствие будет хорошим, во многом – от осознания своей бескорыстной благотворной миссии. Вы будете энергичными. Постарайтесь внимательно относиться к своему питанию и не нарушать режим

ВОДОЛЕИ

Год окажется спокойным. Ни проблем, ни неурядиц, хотя и крупных подарков судьбы ждать не приходится.

Если в предыдущем году вы не были активными и деятельными, то начало этого встретите в полной боевой готовности. Этот период обещает быть удачным, при условии, что Водолей будет так же энергичен. В профессиональном плане вы сможете добиться успеха, если проявите активность и будете хорошо планировать свои действия. Если же в прошлом году вы немного ленились, то теперь придется наверстывать упущенное, чтобы не упустить свою удачу. Год располагает прекрасными возможностями для улучшения жизни, поэтому свои усилия вы можете считать инвестициями в счастливое будущее. В профессиональной сфере в начале года могут происходить странные, непредвиденные события. О себе дадут знать старые, неразрешённые вопросы, касающиеся отношений с коллегами. Особое внимание обратите на весенние и летние месяцы. Есть вероятность серьезных карьерных изменений, однако они будут в лучшую сторону.

Год может быть не без трудностей в личной жизни. Есть вероятность разрыва с человеком, с которым вы прожили несколько лет. Не исключено, что он отдалится от вас из-за того, что вы будете более востребованы. А если вы пока свободны, то развитие получат отношения, которых вы и хотите, и боитесь.

Если Водолеи хотят быть здоровыми, то в этом году им следует быть более эгоистичными. Нужно объективно оценивать свои возможности, в том числе физические. На протяжении всего года сохраняется предрасположенность к нарушениям в работе пищеварительного тракта. Свежий воздух и полноценный сон помогут справляться со стрессами и пребывать в добром здравии.

РЫБЫ

Удача ждет вас в этом году со всех сторон. Внимание со стороны партнера и финансовый достаток будут основой хорошего настроения весь год.

Вы будете по-особенному деловиты и активны. В прошлом году вы проделали большую работу, и весь наступающий год будет хорош для дальнейшего становления профессионального успеха. Скажется общность стихий – вашей и хозяйки года. Большая часть профессиональной деятельности потребует приложения творческих способностей. Вы сможете попробовать свои силы в других областях и профессиях.

Успехи в деловой жизни принесут вам стабильность в материальном плане, и вы сможете осуществить какую-то свою заветную мечту.

В сфере финансов год для вас будет достаточно спокойным и без каких-либо резких перемен. Вы сможете зарабатывать ровно столько, сколько зарабатывали ранее. При этом в вас может проснуться дух экономии. Ближе к осени вы сможете спокойно и без стеснения лидировать в рабочих вопросах, что в итоге может привести вас к повышению в должности и продвижению по карьерной и финансовой лестнице.

Вероятные препятствия в процессе реализации задуманного могут возникнуть в отношениях с представителями государственной машины и руководителями высшего звена. Вам потребуется вся дипломатия и очарование, чтобы превратить препятствие в трамплин для успешного рывка вперёд и вверх.

Скучать и отсиживаться где-нибудь в тихой гавани не придется: слишком много вокруг появится благоприятных возможностей для улучшения жизни. Есть вероятность того, что в начале года вы начнёте ремонт в доме. Появляется желание поменять что-то, обновить обстановку.

Рыбы, которые ещё только находятся в активном поиске партнёра, могут познакомиться с очень интересным человеком в октябре. Самое главное, что вы чётко знаете, кого хотите видеть рядом с собой. Смело и активно действуйте.

Здоровье Рыб в этом году находится в основном в их собственных руках, и огромная занятость не станет для этого непреодолимым препятствием. В этом году вам следует решительно отказаться от вредных привычек, чередовать периоды отдыха и максимального напряжения сил, управлять своими эмоциями.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron