[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
Форум на SMEHA.net • Просмотр темы - ГОБЛИНАМ СЮДА!!!STAR WARS. Episode III

ГОБЛИНАМ СЮДА!!!STAR WARS. Episode III

Общение на разные темы.

Модератор: nightAngel

ГОБЛИНАМ СЮДА!!!STAR WARS. Episode III

Сообщение PAKITO » Вс ноя 19, 2006 7:59 pm



--------------------------------------------------------------------------------
Аз есмь тваритель всея этого маразма. Здрасть! Братья и Сестры! Корсускант пылает в огне. Злые дройды прорвали щит и схватили канцлера Палпатина в плен. Злой и страшный, как сама Алла Пугачева, генерал Гривус, захватывает системы за системой, уничтожая все на своем пути. НО! Я был бы не я, если бы был не я! Так как книга эта должна соответствовать тому маразму, что был в прошлом втором эпизоде, то приведу некоторую биографическую инцеклопедию и толковый словарик того, что сейчас, в третьем эпизоде, происходит.

Бен-Ладен Кеноби - генерал-майор-унтер-гунтер-шпунтер офицер республиканского флота. Джедай. Сифилитик.
Анакин Скайвокер - информация засекречена.
Граф Монте-Дуку - добрый человек, всю жизнь помогал бедным, слабым и униженным. Спонсировал программу ООН по защите окружающей среды. ХЗ как он стал ситхом.
Канцлер Палпатин - добрый дядя, лучший друг Скайвокера. Правитель республики, сифилитик.
Йода - значение слова выясняется. Предположительно - элемент из переодической системы Менделеева.
Мэйс Виндоус - зам. Билла Гейтса, мастер джедай, реальный нигер в натуре.
Генерал Гривус - я предупреждал, что маразм будет? Еще как будет! Самое злое и бесчувственное существо в галактике, генерал Гриву из семейства грызунов, водится в северной америке и Тайге. Короче говоря - единственный выживший кролик (размер не больше 13 см. в длину) после ковровой бомбардировки Сталинграда во время второй мировой.
Сепаратисты - комуняки-евреи, они же сепарастисты. К конфедерации сепаратистов подключены Торговая Федерация и граф Дуку.
Республика - то, что мы видим в Ираке, и ждем от Америки.
Джедаи - группа циган-шарлатанов, обманувших всю галактику, что они умеют чувствовать силу. Но, так как они не уточнили, какую (моральную, духовную, физическую или даже F=ma), то все решили, что они реальные перци.
Ситхи - реальные перци. Тоже самое, что и деждаи, только не цигане, а гитаристы из переходов.
Ростишка - лучший йогурт для детей. много кальция и прочей микроорганизмной среды. Меня это заставили написать, пообещав сто рублей...
Чтож, дорогой читатель, скоро ты познаешь всю мощь темной стороны силы, если сможешь проседлить логику (или доказать ее отсутствие) в этом маразме. Собсно, сюжет чем-то схож с летописями дяди Лукоса из америки. Хотя странные они... Американци...

KARRDELAND Ink & Полный Пэ production presents...

STAR WARS: Episode III: Revenage of Sith и все все все

Сценарий - идиотский
Режиссер - Karrde
Звукооператор - все еще сидит
Идея костюмов - хреновая
Идея сделать Гривуса кроликом - Karrde
Гример кролика - Лесли Нилсен
Учил кролика заваривать цемент - Karrde

Глава 1

Корускант пылал в огне. Но так как всем на это до фене, то перейдем к делу. Два джедая, Кеноби и Скайвокер, бороздили просторы космоса вдали от основной битвы и гонялись друг за другом.

- Ты водишь!
- Ты ж в меня не попал!
- Это вопрос времени! - и Бен-Ладен пошел на новый заход, поливая азером корабль соперника.
- Учитель, можно вопрос?
- Ну?
- А че мы тут делаем?
- Ждем, когда два джеая спасут Палпатина, после чего сопровождаем этих троих до Корусканта.
- А, ну ладно... Ой!

Кеноби выпустил протонную торпеду и разнес корабль Анакина на кусочки. Загерметизированное в скафандре тело уже рыцаря Скайвокера кровавыми полосами полетело в центр схватки.

- Трус! Не смей убегать! - не понял серьезности ситуации уже Магистр Кеноби и выпустил еще одну ракету.

Рельефный шлейф реактивного двигателя протонной торпеды по кривой полетел за потерявшим сознание Анакином. Победа Кеноби была так близка, но ракета врезалась в пролетавшего мимо реального врага. Пришлось лететь за своей основной целью и вновь уговаривать систему безопасности выстрелить в джедая Скайвокера. А тем временем тело Анакина неслось к огромному крейсеру сепарастистов, всем своим видом напоминавшего утонувшого бобра в период брачного периода горил. Не ясно как, но что-то (наверное, моя извращенная фантазия) всосало Анакина в вентиляционную шахту корабля (да да, такие есть )))). Три новых протонных торпеды влетели следом, разнеся систему жизнеобеспечения крейсера сепарастистов. На дисплее корабля магистра все еще мигала зеленая трапеция, отображающая Анакина.

- Жив, сцука!

Бен-Ладен катапультировался и с победоносным Weeeeee всосался в то же отверстие. Спустя пять минут он распластался рядом со Скайовкером на полу в коридоре. Отработанная во Вьетнаме реакция партизана-предателя заставила магистра моментально вскочить на ноги и актвиировать мечь у самого горла Скайвокера.

- Теперь ты водишь. - ехидно усмехнулся Кеноби, и только когда допер, что у Анакина не бьется сердце и нет пульса, грудную клетку разорвало, все внутренности валяются рядом с ним, а пальци вывернуты под таким углом, что все училки геометрии от зависти ахнут, только тогда Кеноби стал делать ему искуственное дыхания. Всунув органы обратно и склеив скотчем пальци, он поднял Ани на ноги и со всего маху врезал по яйцам. Тот тут же отрезвел и не обратил внимания на отсутствие пульса у самого себя.
- Кстате где мы? - мельком намекнул рыцарь.
- Дык в корабле! А ты думал в Нидерландах?
- Честно? Да...
- Может заодно и спасем канцлера? Чтож зря время терять! - предложил Магистр.
- Влом если честно. Мы одни, тут весь корабль набит дройдами, а моего Р2 ты разнес первой торпедой.
- А... Ну да... Ха ха! Лан, пойдем спасать. Я тут получил от наштх клонов сообщение, что сюда направляется отряд Дельта, дабы нам с тобйо помочь... Так что... КТО ПЕРВЫЙ СПАСЕТ ПАЛПАТИНА, ТОТ ПОБЕДИЛ!

С этими словами Бен отпихнул своего ученика и помчался на угад по коридорам. Анакин помчался следом. В конце концов,так его и не догнав, ему пришлось перебить армию напавших дройдов, но так как пульса не было, то боли он особой не чувствовал, пока его колотили. В итоге, когда у дройдов кончился заряд батареи, Скайвокер встал, отряхнулся и побрел, куда звала его Сила. Так как его она никуда не звала, он просто пошел наугад, как делал всегда, когда его не вела Сила, то есть всегда абсолютно. Коридор, коридор, лифт, коридор, комната, армия дройдов, новые побои, встал, отряхнулся, комната, коридор. АХАА! ЗА этой дверью чувствовалось присутствие канцлера и Бен-Ладена. Этот ... цензировано ... снова его обошел. Ха! А мы его убьем ))) Анакин активировал меч и помчался на дверь с криками "НАТО гоу хоум", но подскальзнулся на собственной луже крови и просто вышиб дверь своей головой. Лазеный меч отлетел куда-то, прорезав тело Дуку, которой уже занес меч над молящимся на полу Кеноби.

- А, видишь! Я выйграл! - гордо заявил магистр и встал.

Комната была огромная, посередине валялся пьяный в зюзю канцлер. Первым делом Скайовкер схватил его и стал трясти.

- А? А мля??? Че те нах надо мля?
- ПОтом поговорим, ваше величество. - Анакин вскин на себя тело алкоголика.
- Ыыы, эт моя, ик, задница? - спросил перевернутый Палпатин и отрубился.

Выбежав вместе с Кеноби в коридор, их атаковали дройды. Но вовремя подоспевшая дельта все уладила и прогнала дройдов, пинавших джедаев.

- Генерал Кеноби! Десять клонов специального назначения прибыли, чтобы надрать Гривусу его мохнатую задницу.
- Ууу как. Круто. - Улыбнулся Бен и указал вдаль коридора. - Там дверь, ведущая на мостик управления корабля. Гривус там.
- А кстате кто он такой? - спросил спецклон из пробирки 6. - Огрмоный, страшный, железный, в маске, полуживой, убил мрногих джедаев и носит их мечи?
- Ну... - прикинул Анакин, сравнивая кролика с вышесказанным. - Где-то так...

Команда прошла по бескрайним металлическим коридорам, и, уничтожив стражев около разорваной двери, устроили возле стен по бокам.
- Смотрите! Только тихо! - предупредил Кеноби. - Он счас появится...
- Где он? Спросил клон 6
- Да вон! - Ани указал сломанным пальцем в сторону кролика, что прыгал по пульту управления крейсером.
- За кроликом?
- Да нет! Это и есть кролик...
- ЧЕГО?? Я коненчо знал, что джедаи полый идиоты! - загнул 6, - Да я ему ща пасть разорву!
- Стой!!!

Но спецклон из пробирки 6 уже вскинул лазерную винтовку 15 калибра и вкатился кувырком на мостик. Не успев сгруппироваться и открыть огонь, на бедолагу, широко раскрыв зубастую пасть с тысячами острых зубов, маленький белоснежный кролик вгрызся в белую броню штурмовика, в два счета разгрыз грудную клетку и сожрал окровавленной пастью сердце.

- Какого *** ** ** * ** **??? - взбесился Кеноби. - Надо отомстить за него!
- Да стой ты! - потянул Ани за рукав учителя. - Он только что прогрыз броню зубами!!!
- Да срать мне что он там сделал!!! В АТАКУУУУУУУУУ!!!!

Джедаи бросили канцлера и аткивировали мечи, клоны схватилоись за карабины и бросились в комнату. Сквозь сплошую стену огня было трудно различить, что происходит. Но Кеноби ясно видел, как окровавленный кровью своих врагов кролик метался от одлного клона к другому, прогрызая шлему, броню, вьедался в горло, уворачивался от выстрелов и лазерного меча. Магистр со слезами на глазах беспомощно наблюдал, как из оставшихся в дивых трех клонов, одного повалили на пол и вьедались в мозг.

- Отступаем!!!!!!!! - скомандовал джедай и вся оставшаяся команда высыпала за дверь, прочно забаррикадировав её. казавшись за дверью, Анакин начал анализировать ситуацию.
- И так, каковы потери врага?
- Ни одного.
- А наши?
- При чем тут наркотики?
- А-на-ши? Я не скзаал анаша...
- А... - протянул Кеноби. - Ну, остались мы двое и два клона.
- Есть предложения, что делать?
- Угу. - брякнул один клон. - Лобовая атака его не берет. Может разозлить его?
- А нах?
- Ну, может он совершит какую-нибуть глупость...
- Идиоты!!! Ыыыыыыыыыыы.... - вскочил на ноги Палпатин. - Вези меня мой конь, по моему везению!!! Хоти меня мой конь... ик... по моему хотениююю... Импе... ааа, тьфу... Канцлер хочет домой, к Йоде! Где мой корабль??? Ыыыыыы...

- Канцлер Палпатин, мы рады, что вы живы. - протянул руку Мэйс вновь спасенному правителю, но тот, наблевав на ноги присутствующим, стал дергать за ухо Винду.
- Ути-пути... Ыыыыыы мля! Попуас... Гыыыыы
- Он не в себе! Его видимо пытали. - попробовал обьяснить корреспондентам ситуацию Анакин и вместе с Кеноби потащил на плечах Палпатина. Пока они его тащили меж заблеванных ношей колонн, Скайвокер почуствовал присутствие Падме. Ну, почуствовал не он один. От этой шалавы хлоркой пасло за три солнечных системы.
- Я тебя оставлю! - крикнул Анакин и, оставив Бена на едине с правителем, подбежал к своей экс-возлюбленной. - Зая, ты как?
- Анакин... Я так скучала!
- Меня не было сорок пять минут...
- Да? Ну... Все равно! Я так волновалась!
- Да я вообще был в стороне от битвы...
- Но это ты спас Палпатина!
- Да! Это я!...
- Ани.. Я люблю тебя...
- Сколько тебе теперь надо?
- Да я не ради денег.. Хотя сто кредиток сойдет... Короче, любимый, у меня будет ребенок!
- ...
- ...
- Че &%@$@$@ ??? Тьфу, опять какую-то муру скзаал. ЧЕГО ***Я???
- Ани, ты его отец!
- Ты совсем дура??? Я с тобой даже не спал! Я с тобой даже не целовался!
- Гыыыы.... О как...

* * *

На следующее утро Бен-Ладен рассекал по однйоиз комнат в Храме Джедаев, что возвышался над всем Корускантом как Меладзе над Сердючкой. В комнату вбежал запыхавшийся Анакин.
- Пардон, я... в лифте застрял.
- У тебя есть лифт? - уточнил Бен
- Да, я его всю ночь строил.. А потом в нем застрял... - честно сказал Скайвокер.
- А мне пох. Тебя Палпатин ищет. Что-то не так, мой ученик.
- А зах я ему?
- Вот не знаю. Он мне ничео не сказал, только брякнул, что он отправляется в сверхсекретный бункер для связи с Гривусом. Может, шутил?

* * *

На мраморном полу, залитом свежей кровью, валялся труп джедая. Рядом бегали запуганный король Торговой Федерации Натс Гонорея и представитель сепарастистов Поггль Младший Великолепный IV. Неподалеку располагался компьютерный терменал. Раздался писк.

- Генерал Гривус? - произнесла голографическая фигура владыки ситха.

Маленький пушыстый зайчик вылез из прямой кишки джедайской туши и пискнул.

- Отправляйтесь с сепаратистами на Мустафар, это где-то рядом с Азербайджаном и интернетом.

Кролик зафыркал и прощебетал.

- Да, Дуку мертв. Это называется корускантский гамбит. Отдаль большее, чтобы глупо прокакать битву.... Но что поделаешь...

Голограмма отключилась, и кролик выпрямился. Гордой походкой он позвал сепарастистов следовать за ним.

* * *


- ...но что поделаешь...
- Эт я! Вы меня звали? - вломился в апартаменты канцлера Скайвокер.
- А, Ани, сынок. Заходи. - Палпатин быстро отключил голопроэктор и снял с себя серую мантию.
- А я ток что из душа.
- Вы хотели меня видеть?
- Да, мальчик мой... Я хотел... Ты хорошо поработал. Спас меня из лап сепаратистов, убил Дуку. Ты заслуживаешь звания большего, нежели рыцарь.
- Увы, мгаистром можно стать только по блату. - фыркнул Скайвокер.
- Я твой блат. Я хочу,чтобы ты стал моим личным представителем в Совете Джедаев. Ты получишь звание магистр.
- Вау... Гыыыы... Круто, конечно... Типа, ыыыы. Ну, спасибо...
В Совете Джедаев все было как обычно. Бен ковырялся в носу, Мэйс мутузил Йоду, Ки-Ади Мандас и Пло-Кун мерцали серым, ибо были голограммами. Ишаак Ти храпела. А в центре кргулой мраморной комнате, где кругом висели дорогущие ковры, купленные на последние деньги республики, стоял Анакин Скайвокер.

- Что ж, рыцарь-джедай. - отстал от Йоды Виндоус и повернулся к Анакину. - Совет не хрена не решил, но мне то пох, я тут главный. И так. Ты принят в Совет.
- Вау...
- Но звание магистра - *** тебе через плечо.
- Че мля???
- Спи мля! - вскочил Кеноби. - Я ж говорил. Не-у-дач-ник ты! Ыыыыы.
- Да как вы можете! - взвелся Скайвокер. - Да сам Палпатин меня сюда назначил хз почему.
- А эт не его дело. - внес свою лепту побитый Йода. - Мы тут главные.
- Да пшли вы все! Уроды! Казлы! Я вас всех убью!!!!!
- Анакин... - спокойно молвила Ишаак Ти. - Спокойнее, Анакин. Все хорошо.
- А тебя!... - около выхода Скайвокер повернулся в ее сторону и сущил глаза. - ...Я убью первой!

* * *

- Гривуссс!!!

Белый кролик вспрыгнул на тумбочку и оказался лицом к лицу с голограмой владыки ситхов.

- Что ты делаешь на Мустафаре???

Кролик пискнул.

- А мне срать, что я тебе приказал! Ты смотрел фильм??? Так вот, ты должен быть на Утапау!

Кролик жалобно и сердито просопел, но покороно пошел перегонять сепаратистов на Мустафар.

* * *

А в Совете Джедаев была все таже картина, только небыло новоиспеченного полумагистра. Вещать стал Мэйс.

- Че, нигеры, делать бум в натуре?
- Дык это... Заговоро против джедаев строят. - предложил Пло-Кун. - Говорил же я, не надо картошку воровать...
- А че на меня то все сомтрят??? - заорал Йода. - Это Ки-Ади Мандас засветился своей мандас!
- Гыыы! И че ты мне сделаешь??? - довольная Мандасовская голограмма отключилась до того, как палка Йоды в нее попала.
- Лан братва! - напомнил о деле Мэйс. - Че делать бум? НА повестке дня три вопроса. Первое: че делать с Палпатином и Анакином? Второе: Гривус замечен на Мустафаре. И третье: Вуки в опасности.

Все дружно рпомолчали. Сам же Виндоус прокомментировал:

- Предлагаю, чтобы Анакин следил за Палпатином, на Утапау полетел Бен, а Йода, драть его, чапал с легионом клонов на Кашиварик к Вуки и защищил их там, пока сам, сцука, не сдохнет! Кто за?

Все промолчали.

- Кто против?

Все промолчали.

- Кто воздержался от ответа?

Все промолчали.

- Да пашли вы. Я так решил!

* * *

- Ани, стой! - в коридоре Храма Бен-Ладен окликнул своего ученика.
- Они уроды... Я их всех убью... А Ти я убью первой... - заплакал Скайвокер.
- Да не ссы ты в чай! - подбодрил его Кеноби и станцевал брейк-данс. - Все нормуль. Ты в Совете! Радоваться надо!... Ты меня тоже убьешь?
- Уроды все. Значит, ты тоже урод.

Бен грустно улыбнулся и посмотрел в окно. Йода мотался возле Вуки и показывал, как Мэйс его бьет А чуть дальше стояли орды клонов.

- Ани... Ты величайший джедай. Нанмого сильнее и мощнее меня...
- Еще бы!
- Не отчаивайся. Все путем! Кстате, Мэйс приказал тебе следить за Палпатином. Гыыы! Он ждет тебя в Большом Театре в ДК "Олимпийском". Удачи!

Скайвокер пробежал меж кучки народа, обогнул фонтат, встроенный в обшитый мехом пол, и, взбежав по ступенькам на последние этажи, стал искать место в партере. где сидел Палпатин. Коненчо же, тот на деньги налогоплателищиков расположился в личной комнате, из которой все было видно. И тигров, и циркачей, и группу ВИА ГРА. Анакин вбежал, растолкав личную охрану.

- Я тут, ваш высоч...
- А, мальчик мой. Оставьте нас...
- Дык зах я приходил?
- Я говорил с охраной...
- А... с охраной значит... ПШЛИ ВОН БЕЗДАРИ!!! СЛЫШАЛИ ЧТО ОН СКАЗАЛ? - взбесился советник джедаев и охрана высыпала из помещения.

Скайвокер сел рядом с канцлером и стал нехотя наблюдать за Меладзе.

- Сынок, тчто-то тревожит тебя? - добро спросил Палпатин.
- Я... Меня... Не очень были рады джедаи, принимая меня в совет... Они...
- ...Они заставили делать тебя что-то против твоей воли? Например... Шпионить за мной, верно?
- Да...
- Не тревожься, это всего лишь твои обязанности. Ты слышал сказку про "Дарта Плегиуса Мцдрого и трех медведей"?

Скайвокер отрицательно покачал головой.

- Я так и думал... Джедаи не любят рассказывать такие вещи. Чтож, устраивайся поудобнее, я начну.

Анакин перевернулся на живот и задрал руки кверху. Палпатин достал из кармана МОРЛИ, закурил, и стал рассказывать историю.

Жили-Были дед да баба, и было у них два три сына. Первый, старший, вырос и полюбил красную шапочку. Второй, средний, стал мудрым философом и любил подкалыватьс воего старшего брата, ибо тот всегда оказывался не при деле, вобщем, быд лузером. А третий умер при родах вместе с бабкой, ибо нех было рожать в девяносто лет. Но речь пойдет о среднем и старшем брате. Плегиус, старший, был брошен своей возлюбленной Шапочкой.Средний же сын не стал больше подкалывать брата. И спросил Плегиус у него: "А в чем счастье, брат". И получил он далекий от истыны ответ: "Найди его, брат. Иди в горы, по лесам, по рекам. И обретешь ты счастье". Пошел старший брат в поход. Шел два месяца по лесам. Никого он так и не встретил. Тут на встречу Плегиусу волк. Покушал Плегиус, и пошел дальше. У подножия горы он увидел избушку. Весь пейзаж был натсолько красив, что старший брат подумал уже, что нашел его, счастье. Зашел он в избушку, а там на столе Хэппи Мил из МакДоналдса, спальня из красного дерева, и на тумбочке куча баксов валяется. Взял Плегиус деньги, сьел все вкусности, поспал на спальне, и пошел в мраморный туалет. Тем временем вернулись обитатели дома - семья мутированных медведей из чернобольских лесов, все здоровые,говорить умеют и в джинсовых куртках. "Кто сожрал мой обед" - закричал сын-медведь. "Кто помял моя спальну" - закричал папа-медведь. "Да заткнитесь вы, придурки! - закричала мама-медведь - "День украли!". Тут из туалета вышел Плегиус. Посмотрели на него медведи, и давай по гругу три раза пускать. Созвали весь лес, и еще раз по кругу пустили. Пускали его по кругу целый год, но убиватьт не стали. Старший сын очнулся возле горного ручья. Пошел он воды написаться, а там рыбка плавает. И говорит рыбка голосом челоечьим прокуренным: "Что тревожит тебя, великий?". И сказал Плегиус, что не мжет найти и обрести он счастья. И улыбнулась рыбка, и пообещала три желания. И оказалось первое желание Плегиуса - обрести такую мощ и силу, что ниодно живое существо не имеет. И оказалось вторым желанием Плегиуса стать непобедимым и неуязвимым. А третьем желанием... Третье желанием плегиуса было, чтобы дала ему рыбка друга, которому он все знания передаст свои. И сотварила рыбка человека, как две капли воды похожего на Плегиуса.

Плегиус обрел свое счастье. Вернулся Плегиус к медведям, а те уже новую пачку вазелина заказали. Не повезло медведям, зря они снова весь лес созвали. Пообедал легиус со своим учеником, и отправились они домой к старшему брату. Улыбнулся тогда средний сын, да так и не успел поздороваться. Отсеклась его голова от тела плазменным клином лазерного меча. Обрел Плегиус такое могущество что единственное, чего он боялся - это его потерять. И однажды случилась то, чего он боялся. Он был убит собственным учеником. Тот заколол его, пока он спал. И воскресил ученик всех убитых Плегиусом, и стали все вновь воскресшие учениками ученика. ЗАпомни, анакин, простую истину: Плачь, и ты будешь плакать один. Смейся, и мир бьудет смеятсья вместе с тобой".

Палпатин выпустил дым и отбросил сигарету в сторону. Анакин восторженно пргыал.

- Не хрена себе! Где вы такую травку берете??
- Мальчик мой... Ты станешь великим человеком...
- Скажите, ваше высочество, а правдали мог ученик Плегиуса воскрешать людей?
- Это всего лишь сказка мой мальчик... А зах тебе? У тебя что, Пдаме помрет при родах?
- Неа, просто прикольно.. Гыыыы, Убил джедая, воскресил его,с нова убил...

* * *

Кеноби прошел мимо отряда клонов и направился к ангару республиканского крейсера, что мчался на Утапау со скоростью света.
- День добрый, генерал! - отдал честь клон Коди, облаченный в бело-желтую броню десантника.
- Привет, капитан! - махнул ему Бен. - Скоро уже выходим из гиперпространства. План такой...

(прошел час)

- ...Таков мой план.
- Простите, генерал, но вы ничего за час нам не скзаали, кроме как "План такой..."
- Ах да... Короче, я лечу на Утапау, убиваю гривуса, а вы, через десять минут после моего вылета, сами десантируетесь и штурмуете клонов. Потом все дружно улетаем.
- Да нет проблем сэр.
- Когда мы выходим из гиперпространства?
- Час назад...
- Отлично! Я полетел...

* * *

- Падме! Ты где?
- Сзади тебя...
- Когда ты успела?
- Я там два часа стою...
- Отлично! - Ани обернулся и поцеловал его. - Слушай, а чей ребенок то?
- Эээ... Ой... - Падме упала на пол и стала рожать. - АНи, помоги!
- Чем? Хочешь станцую?
- Нет!!! Помоги!!... - с этими словами Амидала скончалась

Анакин проснулся.

- Гыыыыы... Классная у Палпатина травка! - сказал он и посотмрел на храпяую рядом жену. - Не ссы, если ты здохнешь, я тя воскрешу. У меня есть план. MUHAHAHAHAHAHA!

* * *

Истребитель Бен-Ладена приземлился на посадочной платформе. (вы все смотрели третий эп? Местность описывать я не буду). К нему подошел в красных одеяниях какой-то хмырь. Лицо его было серым, волос не было, глаза красные. Просто душка. одним словом.

- Что привело вас сюда, магистр джедай? - с украинским акцентом спросило существо?
- Война, дык. Где Гривус?
- Гривус? Кажется я видел его на третьем уровне в вольере для грызунов и рептилий. Кстате. он нас тут в заложниках держит, не спасете?
- Как дело пойдет...

* * *

- Анакин, магистр Кеноби прибыл на Утапау и вскоре схватит Гривуса. - сказал Мэйс в Совете Джедаев. - Скоро вйоне наступит конец.
- Прикольно...
- Сообщи об этом Палпатину. По его реакции мы определим, что он за человек...

* * *

Кеноби сел на лошадь и поскакал по коридорам, что находились внутри пещеры. Там торчали кругом сталактиты и сталагмиты, и то и дело Бен цеплялся своей головой о торчащие выступы с потолка. В конце концов он доскакал до нужного уровня, слез с лошади и вышел на платформу, что раскачивалась над голововами легионов дройдов, в центре помещения красовался маленький корабль Гривуса. Создавалось впечатление, что он работал на батарейках. Сам кролик доедал одного из Утапауцев. Бен-Ладен снял с себя джедайский плащ и остался в белоснежном одеянии. Он уже приготовил лазерный меч и хотел было пргынуть, но тут поскальзнулся на собственном валявщемся плаще и ничком полетел прямо на Гривуса, придавив его своим телом. Кролика расплющело.

- Упс...
PAKITO
 

Сообщение PAKITO » Вс ноя 19, 2006 8:09 pm



* * *

Анакин постучал в золотую дверь и вошел в овальную комнату. Личные апартаменты канцлера впечатляли. Огромное кресло повернуто от двери к окнам, что открывлаи вид на огрмоный разнесенный город. А на посетителя смотрел пустой стол и спинка кресла. Кресло повернулось к Анакину.

- Привет, мальчик мой. Ты что-то хотел?
- Да. Получено сообщение от Бен-Ладена... Вобщем, он случайно убил гривуса...
- Значитв ойне конец! - искренне радостно воскликнул Палпатин. - Это прекрасно. Наконец-то я сомгу снять с себя полномочия... Ээ, ты все еще не магистр?
- Думаю, они меня в чем то подозревают.
- Да.. Джедаи лживы. Они обманывают тебя. Ситхи же относятся ко всему проще. Ситхи не особо отличаются от джедаев.
- Джедаи самоотверженны. Они думают только о других. А ситхи заботятся о своей жизни и благополоучии.
- А дедаи - нет? Темная сторона сила открывает такие возможности, которые многим кажутся неестественными.
- А кто этому может научить?
- Только НЕ джедаи.
- Откуда вы столько знаете о темной стороне? - удивился Анакин и насторожился.
- Анакин, буть со мной! Я научу тебя многому... Я спасу твою жену от смерти...
- Что??? Что вы толкьо что...
- Анакин, прошу тебя! Стань моим учеником! Перемени мои способности!
- Вы!!! Вы.... - в руке Скайвокера возник лазерный меч и синий клинок рассек воздух за спиной Палпатина.

Тот покорно ждал.

- Ты убьешь меня?

Молча Анакин деактивировал меч и ушел из комнаты:

- Я подло настучу на вас джедаем...

* * *

- Go! GO! GO!!! - орал Коди на своих штурмовиков, приказывая им теснить орды клонов. - Let's go!

А тем временем Кеноби тусовался рядом и мешался всем под ногами, ища свой меч и лошадь.

* * *

- Магистр Винду! - Анакин вбежал в ангра Храма Дежаев, обошел вокруг истребителей Харама Деждаев, споткнулся об бобра Харма Джедаев и подошел к Мэйсу. - Магистр Винду!
- Да, Анакин? Мы счас улетаем за Ишаак Ти, скоро вернемся...
- Магистр Винду мля! - тыкнул в глаз его Скайвокер. - Палпатин - Владыка Ситхов!
- О да. у него классная травка!
- Я правду говорю!
- Ну да, конечно... Жди нас в Храме, мы скоро вернемся.

* * *

Анакин прошелся по комнатам Храма и остановился возле окна в Совете. Открывался красивый вид на Корускант. Кругом бомжы, трупы, кишки, кровь. А вон его небоскреб...

...Падме сомтрела в окно. Кругом бомжи, турпы, руины. А вон Храм. Там Анакин. Она это чувствовала. Что-то не так...

...Анакин сел. У него был шанс спасти Падме...

...Падме снова посомтрела в окно. Она заплакала...

...Анакин встал. Он направлися к флаеру....

* * *

Золотая дверь распахнулась. Кресло повернулось о окна к вошедшим. За стллом восседал палпатин. Лицо его искажала серьезная ухмыляющаяся физиономия.

- Именем Галактического Совета Джедаев! - Мэйс, Свитк, Гронни и Вла-Ранес активировали лазерные мечи. - Вы арестованы, и будете переданы суду Сената.
- Я - ваш сенат! - канцлер встал и активировал свой кровавый клинок.
- Пока нет...

Палпатин ловко вскочил и долю секунды оказался перед четырьмя магистрами джедаев, и молниеносно обвел своим клинком дугу, завтавля врага отступить. Перым на пол упала голово Свитка, затем раздался последний крик Гронии, Вла упал ничком, пронзенный пламнем прямо в сердце. Мэйс парировал удар и нанес скорушительные выпады, но Палпатин, будто играя, отразил атаку. Драка перешла вглубь кабинета и оба соперника оказались возле. Фиолетовый клин рассек китайское стекло, и Палпатина чуть не сдуло на руины Корусканта. Тот упал, выронив меч, а клин Виндоуса прижал горло ситха к стене.

- Тирании ситхов настал конец! Скажем коммунизму нет! НАТО гоу хом!!!
- Нееееет!!!! - из рук Палпатина вылетели молнии и отразились от меча Мэйса.
- Какого *** вы тут делаете??? - вломился Анакин в комнату.
- Анакин!!! Помогиии!!!!
- Ании, мальчик мой!!! Спаси меня!!! Иначе Падме конец.
- Ты, ситх! Умри!!! - Мэйс занес клинок.
- Нееетт.... нэээт! Ты - умрИ!!! - и новые молнии вылетели из Падпатина.
- Гыыыы, прикольная травка. - стал улыбаться Анакин.
- Конец ситхам!!! - снова заорал Мэйс и спобедным ЯНКИ ГОУ! занес решающий удар на головой Палпатина.
- Стоп! Я сам - и Скайвокер активироал свой меч, отрубив руку Мэйсу. - Ой...
- АБСОЛЮТНАЯ!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! - Палпатин вскочил и выпустил всю свою мощь в виде молний. - ВЛЛАААААААСТЬ МЛЯТЬ!!!!!!!

Сгоревшее тело и так черного нигера вылетело на улицу. Хоть бомжам будет что пожевать.

- Фак, почему у меня все через задницу... - сел Анакин на корточки.
- Все нормуль, брат. Отныне ты мой ученик. Твое имя Дарт Жопик.
- Неее...
- Дарт Пентюх лучше?
- Дарт Вейдер давай.
- А это чего значит?
- Это по французски значит: Дарт Вейдер.
- Круто... Ты хоть понимаешь, что счас сюда ворвется вся орда джедаев и жестоко до полусмерти изобьет нас, после чего отымеет сто раз и упстит по кругу всех планет.
- Надеюсь мы умрем раньщше, чем дойдем до вуки...
- Отправляйся в Храм Джедаев, Анакин. Убей всех джедаев, после чего лети на Мустафар и убей сепаратистов.
- ОК, сэр.
- Да и... Это, Анакин!
- Да, учитель?
- Купи молока на обратном пути....

- Капитан Коди, вот и настал час расплаты и мести. - голограмма облаченного в мантию ситхов Палпатина дернулась. - Пора выполнить приказ 666. Убейте Кеноби... Нет, сначала оглушите его, сделайте ему клизму, а потмо убейте.
- Да, сэр!.
- Угу, поздравлю вас с неожиданным переходом в должнеость Генерала, Коди!.

* * *

Храм джедаев спал. Была ночь, и лишь Ишаак Ти медитировала возле входа в Храм. Под Имперский Марш, облаченный в мантию ситхов, Дарт Вейдер шел по ступеням в такт шагам ста тысячам Имперских Штурмовиков, что покорно следовали за ним. Анакин прошел последнюю ступеньку и прошел между статуй великих джедаев и стони колонн внутрь храма. Ишаак Ти очнулась и встала.

- Ани... - она осомтрела его. - Ани, я не понимаю...
- Я же обещал, ты будешь первой...

* * *

Кеноби нашел свой меч и лошадь, и уже скакал на встречу к победе, как вдруг почувтсвовал тревожность в Силе. Огрмный снаряд взорвался в метре от него, и он вместе с лошадью полетел вниз в воду.

* * *

Йода насторожился...
* * *

Огромный сферовидный зал Сената галдел миллионами матерных голосов и радостных коликов.

- Джедаи предали меня! - вещал Палпатин в центре сферы. - Но я их убил!

(ура!)

- Отныне, дабы сохранить мир и порядок в галактике, Республика переименовывается в первую в мире Галактическую Империю!!!!

(ура!!!!)

Падме повернулась в Сенатору Органе.

- Вот так и дохнет демократия... Буш форева.
- Забей, пойдем покурим.

Кеноби проскочил мимо орды клонов, притворяясь бомжом, и залез в свой корабль и полетел на втсречу с судьбой. Ка ктолько он вышел на орбиту, тут же связался с Йодой.

- Здарова, барт. Меня атаковали.
- Гыыыыыы
- Че ты ржешь?
- Хачу ешшо!
- ... Че с тобой, Йода?
- Травка классная....

* * *

Анакин вбежал в детский отдел Харма Джедаев.

- Магистр Скавокер. Их слишком много. Как мы будет спасаться, мы же малы. чтобы защищать Храм Джедаев.
- Нет больше храма джедаев. Я его распускаю.

Радостные крики и праздники в честь Анакина еще три месяца устраивались в Храме.

* * *

Скавокер влетел домой, сшибив Падме с ног.

- Куда тя несет, псих?
- Я сменить трусы на черные пришел. Меня лично Палпатин попросил купить молока. Я на Мустафаре, если что, я там выполняю сверхсекретную миссию по уничтожению сепарастистов, только никому не говори!

* * *

Бен и Йода вместе сидели за столом на коррелианско-китайском корабле сенатора Органы.

- Отныне все деждаи обьявлены врагами республики.
- Ну и что? Тащи травку!
- Но нам надо лететь на Корускант!
- Успеем! Травку тащи!

* * *

Истребитель Анакина приземлился на посадочной платформе лавовой планеты. Все еще обалченный в черный трусы и мантию ситхов, н прошел внутрь крепости. Натс Гонорея первы появился у него на пусти:

- Дарт Вейдер! Император предупредил о вашем приходе. Это большая честь! Позвольте мне быть первым...
- Хорошо, ты будешь первым.

Синий клинок рассек неймодианца и стражу одним ударом, остальный тут же насторожились. Но Вейдер уже занес второй удар.

* * *

На Корусканте все было тихо. А кому шуметьто? Вся планета разнесена, а джедаи праздновать устали.

- Магистр Кеноби, - обратился к нему косой Йода, то и дело спотыкавшийся. - Вот мы ив Храме.

Что вы хотите тут увидеть?

- Ыыыыыыыыыыы
- Ясно. Я отправляюсь убить Императора, вы же идите к Падме и узнайте подробнотси.
- Гыыыыы! Пшла нах зеленая *****а!

* * *

- Падме, это я, Бен!
- Заходи.
- Слух, где Анакин?
- Я обещала никому не говорить,ч то он выполняет сверхсекретную миссию Палпатина по уничтожению сепарастистов на Мустафаре.
- Но я то твой жруг, мне то ты можешь сказать.
- Никогда!
- Фак... Кстате, отец ребенка - я?
- Угу...
- Прикольно...
- Угу...
- Полетели вмсте. Мы спасем его от Темной СТороны!
- Угу...
* * *

Новые апартаменты Императора были арсположены прямо под Залом Сената и являлись в своем роде выдвижной платформой. Палпатин сидел и курил. В апартаменты тихо вошел маленький Йода, загрыз охрану и облизнулся.

- О, мой маленький зеленый друг. Пришел на подсос?
- За травкой...
- Не отдам! Моя травка!!! НИКОМУ НЕ ОТДАМ!
- Этого не допустить я должен.
- Ну... У тебя есть шанс испытать на себе всю мощ темной стороны силы.
- Мощ пишется с мягким знаком...
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

* * *

Дарт Вейдер добил последнего сепарастиста. Сейчас ситх стоял на балконе и смотрел на текующую реками лаву. Рядом мигал компьюетрный терминал. На дисплее жидкокристаллического манитора SONY мигал корабль Падме. Анакин пошел на посадочную платформу. К тому времени, как он дошел, корабль сенатора уже приземлился. С трапа спустилась Амидала.

- Анакин, я так скучала!
- Падме, все нормуль. Я за молоком...
- Стой. Ани! Что с тобой. Почему у тебя глаза желтый?
- Это... эээ... линзы. - честно соврал Скайвокер.
- А почему на тебе повязка с надписью ситхи Форева?
- А те какое дело? Говори, кто отец ребенка???
- Ани...
- Говори, сцука!
- Это Бен...
- Чего????

На трапе появилась облаченная в джедайскую бурую мантию тощая фигура имбицила-Кеноби.

- СЦУКА! Ты на его стороне! Я убью тебя! - Анакин задрал руку и стал сжимать ладонь в кулак.

Падме ноль эмоций. Тогда он просто огрел ее наковлаьней и та упала.

- Не тронь ее, Анакин!
- Вейдер...
- Тебя обманул Император! - пытался соврать Бен.
- Не надо лекций, Бен-Ладен. Я принес мир и порядок моей Империи.
- Чей империи?
- А те то что?
- Анакин! Единственный мой путь - это остановить тебя. - Кеноби активировал лазерный меч.
- Ну попробуй! - Дарт Вейдер плюнул в глаз Бену и стал удирать.

* * *

- Join the Empire, мистер Йода! Войдите в Матрицу. - дразнил спрятавшегося куда-то Йоду Император.

Но Йода свое дело сделал. Пока Палпатин гонялся за ним, маленький Магистр потихоньку тырил анашу. Травка то хорошая. И вот, награбастав себе кило сто в каждом из сотни пакетов, Йода, еле таща с собой ношу (моя прееелесть, как он сам шутил), полз по канализационным трубам к выходу из Зала Сената.

* * *

Кругом рвались бомбы, мелькали выстрелы, кровь струилась ото всюду, а расплавленный метал реками тек... Хватит об Ираке, новости надо смотреть. Анакин парировал еще стоню тысяч ударов Кеноби и перепрыгнул с отвисшего моста на берег лавовой реки. Бен-Ладен кинулся за ним, но, споткнувшись о свою соплю (это и отучило Магистра в четвертом, пятом и шестом эпизодах ковыряться вносу) и ничком полетел вниз на Анакина и плюхнулся копчиком об острый камень, после чего, перекрестившись, стал прыгать, держась руками за задницу и причитая. Дарт Вейдер первый (и последний. гыыыыы) раз заржал. Но он был человек. У любого человека припадков истерического смеха начинают слабеть мышци, ибо приток крови в мозг начинает сбиваться, и ответственные за координацию движений чатси мозга пере... Мля, да че я вам. дибилам, рассказываю! Неудачник Скайвокер был, вот упал прямо в лавовую реку. А он был человеком... А любой человек, когда докасется какой-либо частью своего ничкемного костлявого тела до очень горячего, сразу отдергивает эту часть тела. Так как Дарт упал всем телом, оно резко дернулось и повалилось на Кеноби. Тот тоже загорелся и стал имьицильно прыгать, вызвав новую порцию истерического смеха у соперника.

- Ой придурок! - корчился в муках Скавойкер, показывая обгоревшим пальцем на учителя! - Ой умру счас...
- Ты был избранником!!! - прыгая от боли, отвечал тот. - СЦУКА!!!! Предрекали, что ты рачком всех ситхов поставишь, а не на подсосе у джедаев будешь!!! УРОД!!!
Кеноби пнул Анакина, потом стал долго и вежливо (как никак друг) вырывать ему волосы, пока не услышал звук приближающегося Имперского Шаттла (да-да, уже Имперского Шатла. Оперативно работают Эстонские Инженеры, когда в главе стоит не баба а сам Император. Вон, два часа прошло с появления Империи, а уже свои шаттлы... по московским проэктам). Кеноби тут же убедал, схватил тело Падме, вбежал в ее корабль и улетел.

* * *

Китайский роддом был как всегда переполнен, нео лучшего места слиться с толпой не было. Органа, Йода, Падме (на носилках) и Бен шли меж тысяч чернокожиш проституток. В родильной палате Амидала орала под крики Йоды - ТУЖЬСЯ!!! так, что Бен, прости Будда, сам чуть не родил. Но тут заботливый дройд-акушер вынул из Падме маленького челвоечка и протянул его ей.

- Это девочка. - уточнил Кеноби.
- Лея пусть будет. - сказала набухавшаяся Падме.

Дройд еще поковырялся и вынул второго маленького человечка.

- Тоже девочка. - уточни Кеноби. - Ток у нее член есть. Ща исправим.

Активировав лазерный меч, Бен отсек письку у вновьиспеченного малька. Тот заулыбался. Даааа, Палпатинова травка и до сюда добралась.

- Бен... - прстонала Сенаторша. - Я умираю...
- Нет, Падме! Ты не умрешь. Анакин всего лишь врезал тебе наковальней и у тебя снесло половину задней башки и ты потеряла 80% своей крови... Думаю, у тебя есть шанс выжить. Бен поскользнулся на отрезанной пиписьки и упал на Падме. Та издала последний вздох и откинулась.
- Ат сцука. Ведь в смерти то меня обвинят...

* * *

- Дарт Вейдер! Дарт Вейдер, ты слышишь меня? - Император прошелся глазами по вновь испеченному ученику. Черная, как запекшаяся кровь, броня, сверкала под ультрафиолетом.
- Да... Учитель... А гидэ Пэдмэ?
- Гыыыы... Кажется, она сдохла как последня таньваньская доярка...
- О да... Класс... - сказал Дарт Вейдер.

У Императора была классная травка.

* * *

- Надо разделить девочку и вот этого полумальчика. - посоветовал Йода, указав на спящуюдевочку и улыбавшегося мальчика с отрезанной писькой.
- Мы бабу возьмом. - первым заявилд Органа. - Будем поднимать экономику Альдераана, легалезовав проституцию.
- ОК. А Люка (эт Йода его так назвал) запихнем на Татуин. Раз мы ему письку отрезали, то этому неудачнику там самое место.
- Прав ты, магистр Кеноби. - кивнул глава джедаев. - Там он будет в безопаности, и мы будем ждать момента восстания. А ты, Бен,отправляйся с ним, ты тож неудачник, ты отдай его там кому-нибуть. А я на Дагобу. Мне надо побыть одному, - добавил Йода, вспоминая свои запасы Имперской травки.

* * *

(играет драмматическая музыка)

На отдаленной и заброшенной аллахом планете Татуин весь год стояло лето. Два солнца уходили за горизон. На них смотрел юный парень по имени Оуэн Ларс-Вильсон. К нему сзади подошла женщина, Беру, и дала ему усыновленного спящего малька, совсем недавно вышедшего из роддома. Мужчина и женщина обнялись и оба посмотрели на двойной закат...

* * *

Темный бескрайний космос рассекает первый в своем роде Звездный Разрушитель класса Империал. По мостику под Имперский марш шагает темная фигура в черной броне. Фигура направлялась к Императору, за которым в иллюминаторе красовалась начатая Имперская Станция - Звезда Смерти. Мофф Таркин поклонился Императору и Дарту Вейдеру и ушел в рубку управления отдать приказ об уходу в Гиперпространство. Вейдер поклонился Императору. Черный плащ зловеще развивался у него за спиной...

Ххххх Пшшшшшш
Ххххх Пшшшшшш
PAKITO
 

Сообщение nightAngel » Ср ноя 22, 2006 8:06 pm

:) начало прочитала :) на досуге прочитаю все - скажу свое мнение :)
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение PAKITO » Ср ноя 22, 2006 10:00 pm

PAKITO
 

Сообщение nightAngel » Вс ноя 26, 2006 10:35 am

nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Сообщение PAKITO » Вс ноя 26, 2006 2:54 pm

PAKITO
 


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9