Рассказ про кактус в попе

Общение на разные темы.

Модератор: nightAngel

Рассказ про кактус в попе

Сообщение Гость » Чт ноя 10, 2005 12:33 am

Сейчас мне 39 лет. Но в далеком детстве так получилось, что я сходил в туалет на улице и случайно сел на кактус. Потом рассказал об этом приятелю. А приятель меня сдал - рассказал всем ребятам об этом. Мальчишки долго надо мной смеялись весь вечер, и в довершении всего решили позабавиться: поймали меня, напав на меня грубо, раздели насильно и всунули мне в попу кактус. Мне было невыносимо, я думал что покончу с собой от унижения и боялся что не смогу какать.Колючки мучили в попе, жгли, чесали, болели.На следующее утро в школе я встал перед этими ребятами на колени. Попа гноилась и т. д. Через долгое время удалось избавиться от колючек в попе.Для меня это было жутким шоком. Но как-то в глубине души потом стало всегда хотеться чтоб кто-то тайно всунул в попу кактус, напал также, раздел, при людях выпустил куда-то раздетым. Я стеснялся и молчал об этом желании. Но хочется все больше и больше! И теперь я не выдерживаю и даю в интернете объявления об этом. Но моя семья и знакомые против и я вынужден скрывать что имею такие желания - ВЕДЬ НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ! Да и стыдно очень.
Гость

Сообщение afrodidaz » Сб ноя 12, 2005 11:24 pm

да.....бедненький!! :cry:
На небе только и разговоров что о море и о закате… Там говорят о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром как он тает волнах. И ели видимые свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…
Бояться глупо.
afrodidaz

Сообщение nightAngel » Сб ноя 12, 2005 11:49 pm

А мне кажется, что эта история наиграна немножко... или у человека разыгралась через чур фантазия...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Татьяна » Пн ноя 14, 2005 5:27 pm

А на мой взгляд это и надуманно отчасти, и психологическое отклонение, лечиться нужно, а не единомышленников искать!
Татьяна

Сообщение Татьяна » Пн ноя 14, 2005 5:30 pm

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: давайте все дружно скинемся и пошлем Андрею Евгеньевичу Скрипни в Ивантеевку большой кактус! :lol:
Татьяна

Сообщение nightAngel » Пн ноя 14, 2005 10:47 pm

Я думаю, что тут дело не в кактусе, а во втором человеке... но послать можно - кактус в наше время не проблема...

P.S. А вот лечится человеку точно стоит...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Татьяна » Вт ноя 15, 2005 12:51 pm

со вторым человеком проблематичней: где ж мы такого найдем? А вот с кактусом гораздо проще :)
Татьяна

Сообщение nightAngel » Вт ноя 15, 2005 1:05 pm

Уговорила.. По скольку сбросимся и кто отсылает???

А может так просто сидит любитель текиллы, которому лень самому кактусы выращивать и он пишет такие объявления.

Понятно, что вторым мало кто захочет быть, а вот кактус послать - не приоблема :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение Татьяна » Вт ноя 15, 2005 1:10 pm

У меня в соседнем цветочном магазине продается огромный круглый кактус, называется тещин стул. интересно, ему какой кактус нужен: большой и круглый, чтобы сидеть, или длинный и узкий, чтобы... :lol:
Татьяна

Сообщение nightAngel » Вт ноя 15, 2005 1:14 pm

Э... даже не знаю - я с таким еще не сталкивалась...
nightAngel
Site Admin

Сообщение домохозяйко » Пт ноя 25, 2005 2:22 pm

здраствуйте, дарагой скрипни ондрей евгеньевич.
я всю жызнь мичтала встрететь такова чуткава и порядочнава чиловека, как вы. в читыре с половиной года в децком соду во время тихава часу мне преснился ваш светлый оброз. от щастья я аписалась кипетком. в тот жэ самый день я посодила кактус. с тех пор кактус и я выросли, позеленели и покрылесь заточинай щитиной. типерь он и я вас ждем.
приижжайте абизатильна, наш адрес: сибирь, пос. золотухино, дом 1.
с любовъю, настасьфилиповна.
танцую, пою, вышиваю крестиком
домохозяйко

Сообщение nightAngel » Пт ноя 25, 2005 9:39 pm

Это ж надо вот так - 2 человека встретились в нашем чате с такими вот оригинальными потребностями в жизни :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение afrodidaz » Вт дек 13, 2005 10:28 pm

ДА ВОТ ЖИЗНЬ ТАКАЯ ВОТ МОЯ СЕСТРА НЕДАВНО ВЫШЛА ЗАМУЖ......А С ТЕПЕРИШНИМ УЖЕ МУЖЕМ ОНА ПОЗНОКИМИЛАСЬ ИМЕНО ПО ФОРУМУ.......ВОТ ТАМ .....ЛЮБЛЮ...НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА.....КОХАЙМОСЯ!!!
На небе только и разговоров что о море и о закате… Там говорят о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром как он тает волнах. И ели видимые свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…
Бояться глупо.
afrodidaz

ЭТО ПОДСТАВА! ОН НЕ ПИСАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Oli » Вт авг 24, 2010 9:06 pm

Андрей Евгеньевич НЕ писал этот рассказ. От его имени кто-то по интернету в 2004 и 2005 гг. публикова разные объявления от имени мазохиста, он обращался с просьбами удалить. Многое удалилось. Но этот рассказ до сих пор остался. Андрей Евгеньевич очень хочет удалить эту подставу, но уже потерял надежду, что это сообщение уберут.

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ. УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ПОДСТАВУ!
Oli

МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИТЕ ЭТУ ПОДСТАВУ!

Сообщение Oli » Вт авг 24, 2010 9:11 pm

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста этот "Рассказ", который кто-то написал от имени Андрея Евгеньевича. Андрей Увгеньевич обращался с просьбой удалить подобные сообщения от его имени, почти все удалили, но это сообщение осталось. Андрей Евгеньевич очень переживает по поводу этого позора. Представьте себе, какого человеку, которого ТАК оклеветали! Удалите, пожалуйста этот "Рассказ про кактус в попе" и все комментарии к нему.
Oli

Вернуться в Общение