История US5

Все повороты в музыке от попа до рока, описание песен и рассказы о групах и певцах

Модератор: nightAngel

История US5

Сообщение Neostrike_07 » Чт июл 05, 2007 1:41 pm

US5 – группа, в состав которой вошли певцы не только из Америки, но и Германии, уже начавшая победное шествие по хит-парадам США и Европы. Их первая песня-сингл под названием Maria вышла в тираж 27 июня 2005 г. и сумела только за первые недели разойтись тиражом более 580 тысяч копий. Спустя несколько месяцев более миллиона поклонников по всему миру слушали диск группы US5. Их самая первая песня-сингл стала платиновой в Европе, их концерты собирают десятки тысяч человек. Один из телеканалов снял многосерийное реалити-шоу под название «Big in America», которое было посвящено появлению и созданию новых звёзд и транслировалось на MTV.

Их первое видео продемонстрировало их по праву заслуженное место на музыкальной сцене и в шоу-бизнесе – мировая сенсация. Их песня Maria сочетает в себе всё лучшее из разных стилей: поп, R&B и латины, что делает сингл Maria самым популярным хитом лета.

Как не трудно догадаться по названию, группа US5 состоит из пяти человек:
Майкл Джонсон / Michael Johnson (Германия)
Крис Вотрин / Chris Watrin (Германия)
Джей Кэнн / Jay Khan (Великобритании)
Иззи Галегос / Izzy Galegos (США)
Риччи Стринджини / Richie Stringini

Штаб-квартира группы US5 находится в Германии, в Берлине.

Крис Вотрин (Chris Watrin).
Рождения 7 августа 1988 г. Рост 178 см. Блондин с голубыми глазами. Родом из Кёльна, Германия. Раньше жил в городе Колонь. Увлекается фотографией, сёрфингом и волейболом. Его мать – учитель, отец занимается торговлей. У Криса есть сестра Ефа 20 лет, которая сейчас живёт в Баварии и изучает иностранные языки.

Ричи Стринджини (Richie Stringini).
Родился 28 ноября 1988 г. Рост 173-175 см,говорят он вырос. Блондин, голубые глаза. Отличается амбициозностью и профессионализмом. До группы Риччи уже имел дело с шоу-бизнесом, так как ему довелось сняться в нескольких фильмах в США. У него есть старший брат, который проживает в США. Риччи – воплощение веселья и энергии, постоянно заставляющий смеяться участников команды. Кроме того у него есть своя собственная сольная песня Best friend.

Иззи Галегос (Izzy Galegos).
Родился 19 октября 1983 г. в городе Орландо, штат Флорида. Рост 170 см. Красные дреды и карие глаза. Интересуется музыком с 15 лет. У него была даже собственная группа Exact. Один из самых талантливых танцоров и певцов в команде. Имеет на теле 4 серьги и 13 татуировок. Раньше Иззи был тусовщиком, но теперь его более интересуют дела группы и собственное здоровье. Помимо всего Иззи интересуется вольной борьбой и литературой, в свободное время занимается написанием рассказов и стихов.

Майкл Джонсон (Michael Johnson).
Родился 18 июля 1987 г. Рост 176 см. Глаза карие. Для него самые любимые занятия –петь и танцевать. Уже с детства участвовал в различных шоу в качестве танцора. Из спорта любит баскетбол и футбол. У него есть два брата и одна старшая сестра, которая в настоящее время проживает в США.

Джей Кэнн (Jay Khan).
Родился 31 марта 1982 года в городе Орландо, штат Флорида. Рост 188 см. Долгое время жил с родителями в Великобритании в Лондоне, а затем переехал с семьёй в Берлин. От других отличается своей повышенной целеустремлённостью. Самый ответственный в коллективе. Имеет 2-х сестёр.

Их весьма успешная пластинка Maria состоит из 13 песен, 4 из которых уже стали известны достаточно широкой аудитории – это Maria, Here we go, Just because of you и сольная песня Риччи - Best friend. Кроме того у US5 есть уже девять клипов на песни: Maria, Come back to me, baby, Rhythm of the life, Just because of you, Best friend, In the club, One night with you, Mama, 365 days.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Neostrike_07
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 1:37 pm

Вернуться в Коктейль музона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron