Алкоголь начали выпускать в тюбиках

Вредное и полезное для здоровья и красоты...

Модератор: nightAngel

Алкоголь начали выпускать в тюбиках

Сообщение nightAngel » Пн мар 20, 2006 8:42 pm

Первые партии этого напитка в ярких алюминиевых тюбиках появились еще в феврале в магазинах Израиля, Гонконга, Сингапура и Германии.

Ее создатель - австрийская компания Wenger Senf, которая специализируется на производстве кетчупов, горчицы, майонеза и др. Тюбики емкостью 190 мл продаются под общей маркой GO Wodka, хотя ничего общего с водкой не имеют.

Напитки имеют ряд разновидностей в зависимости от добавок, варьируется также и их крепость. Легкие сорта имеют лишь 4 градуса крепости, а самые крепкие - 11,8%. Эти коктейли выпускаются со вкусом лимона, клюквы и клубники. Есть также "энергетический" вариант с кофеином.

Тюбики напоминают аналогичные упаковки для зубной пасты. Они легко закрываются, их можно держать в кармане, засовывать за ремень или пояс. Производитель также указывает на то, что с тюбиком можно не бояться, что в ваш напиток что-то подмешают. И, наконец, тюбик с напитком привлекает внимание и позволит познакомиться с новыми людьми.

Как сообщается, сейчас ряд компаний ведут разработку новой разновидности тюбиковых коктейлей - в форме геля. Это позволит не только пить, но и жевать напиток.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7