Ó ìåíÿ ïðîáëåìà

Вредное и полезное для здоровья и красоты...

Модератор: nightAngel

Ó ìåíÿ ïðîáëåìà

Сообщение Kiti_85 » Сб окт 20, 2007 8:04 pm

Ëþäè äîáðûå ïîìîãèòå ìíå ó ìåíÿ ó ïðîáëåìà! ó ìåíÿ î÷åíü ÷åøóòüñÿ íîãè!
÷òî äåëàòü?? íåçíàþ ÷òî äåëàòü óæå âñå ïîïðîáûâàëà!
Kiti_85

Сообщение nightAngel » Чт окт 25, 2007 3:16 pm

Знаешь тут тебе так просто не поможешь - лучше всего обратится к врачу. Встречаются кожные заболевания, бывает зуд от гормонального баланса. Но все-таки лучше не тянуть, проконсультироватся с врачем и сдать необходимые анализы!!!
nightAngel
Site Admin

Re: У меня проблема

Сообщение серж » Чт янв 22, 2009 4:19 pm

Kiti_85 писал(а):Люди добрые помогите мне у меня у проблема! у меня очень чешуться ноги!
что делать?? незнаю что делать уже все попробывала!

попробуй помыть :wink:
Не родись красивой, а родись мужчиной!
серж

Сообщение zaina » Пн апр 27, 2009 7:43 pm

А ноги когда чешутся, шелушатся?
zaina

Сообщение nightAngel » Сб май 09, 2009 11:34 pm

zaina писал(а):А ноги когда чешутся, шелушатся?

Стоит сходить к дерматологу.
nightAngel
Site Admin

У меня проблема

Сообщение Гость » Сб дек 26, 2009 7:40 am

У меня очень большие ореолы вокруг сосков, диаметром примерно 12 сантиметров, да ещё вдобавок к этому они у меня очень тёмного цвета, хотя я сама светлая. Они меня просто "убивают" своей громадностью, грудь у меня вообще-то тоже не большая, 6-й размер. Мне 21 лет и у меня ещё не было парня, я очень боюсь что после знакомства и первой интимной близости со мной парня просто повергнет в шок вид моих околососковых кружков. У меня на этой почве целый комплекс развился. Девочки, ответьте мне пожалуйста, у кого нибудь из Вас есть такая же проблема как у меня большие ареолы и как относятся к ним ареолам ваши парни?
Гость

Сообщение nightAngel » Чт янв 07, 2010 11:35 am

LostPush писал(а):У меня очень большие ореолы вокруг сосков, диаметром примерно 12 сантиметров, да ещё вдобавок к этому они у меня очень тёмного цвета, хотя я сама светлая. Они меня просто "убивают" своей громадностью, грудь у меня вообще-то тоже не большая, 6-й размер. Мне 21 лет и у меня ещё не было парня, я очень боюсь что после знакомства и первой интимной близости со мной парня просто повергнет в шок вид моих околососковых кружков. У меня на этой почве целый комплекс развился. Девочки, ответьте мне пожалуйста, у кого нибудь из Вас есть такая же проблема как у меня большие ареолы и как относятся к ним ареолам ваши парни?

а зачем ты себе комплекс развиваешь? может кто-то будет наоборот в восторге от этого?
nightAngel
Site Admin

Сообщение zaina » Вт фев 02, 2010 12:22 am

nightAngel писал(а):а зачем ты себе комплекс развиваешь? может кто-то будет наоборот в восторге от этого?

Согласна. Тем более - ну что же теперь делать, операцию что ли...
zaina

Вернуться в Красота и здоровье