Телевизор сделает тебя импотентом

Вредное и полезное для здоровья и красоты...

Модератор: nightAngel

Телевизор сделает тебя импотентом

Сообщение nightAngel » Ср окт 04, 2006 10:39 pm

Иногда чувствуешь себя настолько устало, что уже нет сил уделить внимание любимому человеку, или просто не хватает времени. Психологи утверждают, что бороться с факторами, вызывающими отсутствие секса в жизни двух людей можно и нужно.

Первый враг секса – телевизор. Во время просмотров передач вырабатываются гормоны возбуждения. Чем дольше вы смотрите в голубой экран, тем меньше сил остаётся на занятие любовью.

Для женщин особо вредны сериалы и ток-шоу – во время их просмотра происходит очень сильный эмоциональный всплеск. Триллеры, боевики и эротика притупляют желание. Для того чтобы быть в норме их приходится смотреть больше и больше. Совет здесь таков: смотрите передачи и фильмы выборочно, не все подряд. Замените телевизор музыкой.

Вторая и очень серьёзная (особенно для женской половины) проблема – бытовые заботы. После всех хозяйских забот женщина хочет только одного – поскорее лечь спать. Чтобы сделать эту проблему менее острой, мужчина может помогать своей избраннице. Это не только поможет найти время на секс, но и укрепит ваши отношения в целом.

Многим в их сексуальной жизни мешает стресс. Он не даёт полностью расслабиться и может быстро перейти в депрессию. Для того чтобы смягчить вредное воздействие окружающей реальности на психику, рекомендуется быть более последовательным в действиях и не зацикливаться на проблемах.

Неотложные и очень важные дела тоже крадут у вас драгоценные силы и время. Часто бывает так, что из-за постоянного отсутствия партнёра дома, вторая половина, устав быть в одиночестве, заводит любовника. Старайтесь контролировать ваше время и если работа действительно отнимает большую часть жизни, то лучше её сменить или же выбрать менее напряжённый график. Деньги деньгами, но вы рискуете потерять любимого человека.

И, наконец, последний пункт – это друзья и подруги, появляющиеся после долгих лет разлуки всегда не вовремя. Они требуют к себе внимания и времени. Поставьте себе в правило, что хотя бы один день в неделю вы посвящаете своему любимому человеку. Можете даже отключить средства связи, чтобы никому ничего не объяснять по десять раз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron